09:50
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Дела сайта » О Форуме APB » Набор в группу "Креативных людей" (По просьбам наконец открыт набор)
Набор в группу "Креативных людей"
LovertinДата: Вторник, 18.05.2010, 01:38 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Сейчас открыт набор в группу "Креативные люди", эта группа для тех, кто хочет и может дополнять сайт различными интересностями радуя людей на проекте. Рисовать на заказ банеры и аватары, проводить конкурсы, воплощать идеи. Всё это и многое другое будет первым делом группы.

Пишем заявки:
- Имя
- Почему хотите вступить.
- Готовы ли с первого же дня начать реализовывать свои планы.

М  
SketChДата: Вторник, 18.05.2010, 10:11 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
У меня вопросик.
А если проводить конкурсы то призы какие будут???? Призы выдавать будут "Креативные люди" или Администрация сайта???

*Пользователь SketCh не несёт ответственности того что он написал!*
М  
LovertinДата: Вторник, 18.05.2010, 16:06 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Quote (SketCh)
У меня вопросик. А если проводить конкурсы то призы какие будут???? Призы выдавать будут "Креативные люди" или Администрация сайта???

"Креативный" подразумевает и "находчивый", если бы всё приходилось делать администрации, то никакие группы нигде никто бы не создавал.

М  
BoomiXДата: Вторник, 18.05.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Награды: 10
Мой Престиж:
Статус:
Я конечно только сегодня зарегался, и может показаться глупо что я тут что то хочу внести своего, но всё же, чем черт не шутит

- Дмитрий
- Меня всегда тянуло к чемунибуть творческому, очень много помогал на форумах(модерировал, устраивал конкурсы\ивенты в играх на таких маштабных форумах как 4game и Nival например, занимался разработкой графики для сайтов) поэтому почему бы и тут не попробовать...
- Ну прям чтобы с первого я точного ответа дать не могу, но планы будут это уж точно )

М  
ShineДата: Четверг, 20.05.2010, 18:00 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Quote (BoomiX)
- Дмитрий
- Меня всегда тянуло к чемунибуть творческому, очень много помогал на форумах(модерировал, устраивал конкурсы\ивенты в играх на таких маштабных форумах как 4game и Nival например, занимался разработкой графики для сайтов) поэтому почему бы и тут не попробовать...
- Ну прям чтобы с первого я точного ответа дать не могу, но планы будут это уж точно )

Написал хорошо но посмотрим на сколько хорош ты на самом деле beach

Ноги раздвигать не мешки ворочать.
М  
BoomiXДата: Четверг, 20.05.2010, 18:41 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Ну что могу рассказать о себе в онлайн индустрии:

Начинал играть в КС с пилёнок в клубах на деньги, затем после установки инета домой играл за своего провайдера на междугородних так скажем домашних соревнованиях, входил в 20 лучших игроков нашего провайдера. Не раз приглашался в кучу отличных клавно, но отказывался и создал свой, не супер пупер конечно, но тоже ничего так, зато с лучшими друзьями. Затем перебрался в игру SlapShot - это онлайновый уличный хоккей, локализовывала игру Astrum Nival. В слэпшоте был лучшим разыгрывающим и человеком который почти со 100% вероятностью забивал булиты =) Помогал на форуме в решении ошибок игрового процесса, после чего был назначен в модераторы. Лучшими игроками сервера была создана команда, в которой я бы замом. Затем проект сделали очень донатным и я уже к тому времени ждал игру FreeStyle online которую локализовывала Innova Sistems(4game). Играл в неё на ЗБТ в америке и у нас на ЗБТ в россии как открыли, признан лучшим тестером. Во фристайле так же создали клуб из лучших игроков сервера, меня выбрали капитаном. После чего мы сделали именной турнир который признали лучшим турниром во фристайле. Затем был назначен на должность модератора форума, а после и на ГМа. В конце 2009 года, под самый новый год получил награду за лучшего игрока года. После чего я со спокойной совестью покинул пост модератора в связи с делами в реале, но так же по прежнему остаюсь ГМом данного проекта.

По мимо этого играл в MMORPG такие как RF Online и R2 Online, был в топ ги номер 1, но не потому что шмот у меня на них тянет, а потому что руки из нужного места ростут )

Никогда не любил задротить и не задротил, всего добивался без доната. И вобще я человек простой и открытый, но хитрый )

Ну вринципе написал на скорую руку ) Читайте, думайте, выбирайте

Вот кстати я делал для фристайла картинку победителей, смотрите моё творчество =) http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-05/20-21433293895.jpg

Сообщение отредактировал BoomiX - Четверг, 20.05.2010, 18:44
М  
LovertinДата: Пятница, 21.05.2010, 03:04 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
BoomiX, не плохо, возьму на испытательный срок, посмотрим как себя проявишь ;)

М  
Flame0nДата: Пятница, 21.05.2010, 14:47 | Сообщение # 8
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
- Почему хотите вступить: Всегда интересно заниматься чем-то большим, чем флудизмом на форуме. Уже принимал тут заказы по изготовлению GB'ров. Сделал скромненькую коллекцию GB'ов от лица сайта для новичков. Да и потом...просто нравится слово "креатив". Нестандартное мышление и подход к делу у меня с рождения (конечно если эта должность того требует). И просто приятно сделать что-то полезное для любимого сайта.
- Готовы ли с первого же дня начать реализовывать свои планы: Планы начну реализовывать по команде "Go!". Со временем напряга больше нет. Так что готов помогать всеми возможными силами)

М  
LovertinДата: Пятница, 21.05.2010, 16:05 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Flame0n, тогда советую связаться с BoomiX, чтобы продумать свои дальнейшие действия, события. Будешь принят на испытательный.

М  
BoomiXДата: Пятница, 21.05.2010, 16:30 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Ну тогда АХЕ добавь возраст ещё пжл в список требований

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Дела сайта » О Форуме APB » Набор в группу "Креативных людей" (По просьбам наконец открыт набор)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz