18:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Shine, proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Дела сайта » О Форуме APB » Редактирование сообщения (проблема! как?)
Редактирование сообщения
ZhulikДата: Среда, 03.08.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
как редактировать сообщение в котором количество знаков превышает допустимое количество?
создал тему http://apb-online.org/forum/18-3548-1
весь текст не влез, посему я разделил на два сообщения...в результате два сообщения слилсь в одно большое, которое я теперь не могу редактировать :(
как можно исправить данную проблему?

Всегда приятно когда говорят "спасибо". А на данном форуме приятно когда ставят "+" ;)
Занимайтесь любовью, а не войной!
Клан "Легион XI"
М  
RoAChДата: Среда, 03.08.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Пьяная Эротика
Zhulik, отредактируй на 2 части, потом снова половину оставь, а вторую отправь, как новое сообщение.

Внимание! Со мной можно связаться только через icq 675715, либо через ЛС на сайте, в скайпе я не сижу, всякие roach.apb - фейки. Не будьте наивными и не давайте себя развести.
М  
FatsoДата: Вторник, 12.02.2013, 21:47 | Сообщение # 3
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Хоть и некрофилия, но вопрос на ту же тему - с недавних (если точнее, с начала этой недели) пор не удается править сообщения (при нажатии на кнопку просто открывается пустая страница, если нажать кнопку Назад и согласиться на обновление информации - отправленное сообщение будет оставлено в ответе 2 раза). В итоге - править собщение получается, только если выделить его полностью, скопировать, потом удалить (да и то - функция удаления доступна лишь тем, кто в профиле поставил сторону Силовики), вставить из буфера в поле для ответа, и дописать недостающий текст. Кто-то еще с подобным сталкивался?

М  
MrdokerДата: Среда, 13.02.2013, 02:26 | Сообщение # 4
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Fatso, работаем над этим, отправил ловертину репорт.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Дела сайта » О Форуме APB » Редактирование сообщения (проблема! как?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz