12:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lovertin 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Объявления сайта » Иннова забанила нашу группу, внимание всем! (Важно!)
Иннова забанила нашу группу, внимание всем!
LovertinДата: Суббота, 07.09.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Иннова выбивает монопольное место в вк, присваивает посетителей и убирает другие APB группы. Дошла очередь и до нас. Причина бана якобы распространение информации о продаже аккаунтов и внутриигровых ценностей.

Не знаю каким пунктом правил ВК они руководствовались, в поддержку я уже написал. Все кто может активно пишем вопросы за что забанили группу в их группе: http://vk.com/apbre

Нельзя давать им возможность манипулировать такими вещами. Нас двигать никому нельзя.

М  
FatsoДата: Суббота, 07.09.2013, 22:51 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Почему "якобы"? В группе есть ссылка на сайт проекта, а также на форум.
А на форуме открыто ведется продажа учеток, естественно что иннова сагрилась, сидели бы с евро-клиентом - они бы и бровью не повели.
http://apb-online.org/forum/54

Сообщение отредактировал Fatso - Суббота, 07.09.2013, 22:52
М  
MrdokerДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:50 | Сообщение # 3
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
В любом случае с сайтом они ничего не сделают,а группу можно и новую создать если что.

М  
LovertinДата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:52 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Дело в том, что запрет распространения внутриигровых ценностей - это правила игры APB Reloaded в компании Иннова. Это не правила компании Вконтакте. А так же это не является нарушением закона РФ. Соответственно ждём понимания от поддержки вконтакте. Если поддержка вк проигнорирует и заблочит группу, значит иннова башляет за закрытие конкурирующих групп, из этого следует, что это хороший материал для блоггеров.

М  
LovertinДата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:55 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
В любом случае нужна будет поддержка, чем больше нас, тем громче мы

М  
MrdokerДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:47 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Lovertin, Вполне вероятно что так и есть, у них уже был с фростом скандал.

М  
LovertinДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:05 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Отправили запросы от тех, кто откликнулся на эту тему. Всем спасибо за то, что вам не безразлично. Остальных ещё раз прошу обратиться в поддержку http://vk.com/support?act=new с вопросом о причине блокировке и просьбой разбанить группу vk.com/apbonline

М  
LovertinДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:36 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Алексей Котляревский
Добрый день, мою группу заблокировали http://vk.com/apbonline в чём причина и как исправить нарушение? Я готов сотрудничать и пойти на встречу в вопросе решения причины блокировки.
7 сен 2013 в 15:43

Агент поддержки #530
Здравствуйте, Алексей!

Алексей, к Вам ведь обращались правообладатели игры с просьбой удалить объявления о продаже аккаунтов.
Почему Вы не удовлетворили их просьбу?

С уважением,
Команда поддержки ВК

вчера в 8:55

Алексей Котляревский

Ко мне лично никто не обращался с такой просьбой. К тому же закон об авторском праве не распространяется на такие ситуации. Вк же действует по своим правилам, а не по правилам сторонних проектов онлайн игр? Мы не торгуем исходными кодами из игры, не публикуем то, что защищено АП правообладателя, так же не распространяем вредоносный программный код. Запрет на продажу личного аккаунта игры это правило проекта Иннова, как оно может распространяться на правила проекта Вконтакте? Объясните этот вопрос пожалуйста.

вчера в 20:30

Алексей Котляревский

Ваши там в курсе, что все права игры принадлежат компании GamersFirst ? Я не понимаю как можно учитывая этот факт закрывать группу по прихоти других лиц. Теперь можно под таким предлогом любые группы закрывать? Можно ли это расценивать как дыру в модерировании проекта Вк ?
Я честно говоря в недоумении, законами чьих стран руководствовались при закрытии группы и какими именно, какой пункт правил вк запрещает рекламировать продажу собственного аккаунта в онлайн игре никоим образом не относящейся к вк? Как видите вопросов много, вся эта ситуация вызывает чувство недоразумения и удивления.

вчера в 20:50

Алексей Котляревский

К тому же даже Ваш тест на информативность о блокировке групп даёт следующую информацию:

Мы замораживаем страницы участников, с которых рассылается спам. Пострадавшие сообщества не блокируются. Другое дело — вредный контент, опубликованный администраторами группы. - Что подразумевает подачу объявлений о продаже непосредственно от администрации. Чего не было замечено, так как я являюсь администратором группы. Соответственно если группа не несёт ответственность за то, что в ней публикуют участники, значит её блокировка не является законной? Иначе администратор группы нёс бы ответственность за каждое спам объявление и его группа в том числе.
Вот мы собственно и разобрались в том, что блокировка группы противоречивая и не является корректной. Я надеюсь вопрос разрешиться в пользу ни в чём невинных пользователей, которые ограничены в своих действиях из-за блокировки группы, из которой они черпали ценную для себя информацию.

вчера в 21:57

Агент поддержки #530
Алексей, мы не блокируем группы за нарушение авторских прав без официального обращения правообладателя с предоставлением всем нужных юридических документов.
Даже если в группе обращение от лица правообладателей к ее руководству было написано конкретным пользователем, это совершенно не исключает того, что он может быть работником конкретной компании.

Администрация несет ответственность за то, что публикуют участники сообщества. Мы не станем блокировать группу, если увидим, что руководство следит за порядком и вовремя удаляет вредный или незаконный контент.

Нарушение авторского права регулируется законодательством РФ. ВК руководствуется не только своими правилами, но и тем самым законодательством (пункт 2.2 vk.com/terms).

сегодня в 6:48

Алексей Котляревский
Понимаете, в группе не велась продажа исходных кодов игры, каких-то программ, способных навредить деятельности серверов, моделей и графических деталей в виде файлов и файл-проектов украденных у правообладателя. Поэтому мне не понятно за что именно заблокирована группа и какой нелегальный контент в ней был опубликован. Я знаю, что за продажу своего аккаунта в этой онлайн игре человек может получить бан в игре, но никак не повестку в суд за нарушение АП. Поэтому для меня всё это до сих пор выглядит абсурдным. И как я писал выше, ко мне с просьбами удалить что-то незаконное лично никто не обращался. Соответственно мою группу заблокировали без какого-либо предупреждения и права на исправление ошибки (если она таки есть). К тому же ваша недавняя чистка музыкального контента. На сколько я знаю материал, на который была подана жалоба от правообладателя извлекался и те кто содержал данный материал для публичного пользования и распространения в своих аудиозаписях - наказан блокировкой или предупреждением не был. При администрировании группы я руководствовался правилами вк и законом РФ поэтому материалы нарушающие АП правообладателей и другой незаконный контент - не публиковались. А сообщение о продаже своего личного аккаунта в онлайн игре всегда каралось баном в этой онлайн игре, а не удалением сайта или группы в которой это объявление было расположено. Можно мне подробнее разжевать каким образом за обьявление о продаже личного аккаунта меня могут привлечь к административной ответственности? (Или вас за наличие такой группы).

М  
MrdokerДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:40 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Lovertin, Модераторы вк некомпетентные школьники, но они закрыли мдк как то, соответственно закрыть нашу группу им ничего не стоит.

М  
LovertinДата: Вторник, 10.09.2013, 01:34 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
http://vk.com/apbonline2

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Объявления сайта » Иннова забанила нашу группу, внимание всем! (Важно!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz