21:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Модератор форума: Lovertin  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Объявления сайта » Набор в команду сайта APB Online Org (Тема для набора в команду)
Набор в команду сайта APB Online Org
LovertinДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:11 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
[cut=Действующие группы на сайте:]Модератор:

Полноценный модерирующий специалист по отношениям между форумчанами, а так же по урегулированию выражения всеобщих мнений. Они помогают вам понять как себя вести на сайте и форуме и что делать если не знаете что и как.
Исправление тем, которые оформлены не по правилам оформления тем: http://apb-online.org/forum/10-1351-1
Своевременное обнаружение внешних ссылок и удаление их с последующим наказанием автора.

Помощник Модератора

Этот человек следит за тем что может не увидеть модератор, он помогает содержать всё в порядке по всем стандартам образцового форума. Он так же модерирует комментарии к новостям и не пропускает всё то, что нарушает правила проекта.
Исправление тем, которые оформлены не по правилам оформления тем: http://apb-online.org/forum/10-1351-1
Своевременное обнаружение внешних ссылок и удаление их с последующим наказанием автора.

[cut=Полномочия и обязанности Помощника Модератора]Помощник модератора, это новенький участник команды, он ещё не модератор, но уже и не обычный пользователь сайта.
Сначала помощнику доступны такие функции:

Бан пользователя
Выдача устных замечаний в репутацию
Удаление/редактирование комментариев новостей.
Удаление своих сообщений
Добавление скриншотов в фотоальбом без премодерации а так же одобрение и редактировние скриншотов других участников.

После получения разделов форума добавляются возможности:

Перемещать темы в архив (мусорка)
Закрывать темы
Редактировать темы
Редактировать сообщения.

Если сообщение с матом, на месте мата редактируем "модерировано" и выдаём замечание от одних суток и выше, зависит от количества сообщений с матами.

Если тема оформлена не верно, например:

Помогите
хелп
чо делать не пойму

С такими темами у нас два варианта:

1) Если тема названа бестолково и текст в ней бестолковый, мы тупо сносим её в архив.
2) Если тема названа бестолково, но суть проблемы изложена достаточно хорошо, обилие слов и ясность речи, в таком случае редактируем тему, например:

Было:

Название темы: помогите проблема
Краткое описание: хелп
Текст темы: У меня возникла проблема с крашем клиента, выдаёт ошибку "100500 launcher error" я слышал, что есть решение, но никак не могу его найти, прошу помочь.

Нужно исправить на:

Название темы: Ошибка 100500 launcher error
Краткое описание: Возникла ошибка, прошу помочь исправить.
Текст темы: У меня возникла проблема с крашем клиента, выдаёт ошибку "100500 launcher error" я слышал, что есть решение, но никак не могу его найти, прошу помочь.[/cut]

Креативные люди

Парень знает как и когда нужно помочь сайту держаться на плаву и выглядеть солидно, и современно. Он умеет держать стиль, поможет с графикой и поделится мнением когда это нужно. Он стремится преобразить сайт в соответствии с последними словами дизайнерских решений.
[/cut]

В этой теме ведётся набор в эти группы, если вы соответствуете описанию одной из них, вы можете отправить заявку и возможно именно вас выберут на желаемую должность.

С этих пор все заявки в команду рассматриваются на сайте команды - http://team.apb-online.org. Там не только заявки в команду, но об этом я уже напишу в другой теме позже. Сделано это для того, чтобы тема на форуме была в качестве ознакомления того, что есть заявка, само рассмотрение будет проходить там. Там Вы сможете увидеть голоса участников, проценты голосов, комментарии, статус вашей заявки. Итак, рассказываю, что и как надо делать, чтобы подать заявку.

1. Заходим на сайт http://team.apb-online.org
2. Регистрируемся и авторизовываемся. Надеюсь показывать, как это делается не надо) Внимание! Ник на сайте команды и на этом сайте должен быть одинаковым!
3. Идём по ссылке "Подать заявку в команду".
4. Видим анкету, заполняем поля и выбираем группу, в которую хотите вступить.
[cut noguest][/cut]
5. Отправляем заявку и видим такую картину:
[cut noguest][/cut]
Код, который вы получили, необходимо отправить в эту тему. В моём примере это так:

Здравствуйте. Меня зовут Антон, я хотел бы вступить в группу Почётный журналист.
Мои навыки в этой области: Вяжу носочки.
Немного обо мне: Пью абсент и летаю в облаках.
Прошу участников команды рассмотреть мою заявку, которая находится по этому адресу.
Заранее спасибо.

Далее, вы можете наблюдать за голосованием на странице заявки.

М  
MrdokerДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:20 | Сообщение # 341
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Lovertin, Тему создал.

М  
GiJinДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:27 | Сообщение # 342
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
я как то возжелал стать пом модера,так мне сказали что онлайн мой слабенький!интересный подход,на тот момент у меня было около 300 сообщений, и вообще всё норм было!
Mrdoker1, 57 сообщений,онлайн вообще зачотный!

М  
MasyanyXДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:14 | Сообщение # 343
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
А свое мнение я просто оставлю при себе.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
proplayДата: Вторник, 25.12.2012, 22:37 | Сообщение # 344
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Вам никто не отказывает, хотите стать модерами и помогать - начните это сейчас. Кнопка флуд всегда справа внизу под постом, статью или faq можно тоже всегда написать и без звания модератора, а дальше вопросов по поводу ваших заявок и ответов на них не будет, возможно вам даже предложат должность.

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
LovertinДата: Среда, 26.12.2012, 03:30 | Сообщение # 345
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Клан: coming soon
proplay, +1

Сейчас порог активности для набора в команду снижен. И на самом деле это не главный фактор при подборе кадров.

М  
ShineДата: Пятница, 28.12.2012, 14:51 | Сообщение # 346
Награды: 10
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Mrdoker1, поздравляю с повышением cool

Ноги раздвигать не мешки ворочать.
М  
MrdokerДата: Пятница, 28.12.2012, 16:50 | Сообщение # 347
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Shine, Спасибо,только зашел столько накидали всего, скоро новый год нужно заканчивать все дела.

М  
RamirkДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:06 | Сообщение # 348
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Mrdoker1, поздравляю

М  
LifeLessДата: Вторник, 01.01.2013, 00:21 | Сообщение # 349
Награды: 61
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Доброй ночи, Ловертин.
Мало-по-малу возвращаюсь в игру, готов вернуться на свой пост, если есть возможность.

Внимание!
Мой новый skype - h4rdmmm88
М  
viplerДата: Суббота, 05.01.2013, 10:18 | Сообщение # 350
Награды: 32
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: [an_1]
Здравствуйте. Меня зовут Данил, хочу вступить в группу Креативных людей.
Мои навыки в этой области: Photoshop, paint, дизайн сайтов на системе Ucoz.
Немного обо мне: 17 лет, Ответственный.
Прошу участников команды рассмотреть мою заявку, которая находится по этому адресу.
Заранее спасибо.

Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до его уровня, и там побьёт вас своим опытом.
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Объявления сайта » Набор в команду сайта APB Online Org (Тема для набора в команду)
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz