10:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Модератор форума: Lovertin  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Объявления сайта » Обновления на форуме (Если такие будут происходить, то отписывать буду тут)
Обновления на форуме
Dobro671gamesДата: Пятница, 08.02.2013, 07:43 | Сообщение # 101
Награды: 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Pioneer
Клан: Отряд 731
Цитата (Shine)
Молодцы, новый дизайн крутой

Согласен! Действительно, постарались cool

Dobro671 - Citadel (бывш. GamerFirst)
Dobro671 - Nekrova
М  
FatsoДата: Пятница, 08.02.2013, 12:29 | Сообщение # 102
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Дизигн - это хорошо, но не мешало бы и контент чуток обновить. К примеру, зашел в рандомный раздел
http://apb-online.org/publ....3-1-0-9

Цитата
Привязка машины
Чтобы привязать за собой транспорт, вы должны в нём находится. Подьехав к аппарату, напоминающему почтовые ящики, следует нажать F, после чего машина будет появляться у вас на стоянке.

Цитата
Ответ на APB.
Случается и так, что в данный момент вы не выполняете никакую миссию и не участвуете ни в каком APB, так что если у вас появляется знак APB, вы можете согласиться точно также, как вы соглашаетесь на миссию. Пока что не подтверждено, но скорее всего вы не будете получать APB, если вы не связаны обязательством с каким-нибудь контактом. Обычно на экране появляется текст "кое-кто чинит неприятности" или нечто подобное, а вам нужно будет угадать по тексту APB это или миссия.

И похожие удары кувалдой ниже пояса тем, кто ностальгирует по старой АПБ - почти в каждом разделе, ну и скрины еще с тех самых времен...
Можно было бы переснять скрины в нынешней версии игры, чтобы проиллюстрировать те же действия и возможности.

М  
LovertinДата: Пятница, 08.02.2013, 16:40 | Сообщение # 103
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Fatso, Там действительно нужно переделывать всё. Уже ищу помощника, который хорошо знает тонкости игры, чтобы написать такую статью.

М  
MrdokerДата: Пятница, 08.02.2013, 17:42 | Сообщение # 104
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, раздел зато ностальгией пахнет)
Отличное оформление, единственное - при открытии своего профиля вся главная открывается. Буквы "Потратить голоса" светловаты для белого фона Я думаю можно переделать чуток.
И дедушку мороза пора убрать.

Сообщение отредактировал Mrdoker - Пятница, 08.02.2013, 17:52
М  
FatsoДата: Пятница, 08.02.2013, 17:52 | Сообщение # 105
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Mrdoker)
Fatso, раздел зато ностальгией пахнет)

Пахнуть-то пахнет, только вот какой новичок почитает эти странички, захватится всеми этими воможностями, зайдет в игру - а там ни тебе возможности угнанные тачки сохранять (я, признаться, когда в ЗБТ начинал играть, тоже их угонял в промышленных масштабах, да на доставку таскал, потом удивлялся, куда все угнанное девалось), ни возможности раздолбать банкомат и собрать деньги, в итоге - рванут на форум спрашивать, что за фигня. А наша зондеркоманда трололошек, не будучи в курсе всех дел, решит что это очередной нуб и начнут его стебать...

Но, раз уж ищется человек для перепиливания разделов - смысла еще раз заострять внимание на этом - нету.

М  
Art4DДата: Пятница, 08.02.2013, 17:58 | Сообщение # 106
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Ээ.. я один не понимаю как вставить в графу skype свой скайп?

М  
MrdokerДата: Пятница, 08.02.2013, 17:59 | Сообщение # 107
Мой Престиж:
Статус:
И еще, честно говоря, хотелось бы картинки новостей по красившей сделать, раз новое модное оформление.

М  
MrdokerДата: Пятница, 08.02.2013, 18:02 | Сообщение # 108
Мой Престиж:
Статус:
Art4D,
Там нет такой графы oO. Это графа клана. Нужно еще поработать над оформлением.

Сообщение отредактировал Mrdoker - Пятница, 08.02.2013, 18:03
М  
Art4DДата: Пятница, 08.02.2013, 18:21 | Сообщение # 109
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
все понял скайп как клан записывается, мда.. редактировать и еще раз редактировать...)

М  
LovertinДата: Суббота, 09.02.2013, 14:47 | Сообщение # 110
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Клан: coming soon
Поля ещё будут доработаны, как и всё остальное. Основная работа делается сразу, остальное подгоняется со временем.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Объявления сайта » Обновления на форуме (Если такие будут происходить, то отписывать буду тут)
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz