14:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lovertin  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Объявления сайта » Новичкам в APB сюда читать. (Тема для новичков)
Новичкам в APB сюда читать.
ShineДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Награды: 10
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Привет новенькие, вы находитесь на русском оазисе игроков APB Reloaded, на этом сайте собираются русские игроки APB чтобы делиться опытом знаниями и просто хорошо проводить время находя друзей и кланы для совместной игры.

Рекомендую хорошенько у нас освоится, тут всегда можно узнать о новинках в игре, обсудить их и ближайшие планы на будущее. Сайту уже почти два года, он крепко устоялся в среде APB Reloaded и является центровым местом игроков APB.

Как говорят в APB: "Будь кем-то или оставайся никем!". Так что смело регистрируемся на форуме. Желаю каждому заработать себе имя в среде APB good

Ноги раздвигать не мешки ворочать.

Сообщение отредактировал Lord - Воскресенье, 11.12.2011, 21:45
М  
XisДата: Четверг, 26.01.2012, 17:46 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Спасибо большое, уже 90%)

М  
NooosaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:51 | Сообщение # 12
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Systems Alliance
Quote (Xis)
Спасибо большое, уже 90%)

Да незачто, если еще вопросы будут пишите на форуме.

М  
BooblemanДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:13 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
Клан: EXY/The Savages
Возможно ты качаешь установочник клиента. Может что-то в реестре слетело и Лаунчер не может найти файлы игры.

Набор в клан EXY. http://apb-online.org/forum/17-6303-1
М  
biktor_bДата: Вторник, 31.01.2012, 16:00 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Xis не советую тебе париться у меня была такая хня пол дня просидел ток нервы потратил фогейм наверно както защитил лучше скачайй новый и не парься
Сори ,что без знаков препинания:)

М  
Agronom_waRДата: Вторник, 05.06.2012, 21:21 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Немного не в тему, давным давно купил диск с игрой (тогда она была исключительно платной) создал ак. Долгое время играл, потом забросил. Щас вот решил опять играть, но столкнулся с проблемой, не могу зайти под своим ак. Что посоветуете??? Или дело в сервере??

М  
FatsoДата: Вторник, 05.06.2012, 23:29 | Сообщение # 16
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Той игры, диск с которой ты покупал, уже нет. Скачивай клиент (евро-версия, или же от Инновы - на твое усмотрение), заводи аккаунт и играй, если есть желание и возможность - можешь приобретать донат, или же играть на бесплатной основе. Хотя, говоря откровенно, игра с момента выхода из стадии закрытого тестирования, очень сильно испоганилась, не исключено, что ее в скором времени постигнет та же участь, что и ее "родителей".

М  
Joe_ruДата: Вторник, 05.06.2012, 23:47 | Сообщение # 17
Награды: 13
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Los Brigadas
[off]
Quote (Fatso)
очень сильно испоганилась, не исключено, что ее в скором времени постигнет та же участь, что и ее "родителей".

Мой коллега конечно же имел в виду ИМХО :) Многим игра по прежнему нравится. Я в их числе feellikeasir [/off]

Читерам посвящается: ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись - о стену мироздания ударься мерзостным челом!
М  
Agronom_waRДата: Среда, 06.06.2012, 01:07 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
Спасибо за ясность))) Очень жаль, перс хороший был и тачка.

М  
BlakSmokeДата: Четверг, 07.06.2012, 02:19 | Сообщение # 19
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
[off]
Quote (Joe_ru)
Многим игра по прежнему нравится

Не хочу вас обижать feellikeasir но игра действительно превратилось в УГ[/off]

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
hammer4egДата: Четверг, 07.06.2012, 14:20 | Сообщение # 20
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
[off]
Quote (BlakSmoke)
Не хочу вас обижать feellikeasir но игра действительно превратилось в УГ

ну это лишь ваше мнение, которое не стоит навязывать, особенно в теме ориентированной на новичков и тем более не подкрепленное конкретикой, в чем собсна притензии.

основные (типа боян) притензии, графика, геймплэй, донат, отвечу по очереди на все:

Если по графике, что, мол, на слабых не оптимизированных машинах лагает, на таких машинах на которых старая апб ртв не лагала и оптимизировать нричего не надо было, то это да, от части присутствует. НО! если разобраться в деталях, то лагает то на объективно старых машинах и у тех кто палец о палец не ударит, что бы провести простейшую оптимизацию (как и чего делать описано много где, в том числе и на этом форуме).

Вот проостейший пример, мой комп, он примерно образца 2009го !!!!!! года, а на нем не лагает. Но объективно то комп старый, если бы на нем лагало, то ни какие притензии с моей стороны не были бы сколько-нибудь обоснованы, бо компу 2 с лишним года. А между-прочим, получается то, что те у кого лагает, и кто пытается высказывать какие то притензии компы еще более древне Типа там 2008 и старее год сборки, или наоборот пусть и по свежее моего, но какой-то низкобюджетный оцтой от рождения, который хоть и собран в 2010ом, но за 600$ и менее, и на момент сборки в 2010ом, был слабее игрового середнячка образца 2009го года.

Если говорить о геймплэе, прокачке, то у г1 эти моменты стали существенно лучше, чем в апб ртв. Что бы не быть голословным, просто расскажу как было у ртв и как стало у г1.
Когда у ртв ты вкачивал двуслотовое оружие, ставил на тушку +10% запаса здоровья, -10% получаемого дамага (бронежелет) и быстрое восстановление, на оружие +5% скорострельности и +10% дамага то фсе, ты уже в полном шоколаде, у недокаченного при порочитх равных шансов против тебя просто нет. Это если кто забыл, или кому то запомнилось как то иначе, то напоминаю как именно было. И это еще только 2го уровня перки, по тому что за прокачку связных и организаций давалось 4 3их перки на выбор, и как раз открывался 3 дыровый калаш за лям игровых, куда соответственно ставились уже 3и перки +7% скорострела (не увеичивавшего разброс, а просто +7% скорострельности) +15% дамага (тоже просто +15% дамага и все), ну и на тушку +15% здоровья и -15% получаемого дамага (по сути +30% запаса здоровья или -30% получаемого дамага, и опять же ты при этом так же бегаешь, не замедляясь, ничего такого, просто +30% улучшения, вы начали одновременно стрелять, одинаково не промазали, но противник уже сдох, а у тебя еще 30% осталось) ... У г1 как известно во-первых не все апгрэйды ставятся одновременно, например дамаг + скорострел вы не поставите только или то - или то, во-вторых каждый апгрэйд какой то параметр усиливая, какой то другой ослабляет.

Донат, которого у ртв просто небыло, и который, сколько бы не ныли нытики, против дефолта не дает и трети того преимущества которое было у прокаченного перса + 2е перки в апб ртв против того же дефолта. Но вот только при этом еще и донат то доступен каждому, а в ртв не было других вариантов, кроме как самому тоже прокачиваться, а пока не прокачался, тупо бегать безоружным мясом. Кстати донат, будь он у ртв, мог бы хоть от части выровнять перекос с прокачкой и перками, типа не хочешь играть на прокачку, а пока не прокачался бегать безоружным мясом, задонать себе 3ю перку сразу и бегай во всеоружии минуя прокачку ... Острую ностальгию ртв-шный баланс перок вызывает только у тех, кому по кайфу было обвешавшись 3ми перками ногибать недокаченных ... [/off]

Сообщение отредактировал hammer4eg - Четверг, 07.06.2012, 14:38
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Объявления сайта » Новичкам в APB сюда читать. (Тема для новичков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz