09:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Преступники » ищу 3 людей на период Hit Squad 2 евента obeya eu1 (18+ желательно иметь микрофон и голд статус)
ищу 3 людей на период Hit Squad 2 евента obeya eu1
wazzzupДата: Суббота, 19.01.2013, 03:41 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
О себе :зовут Сергей,ник в игре wazzzup ,R 212, голд,микрофон, 25 лет, skill mid.

Ищу людей на время (Hit Squad 2, ссылка http://forums.gamersfirst.com/topic/307342-hit-squad-round-2/ ) которые не состоят в клане но не против получить N-HVR SD ‘Reaper и OCA ‘Nano Connoisseur’ =) Подойдут и кланы у которых не хватает одного человека в группе.

Сообщение отредактировал wazzzup - Суббота, 19.01.2013, 03:42
М  
FatsoДата: Суббота, 19.01.2013, 19:50 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (wazzzup)
которые не состоят в клане но не против получить N-HVR SD ‘Reaper и OCA ‘Nano Connoisseur’ =)

Звучит так, будто те, кто подпишется, гарантированно получат обе эти пукалки... Может стоит малость подкорректировать сообщение, чтобы не вводить народ в заблуждение?

М  
wazzzupДата: Суббота, 19.01.2013, 20:17 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Получат все кланы которые наберут 70 очков, разве не так ? http://apb-online.org/forum/2-9385-1

Сообщение отредактировал wazzzup - Суббота, 19.01.2013, 20:21
М  
FatsoДата: Суббота, 19.01.2013, 21:23 | Сообщение # 4
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Нет, не так. Они получат 8 коробок джокера, 4 - JMB3, и 4 - JMB4, а что оттуда выпадет - это уже вопрос случая, может и нано/рипер, а может трехдневная хрень. И, раз уж на то пошло - получит не КЛАН, а ИГРОК, который набрал необходимый минимум - 70 очков. В теме по ссылке есть линк на страницу оф.форума - там это все подробно разжевано..

М  
wazzzupДата: Суббота, 19.01.2013, 21:49 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Прошу прощения меня ввило в заблуждение это сообщение ( Всем выполнившим данное условие выдадут 8 коробок джокера очень ценных. 4 с OCA ‘Nano Connoisseur’ и 4 с N-HVR SD ‘Reaper ), там написано, что в коробках уже есть оружие, но теперь до меня дошло =) спасибо за разъяснение.

пс тему можно закрывать.

М  
proplayДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:20 | Сообщение # 6
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Закрыто.

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Преступники » ищу 3 людей на период Hit Squad 2 евента obeya eu1 (18+ желательно иметь микрофон и голд статус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz