Описание 1.12 патча - Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded.
19:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Описание 1.12 патча ((слухи))
Описание 1.12 патча
havoxДата: Четверг, 13.06.2013, 02:46 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Буквально на минуту засветилось на официальном форуме описание 1.12 патча с тестового клиента. Админы быстро потерли.
http://pastebin.com/iemTKkEV
Звучит почти правдоподобно, попробую перевести с английского, будет хоть о чем посплетничать, а то одни АРМАС обновления, хотя у меня с етим туго, русскую грамматику в школе учил много лет назад.

Новая система спавна, ну тут немного нового.
Можно выбирать 10 секунд из 5 точек спавна, если не выбрал, это продлевается еще на 5 секунд. Если и после этих 5 секунд не выбрано, спавнят рандомно.
Будет мод машины спавнить прямо в машине. Цвет мода не упоминается.
ВИП не может выбирать где спавнить.

Новый бойцовый район UIDistrict. Наверное тот который показывали в блоге на логин экране. Тут вообще инфы ноль.

2 новых связных в Финансовом. Gumball от G-Kings для кримов и Aletta Cadagan от Prentiss Tigers для копов. Уровень игрока подняли с 235 на 255.
Награды по порядку:
- Коробка патронов со щитом. На 100% больше здоровья пока берешь патроны, на 10 секунд короче время для этого, со стандартных 30 на 20 секунд.
"модерировано", имхо.

- Инжектор чего-то-там. 5 секунд более быстрого бега на 20% и спринта на 50% при 50% меньше здоровья.
Тоже так себе, имхо. В бою нормально пользоваться не получится, -50% здоровья кусается, отказаться от коробки патрон для 20% спринта вне боя тоже как то не очень, в АПБ не так часто устраиваются забеги между боями, вызов своей машины на каждом углу ведь.

- Фресно 4 слота.
Тоже не очень. Фресно сильно на любителя когда в игре есть Вегас и Вегас 4х4 - тварь зело медленна.

- Мобильная коробка патронов в движении. Можно брать патроны с машины "в движении".
Не совсем понял что имелось в виду. Если дополнять патроны сидя в машине то конкретная имба.

- 2 места в инвентаре для песен.
"модерировано", имхо. Добавили бы место для одежды побольше.

- Управление в прыжке +400%.
Добро пожаловать в Ад. Если к 1.12 не уберут прыжки со скаутами будет очень грустно.

- Сентинель 4 слота.
Какая то жалкая пародия на Пионер. В сравнении даже Фресно лучше смотрится.

- Глушитель для машины. Машину не засекает вражеский радар.
Цвет мода не упоминается, поэтому судить трудно.

- Можно сохранить +1 костюм.
Повторюсь, добавили бы место для одежды побольше.

- Монтана 4 слота.
Вторая жалкая пародия на Пионер. Но тут еще и мест только 2, вообще хардкор.

- Пакет взрывчатки. Можно положить а потом взорвать на расстоянии до 65м. Будет пищать 5 секунд а потом убьет все в радиусе 8м.
Применение непонятно, за 5 секунд не среагирует разве что серебро первый день в игре. Скорее всего будет пылится в шкафу вместе с кирпичами и бильярдными шарами.

- +1 место для джинглов.
В третий раз добавили бы место для одежды побольше лучше. Ну кому это не хватает этих джинглов отмороженных. Хей Ё хей ё.

- Н-ССВ 2 слота.
Если непрет дробовик или снайпер, отличный компромисс на средние дистанции. Несмотря на то что только что понерфили урон по машинам, все равно улучшенный Н-тек.

- Дульный тормоз вертикальный.
Куда всовывать, кроме нецензурных обозначений, непонятно. Прицел круто дергает вверх только у Томми, который понерфили и который никому ненужен даром.

- +1 место екипировки.
Ну наконец то. 2 года ждал, лень менять каждую миссию по типу задания.

- Коробка патронов с ускорением. Патроны берутся быстрее. Минусов нету.
Думаю будут пользоваться >90% всех кто так далеко докачался. Улучшение стандартной коробки без минусов.

- Мод машины Чувство Вины. Цвет опять неуказали. +100% урона столкновений, +20% урона от пуль и взрывов по машине.
Тоже на любителя, имхо. Бонус сомнительный, минус как будто у машины 20% здоровя урезали, да ну такие моды.

- Бишада 4 слота для копов/Джерико 4 слота для кримов + шмот.
Непонятно на халяву дадут или за свои кровные 1,000,000АПБ$ покупать. Имхо, Вегас/Вегас 4х4 лучше но если на халяву то и уксус сладкий. Почему бы и нет, покататся на машине вражеской фракции без доната.

Сообщение отредактировал Mrdoker - Четверг, 13.06.2013, 12:50
М  
AlexxxДата: Четверг, 13.06.2013, 03:24 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
Уж больно много для 1 патча, сомнительно, с прошлым "большим" патчем на Пастебин сильно преувеличили. Но если что,думаю поставят на след. неделе, с другой стороны, как я понял, он ещё не накачен даже на тестовый серв.... Эх, а я так надеялся на Мидтаун, а тут БК (

Сообщение отредактировал Alexxx - Четверг, 13.06.2013, 03:34
М  
havoxДата: Четверг, 13.06.2013, 03:38 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Посмотрим. Для мажорного патча вроде и нормально. В 1.10 когда добавляли Бирта и ослика Ернста тоже много чего было запихано: http://apb.smurfy-net.de/update-1-10-new-breed-pt-3-thread-1924.html , потом уже 1.11 был более жидкий.
Насчет нового БК понимаю разочарование но это как раз халтура в духе Г1. Для полноценного района слишком криворукие, допилить асайлум от RTW и то уже который год не могут.

Сообщение отредактировал havox - Четверг, 13.06.2013, 03:39
М  
hammer4egДата: Четверг, 13.06.2013, 09:28 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (Alexxx)
Эх, а я так надеялся на Мидтаун, а тут БК

правильно, мидтаун-бк ... чего то кроме миссеек и бк, понятно, в игре не будет, собсна просто нечему быть. Других копий под миссейки ждать бесполезно (дублировать связных из порта и дела еще куда то, что б был выбор где качать, ну очень каряво и тупо даже для г1), а кроме миссек только бк, в асилуме, в мидтавне ... В мидтавн конечно верится с трудом, но "новый" режим анархия, как раз под большие территории и если, скажем, у них с ртв еще пылилась почти готовая трехмерка мидтавна и они все ни как не могли придумать, под каким соусом ее прикрутить к игре то ...

Но я хочу асилум, тупо бэкашка, пофиг дамаг, деньги, минимиссии, эвенты или как на сруофе в стройке килы ... лучше всего конечсно как было на бэте асилума, минимиссии которе сейчас в стройке, заметно хуже эвенты как щас в контейнерах, но асилум хочется на столько, что уже реально пофиг, хоть тупой тдм на дамаг или деньгу ...
Цитата (Alexxx)
Уж больно много для 1 патча

почему ?, для нового связного вполне стандартный набор. Правда он и слишком предсказуем, по тому подобный фейк вполне возможен. Что до впихивания в один патч сразу и нового связного и бэках и респов, вместо того, что бы "растянуь удовольствие", то конечно есть немного, по отдельности за две недели надоедят новые респы, за две бэкаха, за две новый связной, а вместе все взятые они надоедят, тем кому вечно всего мало и все надоедает, за теже две недели. Глупо все разом, но ведь г1, суко, глупые ... Но может они уловили тенденцию лива со сруофа на евру, и решили смомнивающихся подстегнуть ... Типа посоны мечутся, одной ногой там, другой тут. Отапвнили их на сру, со словами дану нах пошли на евро, там жи меньше лагают серваки, поиграли-поиграли, паопались а серьезных, они их отпавили, со словами нее, в п. евро, пошли обратно на сру. И так болтаются как г*но в проруби. А тут такую вот замануху, что б подзависли на евро на подольше, что б не сбегали каждый раз как отпавнят, что б под это дело вдонатили слегка, премачка там, пушичек. Не обязательно ж что б каждый вдонатил, порой достаточно, что б один человек из сложившейся компании привязал себя донатом, дальше обязатеьно у кого то окажется старый перс на евро, вкаченный, и их уже двое, дальше они перетащат кого то уговорами, а оставшиеся подтянутся, по тому, что остались без пати ...

Добавлено (13.06.2013, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата (havox)
Насчет нового БК понимаю разочарование

почему разочарование ?, что бы искренне надеяться, на то, что появится какая то новая карта не бк, это я даже не знаю на сколько наивность у человека должна зашкаливать, и почему с такой его зашкаливаюей наивностью, он до сих пор сидит у компа, а не спит на скамейке, в результате того, что мошенники переписали на себя его квартиру и все все все.

Как я уже выше сказал, новых районов под миссеечки быть не может по определению, единственный вариант это дублировать связных из порта и дела на новую карту, а это даже для г1 слишком тупо. И как я опять же выше сказал, ничего кроме бэкашек и миссеечек в апб не будет, по тому что собсна нечему быть. Так, что любые новые территории и в апб это разновидности бэках ... И разочарования пока нет, для него нет оснований.

Основания, для разочарований могут появиться в том случае, если это UIDistrict будет не кой то новый режим бк в асилуме (самое реалистичное из хорошего), бывшая слегка до рихтованная анархия, 150 килов на серебро как на сруофе в стройке, и т.д. Если это UIDistrict будет и не мидтауном, долгое время пылившимся со времен ртв, со все тем же каким то новым режимом бэкахи. А если это будет просто тупо порт\дело со слегка дорихтованной анархий, в части того, что там будут качаться роли оружия и на бронзу надо будет прожить пол часа, на серебро полтора, а при этом если ни в кого не выстрелил в течении некоторого не очень большого к-ва минут то кик. Вот тогда действительно разочарованине, а пока ...

М  
MrdokerДата: Четверг, 13.06.2013, 12:44 | Сообщение # 5
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
havox, Я конечно все понимаю, но правила надо тоже иногда читать.

М  
palimpraДата: Четверг, 13.06.2013, 13:05 | Сообщение # 6
Награды: 27
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: The Renaissance
Цитата (Alexxx)
я так надеялся на Мидтаун

Раскатали губу pff ещё несколько лет назад кто-то админов писал что этот район из себя ничего не представляет и его релиза никогда не будет... Есть же наивные люди )) Может кто ещё надеялся, что там новые миссий будут ? lol Была ведь тема где делились планами развития на 2013 год. Таких крупных сюрпризов быть не может spits

и да:

[cut noguest=Jotunblut]Midtown is never going to happen.

Stop trying to midtown. [/cut]

Сообщение отредактировал palimpra - Четверг, 13.06.2013, 13:06
М  
hathorДата: Четверг, 13.06.2013, 13:40 | Сообщение # 7
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Цитата (havox)
- Управление в прыжке +400%.
Добро пожаловать в Ад. Если к 1.12 не уберут прыжки со скаутами будет очень грустно.

ну очевидно будет дисбаланс ! Т.к с данной перкой можно запрыгнуть туда где без перки никак , это касается миссий с ВИП'ом или Кейсом

М  
AlexxxДата: Четверг, 13.06.2013, 14:21 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
palimpra они очень много говорят,вот только я более чем уверен, что этот район существует и там там куда больше чем несколько серых кубов. На то есть очень много причин и фактов, причём весомых. Я не говорю что он готов, но около половины-четверти района реально существует.
hathor запрыгнуть куда?

Сообщение отредактировал Alexxx - Четверг, 13.06.2013, 14:22
М  
hathorДата: Четверг, 13.06.2013, 16:54 | Сообщение # 9
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Ну Лол дружище соберись вспомни CS где можно было в прыжке заворачивать за углы тем самым залететь в тяжело доступные места . Или я не правильно понял принцип работы данной перки

М  
AlexxxДата: Четверг, 13.06.2013, 19:50 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
да насчёт этого админы уже говорили, даже в своё время перенесли релиз перки. Вобще они говорили что врятли её введут, так что я думаю это уже фейковая часть патчноутов

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Описание 1.12 патча ((слухи))
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz