16:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Описание 1.12 патча ((слухи))
Описание 1.12 патча
MasyanyXДата: Четверг, 13.06.2013, 21:03 | Сообщение # 11
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Я считаю что это утка по нескольким причинам... И да, позиции Гамбала и Кадаган на карте давно уже определены =/ Нью-Кросс и Бикон соответственно. Плюс в прогрессию почему то не попали 4 слотовые Пионеры и Эспацио. Однако туда попал 1 из 2 перков, сделанных специально под машину (Guilt). А еще там есть 2 слотовый N-SSW. Но при этом есть 3 слотовая версия для Joker Distribution... Имхо, но фейк это все же.

Добавлено (13.06.2013, 21:03)
---------------------------------------------
И последний довод в пользу фейка: Кадаган - преторианка.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
AlexxxДата: Пятница, 14.06.2013, 01:48 | Сообщение # 12
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
Ну я бы не стал утверждать о расположении связных на 100%. Так же не понял связи перки и указаных выше авто

М  
MasyanyXДата: Пятница, 14.06.2013, 02:53 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Их места даже в их биографии упоминаются. И маловероятно что их вдруг поменяют.

Вот эти Вегасы: Guilt и Innocence. Что то мне подсказывает, что эти перки изначально были сделаны для создания уникального авто (как с Метеором), но в процессе от них отказались видимо. И наврядли они внезапно так решили их добавить, да еще и отдельно от машин.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned

Сообщение отредактировал MasyanyX - Пятница, 14.06.2013, 03:47
М  
hammer4egДата: Пятница, 14.06.2013, 10:11 | Сообщение # 14
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (hathor)
Ну Лол дружище соберись вспомни CS где можно было в прыжке заворачивать за углы тем самым залететь в тяжело доступные места . Или я не правильно понял принцип работы данной перки

вообще то в прыжке сейчас полностью можно управлять своим полетом, то самое огибание в полете препятствий упомянутое присутствует. Так что перка, тем более дающая +400 совсем не понятно как работать будет. Если бы это было +400 к высоте или +400 к продолжительности нахождения в воздухе при прыжке, тут понятно, а +400 к управляемости ?!? там просто нет простора для этих +400, но я просто подумал, перевод кривой или человек недопонял ...

как например с пополняющей в движении коробкой авто ... Я смотрю у народа тут какие то вопросы, фантазии по поводу пополнения на ходу сидя внутри ... По моему очевидно, что мы имеем сейчас, если стоишь рядом с авто и полполняеься, достаточно авто сдвинуться на милиметр, как пополнение оборвется и начнесчя снова только после того как авто остановится и немного постоит. Вот этот момент и имеется в виду убрать (скорее всего), конечно не за тем, что бы подцепить пару пулек из проскакивающей мимо машинки тиммэйта, а для ездунов с карсерфером, если встать на багажник, то авто с низким багажником пополняют, в движении конечно же нет, ну вот будет теперь в движении можно. Так прикольная вещь конечно, но осмавщик на крыше редко живет дольше выпуска 4х ракет, как и пулеметчик дольше чем потратит весь боезапас, но в те редкие случаи ... когда противники неймоверные нупасы ... и против них получается бзнаказно карсерферить так долго ... что раньше понадобилось бы притормозить и спокойно постоять у багажника, теперь можно будет не останавливаяь сползти на багажник и пополниться на ходу ...

Но как я уже говорил, что фейк 50\50, с оной стороны для нового связного как раз время, с их периодичностью раз в полгода. С другой все это придумать опираясь на опыт прошлых связных элементарно и подобный фэйк слепить может почти каждый. Наконец, если это сознательный вброс кобы утечки, то зачем так сложно то ?!? как то это не по гэодиновски, это скорее в духе ЕА, а г1 от раза к разу начинает анонсить от полумесяца до месяца заранее, потом по истечении этого времени тупо релизит. Иногда не все из обещаного сразу, а например, только новго связного ...

М  
AlexxxДата: Пятница, 14.06.2013, 13:23 | Сообщение # 15
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
MasyanyX про биографию ещё соглашусь, но твоя теория с перкой для пресета сомнительна, так сказать, пальцем в небо.
Вобще было обещано- новые связные в конце лета, но то был разговор очень давно,еще зимой.

М  
havoxДата: Пятница, 14.06.2013, 13:43 | Сообщение # 16
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (MasyanyX)
И последний довод в пользу фейка: Кадаган - преторианка.

Ну да ну да, в Гейфесте работают роботы которые не ошибаются. Этот пэрл помните? lol

А так да, конечно гложут сомнения насчет аутентичности. Прямых пруфов нету, Ringman косвенно подтвердил до того как тред потерли:
Гуглокеш
Цитата
Don¨t post any OTW content here, next person to post OTW notes on this forums will get banned permanently.

/closed

Но это конечно не железное доказательство. Хотя если это траль то странный, эта инфа светилась очень минимально, и не лень было столько строчить непонятно ради чего?

М  
hammer4egДата: Пятница, 14.06.2013, 16:07 | Сообщение # 17
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (havox)
и не лень было столько строчить непонятно ради чего

лень то тут при чм, такое настрочить труда много не нужно минут 5-10, все вполне очевидно и предсказуемо. Было челу скучно, может наспор сделал. Самое забавное, что даже если и фейк, и если поцан придумал все от первой до поседней буквы и даже на апбдб не тратил время заходить, то когда рано или поздно связной то появится и то, что он будет открывать, будет очень похоже на этот фейковый список.

М  
DezOxДата: Суббота, 15.06.2013, 15:37 | Сообщение # 18
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
Может список и фейковый но я надеюсь что он правильный.

М  
mmouseeДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:19 | Сообщение # 19
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
[cut noguest=а я уже вкачал гумболла!]
[/cut]
:) :) :)

М  
Joe_HarvellДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:33 | Сообщение # 20
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Патриот 4ever
Клан: HOSP
mmousee, смищно. Баг?

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Описание 1.12 патча ((слухи))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz