11:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Описание 1.12 патча ((слухи))
Описание 1.12 патча
AlexxxДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:09 | Сообщение # 21
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
Админ захейтил на форуме. Говорит что всё это фейк, ну всёравно 50 на 50, ибо им не выгодно сливать инфу о патче,поэтому проще опровергнуть. Но теперь я уверен, что часть ноутов взята с потолка.
Joe_Harvell, не просто баг, а очень древний баг. У меня бывало находились сообщения от Мирри Кент,Люка Ван Ройзена и Каспара Данко :)

М  
mmouseeДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:52 | Сообщение # 22
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Alexxx, еще письмецо от хи чой валяется)

М  
OopsKokeTkaДата: Вторник, 18.06.2013, 15:08 | Сообщение # 23
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер (Ру1)
Клан: Asterius
Новые модификации, новые баги и много прочей лабудени, будем ждать и ждём чего-то интересного. :)

Помог, поставь +
М  
havoxДата: Вторник, 25.06.2013, 00:53 | Сообщение # 24
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (OopsKokeTka)
Новые модификации, новые баги и много прочей лабудени, будем ждать и ждём чего-то интересного. :)

Все так, но к сожалению подтвердилось все полный фейк. Вот настоящий 1.12.0
Все переводить не буду, наверное уже заметили у меня с Русским немного напряг, давно в школе проходил. Если в 3 словах,
Наконец завезли выбор спавна и новый scaleform интерфейс.
Много мелких фиксов в Деловом и Ватерфронте.
Перераспределили систему оценки, если раньше фиг его знает как было но где то наверное 10% серебро 90% золото, то сейчас обещают зелень 9% бронза 31% серебро 40% золото 20%
Добавили выносливости некоторым машинам:
Patriot T-25 : 1200-1300
Patriot Vegas G20 : 1250-1350
Dolton Fresno : 1350-1450
Benkz Mhuller M1 : 1825
Packer Ceresco : 1200-1250
Nulander Pioneer : 1400-1600
Seiyo Espacio : 1400-1600
Montane : 1150-1250
Уменьшили снижение скорости от зеленого мода для машин стальное покрытие с 5/10/15% на 2/4/6%
Завезли Н-ССВ пулемет с 1 и 3 слотами в Джокер магазин

Сообщение отредактировал havox - Вторник, 25.06.2013, 01:06
М  
AlexxxДата: Вторник, 25.06.2013, 01:17 | Сообщение # 25
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
В целом, я ожидал большего от патча, а вышло как всегда.... Главное ещё обещали- помимо системы респауна вы получите ещё сюрприз- где? И кстати про новый интерфейс- всеголишь меню,остальное ждать ещё чёрт знает сколько. 2 вопроса:
Как понять ту ересь про трит и проценты? Что и как тут работать должно- ничерта не понял.
Если они вводят меню, где обновление движка? На видео чётко видны новые,дополненные, настройки графики, однако в патчноутах ни слова.

Сообщение отредактировал Alexxx - Вторник, 25.06.2013, 01:18
М  
havoxДата: Вторник, 25.06.2013, 04:09 | Сообщение # 26
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Alexxx)
Как понять ту ересь про трит и проценты? Что и как тут работать должно- ничерта не понял.

Трит это циферка за чаром. Цвет - зелень, бронза, серебро, золото - визуальное отображение этой циферки, от этого по этот номер будет серебро, и.т.д. Когда подбираются команды, матчмейкинг старается чтобы у противостоящих команд в сумме эти цифры не отличались сильно. Если такой команды нету, тогда варианты, могут оппозицию вообще не дать вся миссия сингл, или иногда у матчмейкинга сносит крышу и тогда вылезают всякие чудеса типа одиночный тренник против двух R235 голдов. Голды нервно курят у цели пока тренник 5 минут не может найти где это. Всем весело.
Из за нытья голдов про отсутствие оппозиции, рубеж с какой величины начинается золото переносили вниз по несколько раз пока начался театр абсурда как на нынешний день больше половины игроков золото. Тренник сделал несколько миссий, и, оп, он золото, хотя играть он не умеет совершенно.
Теперь Гейфирст высосал из пальца новые проценты, типа серебро 40% золото 20% итд. Как думаю было - загрузили в ексцель полный список тритов игроков на каком то сервере, и по новому переделили границы чтобы получить эти желанные проценты. Матчмейкинг от этого конечно не меняется, циферка то осталась та же, просто меньше полных нубов в золотых районах.
Цитата (Alexxx)
Если они вводят меню, где обновление движка? На видео чётко видны новые,дополненные, настройки графики, однако в патчноутах ни слова.

Да, обновление только на логин как я понял.
Цитата
The introduction of the Scaleform User Interface. 1.12.0 starts with the game's front end, but we'll be expanding it over time to be integrated into the whole game.

Бла бла бла бла, Soon™
Цитата (Alexxx)
В целом, я ожидал большего от патча

Но есть и капля меда в бочке дёгтя, поменяли то маленькое окошечко которое выскакивает пока игра грузится. Эта баскетбольная нигра достала уже, сил нет. Жаль хоть и русский форум но нецензурно выразится нельзя, а то бы я сказал все что я думаю о таком классном дизайне персонажа why

Сообщение отредактировал havox - Вторник, 25.06.2013, 04:11
М  
hathorДата: Вторник, 25.06.2013, 14:14 | Сообщение # 27
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
мда уж тот афроамериканец уродлив и больше похож на латиноса

М  
havoxДата: Вторник, 25.06.2013, 16:44 | Сообщение # 28
Мой Престиж:
Статус:
Сервера подняли. Все как и думали, scaleform UI только на логин и выбор персонажа. Кстати выбор персонажа весьма ниче так, похоже меняется от уровня прокачки и преступника/енфа выбирается рандомно, 2 варианта для енфов, 2 для преступников. Под спойлерами большие картинки 1920х1200.
[cut=список персонажей][/cut]
[cut=первый вариант енфорсеров][/cut]
[cut=второй вариант енфорсеров][/cut]
[cut=первый вариант преступников][/cut]
[cut=второй вариант преступников][/cut]

С другой стороны, цены на Н-ССВ совсем не порадовали. 900JT/7500APB$ 1 слот 2000JT/23000APB$ 3 слота на 10 дней, как будто что то крутое а не более фиговый н-тек с большей обоймой.

Сообщение отредактировал havox - Вторник, 25.06.2013, 17:14
М  
hathorДата: Среда, 26.06.2013, 01:32 | Сообщение # 29
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
А комната для создания молодого человека подверглась изменениям ?

М  
havoxДата: Среда, 26.06.2013, 15:32 | Сообщение # 30
Мой Престиж:
Статус:
lol комната для создания молодого человека, погреб Джозефа Фритцла что ли? Да, там радикальные перемены, по последним сводкам залили бетоном laugh

Нет, редактор персонажа тот же. Из недокументированных фишек 1.12.0 заметил только 2,
/fpsdetail убрали а /fps испоганили
Конк-гранаты теперь оставляют за собой не белый а розовый дымный шлейф. Типа баг но не сильно удивлюсь если оставят, народ в восторге. Прыжки со скаутом тоже ведь оставили.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Описание 1.12 патча ((слухи))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz