04:34
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Турнир по дерби(от клана Armedboys) (Ивент)
Турнир по дерби(от клана Armedboys)
DewastaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:48 | Сообщение # 1
Награды: 38
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya(EU)
Клан: Armedboys
Доброго времени суток!
Клан Armedboys предоставляет вам шанс участвовать в турнире, ныне известном ивенте Дерби. Чем же он будет отличаться от тех, что мы проводили ран е. Во-первых, будут призы(ранее призы не присуждалис ). Во-вторых, этот турнир будет с сеткой, разделенной на группы(А, B, C и т.д.) В-третьих, я буду связываться лично(либо в игре, либо по связи(скайп и тд)) чтобы оповестить их когда будет бой их группы.
Турнир будем снимать, фотографировать и выкладывать всю соотв. информацию о нем. Я думаю, основную информацию я привел, сейчас пройдусь отдельно по категориям.

Правила:
1)В машинах не должны быть использованы перки, допускаются только патронник и респавн.
2)Проигрыш засчитывается в том случае, когда машина участника задымилась или перевернулась.
3)Если человек не может прийти, он должен обязательно оповестить меня, чтобы я мог перенести дату схватки или перенести участника в другую группу.
4)Если же участник был согласен, но не явился, происходит дисквалификация с турнира.(Время опоздания 15 минут)
5)Использовать только легковые автомобили, эспацио и подобные авто не пройдут.

План турнира:
Я записываю людей в сетку турнира(в 1 группе 4 человека) из которой выходит только 1. Он двигается дальше, по сетке. И подобная система со всеми игроками. Если же регистрация еще идет, а участники какой-либо группы уже набрались, я могу провести схватку заранее.
Объем сетки зависит от участников.

1)Ваш никнейм.
2)Связь( как я могу с вами связаться).
3)Ваш клан( если же его нету, ставьте прочерк).
Пример заявки:
1)ChaiCAXAP
2)skype(пишите логин), игра(ваш никнейм).
3)Armedboys

Если же нет связи, помимо игры, то ставьте прочерк, я свяжусь с вами в игре.

Призы:
Призы за 1 место 8-10 перок 3 лвла, и скорее всего немного игровых денег.

F.A.Q.
1)А можно ли участвовать копам?
-Да, но если они будут в группе с криминалами, придется находить компромисс и решать, кто создаст нового чара(копа или крима).

2)Если нет машины, я могу взять, допустим вегас, у прохожего на улице?
-Да.

3)А если будут гриферы, соревнование перенесутся?
-Думаю, гриферов не будет, поскольку я буду связываться только с отдельной группой и назначать им время и место.

4)Если кто-то не явиться, то в группе останется 3 человека?
-Да, ну или я просто перекину в вашу группу другого участника.

5)Есть ли вступительный взнос?
-Нет, участие бесплатное.

На этом думаю все, если еще будут вопросы задавайте их как здесь, так и в лс мне в игре(мой никнейм ChaiCAXAP).
Желаю удачи!

http://www.seosprint.net/?ref=1795468
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Турнир по дерби(от клана Armedboys) (Ивент)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz