10:59
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Win 400 G1 Credits (free!!!! free!!!!!free!!!! free!!!!!!!)
Win 400 G1 Credits
infermaxДата: Вторник, 17.07.2012, 17:25 | Сообщение # 21
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: ManifesT
А мне написали на профиль в ютубе вот:

[cut noguest][/cut]

я же наивный, я отправил им свой игровой мейл, посмотрим что из этого получиться, уверен всем отправили это :D что типо вы победитель, (перевел через хром что они написали)

М  
saske1301Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:35 | Сообщение # 22
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Клан: LevelUp
infermax, НЕТ больше никому не прислали [cut noguest=Поздравляю ты победитель!!!!][/cut]

Прикрепления: 9839454.jpeg(267.1 Kb)

М  
infermaxДата: Вторник, 17.07.2012, 20:34 | Сообщение # 23
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: ManifesT
да ну! Не уж то мне так повезло thinking посмотрим что мне на акк пришлют happy

Добавлено (17.07.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Прям всегда мечтал об этих 20 G Coin pokerface , я получил сообщение, активировал, а эта такая херь, G coin - это официальная валюта используемая для совершения покупок на ijji.com, короче говоря мне эти 20 G Coin на_ _й не здались, т.к эта валюта для совершенно других игр, может в будущем возможно буду играть в какую нибудь игру на их портале, и там мне пригодятся эти 20 G Coin, а пока они там будут пылиться и пылиться, жаль что уже его активировал, так бы продал кому нибудь ключ на эти G Coin, и еще посмотрел по меркам много ли там 20 G Coin, pff там 50 G стоят 5$, так что можно просто забыть...

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Win 400 G1 Credits (free!!!! free!!!!!free!!!! free!!!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz