09:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Настройка видеокарт Nvidia ATI AMD (Настройка)
Настройка видеокарт Nvidia ATI AMD
Bob_ClaptonДата: Четверг, 19.07.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Pioneer
Шарился по интернету и тут нашел интересную статью ТЫК
После проделованного настройки видеокарты я смог играть на максимальном разрешении без фризов т.к. раньше только минимальное разрешение норм тянуло
Только! Для видео карт AMD в профили приложения вставляйте ярлыки- 4game_zapuskatr.exe apb.exe APB_Catcher.exe APB_Gecko.exe APBLauncher.exe, Да и выключите в расширенных настройках графики все тени и размытость.
Данный способ понизит нагрузку игры на видео карту!

Кому помог ставим + :)

Сообщение отредактировал Bob_Clapton - Четверг, 19.07.2012, 23:37
М  
BlakSmokeДата: Пятница, 20.07.2012, 06:34 | Сообщение # 2
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Bob_Clapton, разделом ошибся,тебе в раздел инновы trollface

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
Bob_ClaptonДата: Пятница, 20.07.2012, 11:23 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Quote (BlakSmoke)
Bob_Clapton, разделом ошибся,тебе в раздел инновы

Для евро моно просто сделать настройку видео карты.

Сообщение отредактировал Bob_Clapton - Пятница, 20.07.2012, 11:25
М  
CharlieSceneДата: Пятница, 20.07.2012, 13:51 | Сообщение # 4
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya(EU1)
Клан: Ninelives
Читерский форум pokerface

Let's Get It Crackin!
М  
ChokeRДата: Пятница, 20.07.2012, 17:05 | Сообщение # 5
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Автор топика - один из армии аццких читеров русского проекта PointBlank. Хотя совет дельный

М  
xxKDExxДата: Пятница, 20.07.2012, 22:08 | Сообщение # 6
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Смысл в этих настройках? И, кстати они противоречат друг-другу.

Добавлять запускатр для руофф версии смысла 0 - это просто лаунчер. Хотя не знаю, если у вас видеокарта давно мертва и при запуске ланчера весь экран покрывается артефактами (а АПБ вы в связи с этим запускаете только меню посмотреть) то оно мб и поможет lol

Единственный файл на который влияют настройки панели управления (т.е. драйвер), это непосредствепнно исполняемый файл "АРВ.ехе", потому как *ехе, это просто оболочка для загрузки необходимых библиотек, скриптов и манифесты - т.е. все вызванные функции рендера из связи с этим контейнером, будут обрабатываться драйвером в связи с настройками этого драйвера.

Возможно такие настройки были актуальны, когда:

1. Внутриигровые опции не работали.
2. Конфигурационные файлы имеют свойство "только для чтения", следовательно как и в первом пункте внутриигровые опции не работают

Тот параметр анизотропной фильтрации х1, который не убирается, на производительность повлияет разве что на видеокарте с 64мб уровня мх440 и то на 0.02фпс (т.к. там и так будет 1-2фпс если с твиками через риву-тюнер принудительно игру запустить,т.е. обойти проверку шейдеров и смотреть потом на радужные артефакты). К тому же в "мануале" указано "Оптимизация анизотропной фильтрации - Выкл" - этот параметр как раз позволяет (во включеном виде), ставить высокие параметры фильтрации, но при этом драйвер будет снижать ее степень по собственному усмотрению, чтобы производительность не падала.

Отсюда следует вывод, что сей мануал бесполезен тем, кто не трогал глобальные настройки драйвера и не выкручивал через них "сглаживание х32, макс. качество всего и вся", т.е. максимум что он позволяет, это вернуть настройки по умолчанию если вы до этого там колупались.

М  
Bob_ClaptonДата: Пятница, 20.07.2012, 22:11 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Quote (xxKDExx)
Смысл в этих настройках? И, кстати они противоречат друг-другу.

Добавлять запускатр для руофф версии смысла 0 - это просто лаунчер. Хотя не знаю, если у вас видеокарта давно мертва и при запуске ланчера весь экран покрывается артефактами (а АПБ вы в связи с этим запускаете только меню посмотреть) то оно мб и поможет

Единственный файл на который влияют настройки панели управления (т.е. драйвер), это непосредствепнно исполняемый файл "АРВ.ехе", потому как *ехе, это просто оболочка для загрузки необходимых библиотек, скриптов и манифесты - т.е. все вызванные функции рендера из связи с этим контейнером, будут обрабатываться драйвером в связи с настройками этого драйвера.

Возможно такие настройки были актуальны, когда:

1. Внутриигровые опции не работали.
2. Конфигурационные файлы имеют свойство "только для чтения", следовательно как и в первом пункте внутриигровые опции не работают

Тот параметр анизотропной фильтрации х1, который не убирается, на производительность повлияет разве что на видеокарте с 64мб уровня мх440 и то на 0.02фпс (т.к. там и так будет 1-2фпс если с твиками через риву-тюнер принудительно игру запустить,т.е. обойти проверку шейдеров и смотреть потом на радужные артефакты). К тому же в "мануале" указано "Оптимизация анизотропной фильтрации - Выкл" - этот параметр как раз позволяет (во включеном виде), ставить высокие параметры фильтрации, но при этом драйвер будет снижать ее степень по собственному усмотрению, чтобы производительность не падала.

Отсюда следует вывод, что сей мануал бесполезен тем, кто не трогал глобальные настройки драйвера и не выкручивал через них "сглаживание х32, макс. качество всего и вся", т.е. максимум что он позволяет, это вернуть настройки по умолчанию если вы до этого там колупались.

Ну что сказать, тебе виднее.

М  
$U$LIKДата: Пятница, 20.07.2012, 23:16 | Сообщение # 8
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
[off]Опять нытики с лохокомпами собрались trollface [/off]

Сообщение отредактировал $U$LIK - Пятница, 20.07.2012, 23:25
М  
JetSetДата: Пятница, 20.07.2012, 23:18 | Сообщение # 9
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: ­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­
Клан: ­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­
Quote ($U$LIK)
Опять нытики с лохокомпами собрались

Согласен feellikeasir

­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Настройка видеокарт Nvidia ATI AMD (Настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz