23:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Hackusations (Или днища APB)
Hackusations
xxKDExxДата: Вторник, 28.08.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Пусть это будет общий топик на данную тему. Кто не в курсе - HACKUSATION, трактуется как - "Ложное обвинение другого игрока в читерстве, без предоставления доказательств" (почти статья :lol:).

Если еть скрины по этому поводу - выкладывайте, особенно если они веселые.

У меня сегодня был такой случай:

Т.к. играю на твинке, а там прем, набрал дерьмопушек в Армасе (по 3 часа) ну и нагибаю всех леших в промежутках между грабежами магазинов.
Попал на миссию с голдом, против в принципе двух нубарей. лагаю, пинг под 500, фпс ~30, фризы, в общем все обычно после ласт патч-фикса. Он мне пишет мол "нуб не спи" т.к. мы дефим точку, ну и мы везде чуток не успеваем (я не успеваю, а его убивают, он бегал с хазардом но убить почему-то никого не мог, только когда кемперил наверху над точкой, взял лав ган (стар) пару завалил). Ну и он на каждом этапе воняет и воняет в чат, что я слоупок,нуб, лиарн ту плей и т.п.

В общем на предпоследнем этапе (собрать три сумки), я его кикаю. happiness Он начинает писать что я нублан и т.п., садится в тачку и начинает мешать мне, т.к. я один остался, зову подмогу, дали лоу сильвера 700м авэй (как обычно), убиваю двоих, беру сумки и везу на свой дроп, а этот чучело голд за мной едет пихает. на дропе приезжает сильвер (т.к. голд меня перевернул и я пешком чесал с сумкой) я бегу с сумкой, бросаю, убиваю сильвера, апаю 5зв, голд с агрился конеш, выскочил со своим хазардом, получил в щи (2/3 от того что надо бы) и назад в тачку запрыгнул, 2сек покатался взад в перед и опять выскочил, где уже всосал окончательно lol Я емму пишу "нуб", он мне что я хаклер чит (ага сразу чит, а то был нубом лиарн ту плей), на что я ему пишу "Если зайду за своего крима р197 или копа р211 ты у меня в Скайпе отсосешь? А япотом это на форум выложу". lol

В общем он поржал и заткнулся, а миссию я слил -_- Т.е. ничья, но я тупо не успевал один доставить.

[cut=ТРАФИК]

[/cut]

Добавлено (28.08.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Омг, раздел выбирал другой, а запостилось сюда please

Прикрепления: 6335368.jpg(269.3 Kb) · 0037908.jpg(272.3 Kb) · 1832848.jpg(264.8 Kb) · 6533549.jpg(267.4 Kb) · 0115174.jpg(265.9 Kb) · 9731519.jpg(275.4 Kb) · 0641786.jpg(267.5 Kb)

М  
BKRUSSIAДата: Вторник, 28.08.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: The Disturbed / Busido
lol Таких олухов больше половины сервера. Цитирую: "Зачем писать читу, что он чит, если он об этом итак знает" - фраза соклана, я думаю он узнает свои слова. Жалко, что такие нубари как этот псевдо-спанчбоб доходят до такого рейтинга, да и еще и с голд тритом, очень жаль...

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
xxKDExxДата: Вторник, 28.08.2012, 13:15 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Quote (BKRUSSIA)
Таких олухов больше половины сервера. Цитирую: "Зачем писать читу, что он чит, если он об этом итак знает" - фраза соклана, я думаю он узнает свои слова. Жалко, что такие нубари как этот псевдо-спанчбоб доходят до такого рейтинга, да и еще и с голд тритом, очень жаль...

не знаю, я всегда считал что The Cakes нормальный клан, хз откуда такой вылез неадекват.

Вот еще, чел попался такой перцовый, явно не первый перс и он с джокером был без дырок, без макроса, стрелял точно и быстро, я по началу подумал что уже все why , но потом загонял его, в лоб не пёр.

Прикрепления: 8520512.jpg(204.5 Kb)

М  
NooosaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:23 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Systems Alliance
Quote (xxKDExx)
Пусть это будет общий топик на данную тему. Кто не в курсе - HACKUSATION, трактуется как - "Ложное обвинение другого игрока в читерстве, без предоставления доказательств" (почти статья :lol:). Если еть скрины по этому поводу - выкладывайте, особенно если они веселые. У меня сегодня был такой случай: Т.к. играю на твинке, а там прем, набрал дерьмопушек в Армасе (по 3 часа) ну и нагибаю всех леших в промежутках между грабежами магазинов. Попал на миссию с голдом, против в принципе двух нубарей. лагаю, пинг под 500, фпс ~30, фризы, в общем все обычно после ласт патч-фикса. Он мне пишет мол "нуб не спи" т.к. мы дефим точку, ну и мы везде чуток не успеваем (я не успеваю, а его убивают, он бегал с хазардом но убить почему-то никого не мог, только когда кемперил наверху над точкой, взял лав ган (стар) пару завалил). Ну и он на каждом этапе воняет и воняет в чат, что я слоупок,нуб, лиарн ту плей и т.п. В общем на предпоследнем этапе (собрать три сумки), я его кикаю. Он начинает писать что я нублан и т.п., садится в тачку и начинает мешать мне, т.к. я один остался, зову подмогу, дали лоу сильвера 700м авэй (как обычно), убиваю двоих, беру сумки и везу на свой дроп, а этот чучело голд за мной едет пихает. на дропе приезжает сильвер (т.к. голд меня перевернул и я пешком чесал с сумкой) я бегу с сумкой, бросаю, убиваю сильвера, апаю 5зв, голд с агрился конеш, выскочил со своим хазардом, получил в щи (2/3 от того что надо бы) и назад в тачку запрыгнул, 2сек покатался взад в перед и опять выскочил, где уже всосал окончательно Я емму пишу "нуб", он мне что я хаклер чит (ага сразу чит, а то был нубом лиарн ту плей), на что я ему пишу "Если зайду за своего крима р197 или копа р211 ты у меня в Скайпе отсосешь? А япотом это на форум выложу". В общем он поржал и заткнулся, а миссию я слил -_- Т.е. ничья, но я тупо не успевал один доставить.

М  
BKRUSSIAДата: Вторник, 28.08.2012, 16:00 | Сообщение # 5
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Клан: The Disturbed / Busido
Nooosa, неудачное видео trollface

Добавлено (28.08.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Открою секрет, то, что он написал - чистая правда. megustasmile

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
CarinormДата: Вторник, 28.08.2012, 16:19 | Сообщение # 6
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Busido
Довольно таки частенько такое бывает.

You only live once!
Что бы не было лишних вопросов.
М  
RamirkДата: Вторник, 28.08.2012, 16:58 | Сообщение # 7
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Quote (xxKDExx)
Ну и он на каждом этапе воняет и воняет в чат, что я слоупок,нуб, лиарн ту плей и т.п.

когда на старом пк играл (фпс10-20 все такое + хайт пинг) тоже попадались такие пиндосы , кикал к черту и ноу проблемс laugh забавное было то , что эти мисии потом выигрывались без тру батьков хотя преимущества у врагов было на много больше pff

М  
xxKDExxДата: Вторник, 28.08.2012, 19:17 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Nooosa, http://www.pedigree.com/All-Things-Dog/oralcare/?mId=43674456.3

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Hackusations (Или днища APB)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz