11:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Asylum. Ваши мнения (хотелось бы узнать ваши мнения)
Asylum. Ваши мнения
BlakSmokeДата: Вторник, 30.10.2012, 15:27 | Сообщение # 61
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Quote (Joe_ru)
карта не доработана, это все знают.

в том то и дело за год+ можно было бы доработать

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
FatsoДата: Вторник, 30.10.2012, 15:45 | Сообщение # 62
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Эмм...

Quote (AntiDrama)
Потому и написано WIP, ибо район сейчас показан только частично, далее его будут открывать полностью и эти части будут включены.

Насколько я понимаю, тут подразумевается, что район частично закрыт для доступа игроков, и как сказано выше, его части выключены. То есть, если мыслить логически, район завершен на 100 процентов, и лишь его функционал, как по части типа миссий, так и по части территории и архитектуры заблокирован на время акции Trick or Treat, и в целом - он уже закончен и работа вестись не будет? В таком случае, почему в законченном районе такие чудовищные баги и телепорты? Если же район действительно находится в статусе разработки - почему администрация форума вводит игроков в заблуждение? ("будут открывать" - не то же самое, что "будут дорабатывать карту и исправлять ошибки и недочеты, выявленные как в ходе тестирования, так и обнаруженные игроками")

PS. Если я что-то не так понял - уже не поленитесь, растолкуйте тугодуму, как дело обстоит на самом деле. Буду весьма признателен.

Сообщение отредактировал Fatso - Вторник, 30.10.2012, 15:51
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Asylum. Ваши мнения (хотелось бы узнать ваши мнения)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz