06:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm (История)
Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm
ТрюфеJLДата: Суббота, 27.10.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Многие из нас знают пользователя carinorm который является в данный момент помощником модератора (был назначен не так давно).
Речь пойдет об его поступках со мной, человека знаю уже прилично и могу с полной уверенностью сказать что он в каком то роде кидок и очень эгоистичен.
Все началось с того что он попал в такую ситуацию что у него не было аккаунта в APB (uero) он его в скором времени купил. донат на нем отсутствовал и рейт был низкий, и я пополнил на этот аккаунт около 20к кредитов
и 2 коробочные версии(все это бралось через краденую кредитку и он это знал) но в конце концов это было чистое проявление доброты. могу сказать одно что в основном его просьбы я делал, и вот настал такой момент
когда он стал просто этим пользоваться. человеку было все мало и мало... и тут я решил закончить с ним свои отношение и я первый раз за все это время попросил свою первую просьбу отдать мне аккаунт в который я так много вложился, можно уже угадать что его ответ был отрицательный ибо он мне сказал что он его качал и потратил много сил после этого отношения закончились но пришел такой момент когда он мне написал что он постарался взглянуть на ситуацию моими глазами, и он заявил что его APB достала и он уже собирается ее бросить и аккаунт отдаст мне, ну я соответственно ему поверил и как оказалось зря. Через пару дней он заявил что аккаунт будет продавать, заметьте он знал что это кардинг и что его продажи запрещены ибо может быть бан (тут 2 вида подлости: человек не умеет сдержать свое слово и его словам цены нет, и он собирался продать аккаунт с бомбой замедленного действия).
все таки в конце концов я его уговорил этого не делать и отдать мне. он согласился дал данные но опять таки через пару дней пароль сменился его ответ на это был что ему прислали письмо на почту что если еше раз будет заход с другого ip он получает моментальный бан. на сколько я знаю что это очень мало вероятно и я попросил скрин письма. Скрин скинулся только 10 минут после того как я попросил и как оказалось что письмо он написал обманом сам себе и как это я узнал вы спросите? ну во первых он написал только сообщение не тебе здравствуйте не тебе до свидание только суть о бане и все, как мы знаем gamersfirst в каждом своем сообщении в конце пишет "Regards,The GamersFirst Team", а во вторых письмо было отправлено ему 0 минут назад что уже заявило о том что он это все через обман провернул. так же после чего он вышел из сети (моментально).

тему я создал что бы предостеречь людей не иметь с ним не каких либо сделок или дел и не смотреть на то что он так помощник модератора, он только на форуме весь правильный и добрый а на самом деле......

Не мало важные скрины:

http://s016.radikal.ru/i336/1210/bb/e20603f70416.png
http://s019.radikal.ru/i619/1210/60/d5ab9db79ecd.jpg (скрин скинутый carinorm который якобы прислал gamers first)
http://i066.radikal.ru/1210/31/a3fb07cdc661.png
http://s018.radikal.ru/i523/1210/8f/bedf067089eb.png
http://i057.radikal.ru/1210/03/3cff75845e01.png
http://s011.radikal.ru/i317/1210/3c/aa91ff1b05b9.png
http://s43.radikal.ru/i099/1210/bb/c56c0a602165.png

Сообщение отредактировал ТрюфеJL - Суббота, 27.10.2012, 15:02
М  
AlexxxДата: Суббота, 27.10.2012, 15:19 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
lol вот и верь потом админам здесь lol

М  
ТрюфеJLДата: Суббота, 27.10.2012, 15:23 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Ну я надеюсь что он один такой а со остальными все в порядке.

М  
RamirkДата: Суббота, 27.10.2012, 15:27 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Quote (ТрюфеJL)
и я пополнил на этот аккаунт около 20к кредитов

зачем ты пополнял человеку который наверняка тебе не друг с реале да и вобще в реале не знакомы ... так что твоя вина тут тоже есть

Добавлено (27.10.2012, 15:27)
---------------------------------------------
Alexxx, уже ноябрь скоро pff готовь кредиты lol

М  
FatsoДата: Суббота, 27.10.2012, 15:31 | Сообщение # 5
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Думаю, если дело касается одного из "команды" - то это надо было скинуть Лавертину, пускай он уже решает, что делать дальше.

М  
ТрюфеJLДата: Суббота, 27.10.2012, 15:32 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Ну как бы да тут и моя вина есть, хотя я как то приезжал в город к нему. Просто человек всегда с начало кажется культурным только со временем проявляется его истинная сущность, но факт остается фактом что это за человек.

Сообщение отредактировал ТрюфеJL - Суббота, 27.10.2012, 15:33
М  
AlexxxДата: Суббота, 27.10.2012, 15:39 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Ramirk)
Alexxx, уже ноябрь скоро готовь кредиты

рано радуешься, я чтот в последнее время тебя онлайн не вижу, неужто страх в одном месте заиграл перед баном?

М  
RamirkДата: Суббота, 27.10.2012, 15:45 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
[off]
Quote (Alexxx)
рано радуешься, я чтот в последнее время тебя онлайн не вижу, неужто страх в одном месте заиграл перед баном?

да нет pff что ты , 167 ранг уже как
на тот момент с тобой в бк было 6к килов , а теперь 20к так что конечно я в игру не захожу , бана боюсь pff [/off]

М  
AlexxxДата: Суббота, 27.10.2012, 16:13 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
ну, с учётом того что сейчас читаков разбегалось довольно приличное кол-во, то не стоит радоваться, как волну банов начнут вешать,там оно видно будет pff

М  
FatsoДата: Суббота, 27.10.2012, 16:25 | Сообщение # 10
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
[off]Да будет все как обычно - половина забаненных потом начнет осаждать форум g1 с темами о незаслуженной блокировке, особо "прокачанные" сразу начнут махать у админов перед носом ссылкой на ВВВ, мол, да мы вас без штанов оставим, засудим, у-тю-тю. Вторая же половина смахнет скупую соплю, зарегит новых персонажей (предварительно прогнав HWID-спуфер, на всякий случай), и с новыми силами пойдет отрабатывать потраченные 29,95 на "легальный софт".[/off]

ТС, ты уж извини, что мы твою тему зафлудили, просто у нас-то инфы по Carinorm, кроме того, что он ПМ на форуме, нету, и по теме нам тоже особо сказать нечего.

Сообщение отредактировал Fatso - Суббота, 27.10.2012, 16:25
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm (История)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz