04:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm (История)
Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm
xxKDExxДата: Суббота, 27.10.2012, 16:27 | Сообщение # 11
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
ТрюфеJL, Ну и смысл был все это на публику выносить? Если он действительно такой говнистый - хуже ему от твоей писанины не станет, разжалуют его, он просто положит болт на все это. А если все это (или почти все) неправда - то просто позоришь человека. Понять не могу - какой тебе с этого выхлоп? Да он у меня хотел нано купить, потом передумал, сказал купит друг, которому он аккаунт отдает, в общем мутил что-то, но просто так говно на него лить не буду, ибо до продажи дело не дошло. Написал бы админу в личку, или в книгу жалоб, пусть решает вопрос самостоятельно, верить или не верить, не маленький - разберется.

М  
ТрюфеJLДата: Суббота, 27.10.2012, 16:34 | Сообщение # 12
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Я все прекрасно понимаю, и не жду что кто то отписывал свое мнение. Я тему создавал что бы предупредить народ, что бы не повторяли моих ошибок и добиться его снятие его с поста ПМ. На форуме и так не мало кидал.

Добавлено (27.10.2012, 16:34)
---------------------------------------------
xxKDExx,, а ты не считаешь что лучше предупреждать за ранние всех что вот такой вот или иной случай может произойти... что бы не было вопросов сказки это или нет были выложены скрины что так то оно и есть.

М  
FatsoДата: Суббота, 27.10.2012, 16:35 | Сообщение # 13
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Ежели хочешь чтобы человека снимали с должности - то постить надо или тут http://apb-online.org/forum/47-8601-1 (его персональная тема, оотчеты о работе, и т.д.) или тут http://apb-online.org/forum/10-3163-1 (тема для высказывания жалоб на пользователей и администрацию), не обязательно было тему в рандомном разделе создавать.

Сообщение отредактировал Fatso - Суббота, 27.10.2012, 16:40
М  
ТрюфеJLДата: Суббота, 27.10.2012, 16:38 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Хорошо, спасибо за совет. Так то я не виду активность на форуме многого просто не знаю.

Сообщение отредактировал ТрюфеJL - Суббота, 27.10.2012, 16:39
М  
RamirkДата: Суббота, 27.10.2012, 16:39 | Сообщение # 15
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
[off]
Quote (Alexxx)
ну, с учётом того что сейчас читаков разбегалось довольно приличное кол-во, то не стоит радоваться, как волну банов начнут вешать,там оно видно будет

ну вот не нада щас свои тут "сказочки" предсказывать
ты ещё 2 месяца назад пророчил бан "ванга х*ров" ... однако жив и здоров[/off]

М  
xxKDExxДата: Суббота, 27.10.2012, 16:40 | Сообщение # 16
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Quote (ТрюфеJL)
а ты не считаешь что лучше предупреждать за ранние всех что вот такой вот или иной случай может произойти... что бы не было вопросов сказки это или нет были выложены скрины что так то оно и есть.

В группе продавцов/покупателей его не заметил. Если бы он что-то покупал или продавал, можно бы было в соответствующей теме это запостить. Лично я как продавец (если бы он взялся эту нано покупать), пушку вперед бы ему не дал, т.к. у меня никаких гарантий нет на счет него, а у меня на тот момент проданных стволов было на 6-7к. Смысл вливания, пусть даже карженого бабла в ЧЕЙ_ТО ТАМ аккаунт, хоть убей - не вижу. Ну ладно ты ему код от коробки подарил, нано там, или код на кредиты.... Но смысл вливать туда реал?

М  
FatsoДата: Суббота, 27.10.2012, 16:41 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
[off] Ramirk, может перенесете срач в личку? Достукаетесь, что прикроют тему, и в архив сольют.[/off]

М  
RamirkДата: Суббота, 27.10.2012, 16:41 | Сообщение # 18
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
ТрюфеJL,
Quote (xxKDExx)
Если он действительно такой говнистый - хуже ему от твоей писанины не станет, разжалуют его, он просто положит болт на все это

это точно

М  
ТрюфеJLДата: Суббота, 27.10.2012, 16:43 | Сообщение # 19
Мой Престиж:
Статус:
Вливал с условием того что он рано или поздно мне этот аккаунт отдаст ибо доверял человеку понимаешь.

М  
FatsoДата: Суббота, 27.10.2012, 16:46 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
Quote (ТрюфеJL)
Вливал с условием того что он рано или поздно мне этот аккаунт отдаст ибо доверял человеку понимаешь.

То есть по сути ты ему аккаунт арендовал на так называемый power level?

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm (История)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz