04:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm (История)
Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm
ТрюфеJLДата: Суббота, 27.10.2012, 16:51 | Сообщение # 21
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Ну так то аккаунт его был, по этому с начало я немного влил что бы в донатить аккаунт на тот момент это было просто проявление доброты но потом он говорил что бросит и отдаст аккаунт мне вот я и стал в него вливать много.

Сообщение отредактировал ТрюфеJL - Суббота, 27.10.2012, 16:52
М  
xxKDExxДата: Суббота, 27.10.2012, 16:54 | Сообщение # 22
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Quote (ТрюфеJL)
говорил что бросит и отдаст аккаунт мне

А ну мб он про тебя мне рассказывал, когда нано брать собирался "другу отдам аккаунт, он будет нано брать", говорил не хочет играть (как раз в день патча когда новый графон добавили),в принципе в скайпе логи еще есть, могу дату глянуть если это необходимо.

М  
ТрюфеJLДата: Суббота, 27.10.2012, 17:06 | Сообщение # 23
Мой Престиж:
Статус:
Да это он о мне говорил я собирался брать.

М  
RoAChДата: Суббота, 27.10.2012, 17:55 | Сообщение # 24
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Пьяная Эротика
Пригласил Carinorm в тему. Дальше будем смотреть

Внимание! Со мной можно связаться только через icq 675715, либо через ЛС на сайте, в скайпе я не сижу, всякие roach.apb - фейки. Не будьте наивными и не давайте себя развести.
М  
JustAlexДата: Суббота, 27.10.2012, 21:18 | Сообщение # 25
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
[off]
Quote (ТрюфеJL)
(все это бралось через краденую кредитку и он это знал) но в конце концов это было чистое проявление доброты.
lol [/off]

М  
AntiDramaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 04:38 | Сообщение # 26
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: GM
Quote (ТрюфеJL)
(все это бралось через краденую кредитку и он это знал)

Я надеюсь вы в курсе что довольно в скором за это акк будет забанен? Просьба потом не писать гневных постов о том что бан не за что xD

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
FatsoДата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:02 | Сообщение # 27
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
[off]
Quote (AntiDrama)
Я надеюсь вы в курсе что довольно в скором за это акк будет забанен? Просьба потом не писать гневных постов о том что бан не за что xD

У меня сейчас такой мощный приступ дежа-вю... Примерно в том же ключе gamersfirst писали о забанивании читеров. Только разница в том, что там в бан также могли угодить и те, кто заведомо знал, что играет в группе с нечестным игроком и пользовались этим, а здесь решили вломить банххаммером только тому, кто сам признался в кардерстве, а тех, кто пользовался плодами кардерства - великодушно помиловать. spits

Интересно, кстати, какой процент игроков, пользующихся услугами "продавцов" кредитов покупает их за реально свои, заработанные деньги, а кто тырит у предков мелочь по карманам, пока те спят, чтобы-таки купить ту самую заветную "утку"/"обвесы", шобы перед ровными посонами в клане не было стыдно? Речь не только о данном портале, скорее вообще о сайтах, где предоставляется подобная "услуга" (кроме PlaySpan,т.к они легально завязаны с gamersfirst). thinking Просто, учитывая процент лиц младшего школьного возраста в игре (спасибо их криворукости и дефолтным настройкам вивокса, благодаря которым их верещание в микрофон слышно на весь район), разъезжающих на донатных машинах, и рассекающих с теми же томпсонами, как-то возникают сомнения в том что они ночи напролет разгружают вагоны, чтобы заработать ту самую "трудовую копейку".
[/off]

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 28.10.2012, 06:19
М  
AlexxxДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:12 | Сообщение # 28
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
xxKDExx снова тонны негатива. Чувачок всё правильно сделал, слил на всеобщее факт с док-вами, чтоб народ знал с кем имеет,или может иметь дело на ресурсе, даже если это человек из модерации.
Quote (Ramirk)
ну вот не нада щас свои тут "сказочки" предсказывать ты ещё 2 месяца назад пророчил бан "ванга х*ров" ... однако жив и здоров

Во-первых- это был примерный срок и он ещё не кончился, во-вторых то, что такие как ты ещё логинятся в АПБ, большая досадность и оплошность со стороны античита и ГМов.

Сообщение отредактировал Alexxx - Воскресенье, 28.10.2012, 15:14
М  
ТрюфеJLДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:51 | Сообщение # 29
Мой Престиж:
Статус:
Alexxx спасибо. Заставил улыбнутся что хоть кто то поддержал мою задумку о создание этой темы.

Сообщение отредактировал ТрюфеJL - Воскресенье, 28.10.2012, 16:51
М  
FatsoДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:54 | Сообщение # 30
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Alexxx)
чтоб народ знал с кем имеет,или может иметь дело на ресурсе, даже если это человек из модерации.

На ресурсе лучше иметь дело с людьми, которые заклеймлены лычкой "продавец", да и то - с максимальной осторожностью. А со всеми остальными - на свой страх и риск.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm (История)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz