04:44
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm (История)
Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm
FatsoДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:37 | Сообщение # 41
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Ну, давай не будем изображать наивность. Сама драма его и сдаст, не зря же дружит с ГМами.

Про реселлинг - возможно, у кого-то он и есть, но есть же на форуме и народ, который какими-то партизанскими методами ESN-коды получает.

Написал я к тому, что несправедливо получается - из кучи нарушителей ПС выбирать одного, который сам сознался, на роль козла отпущения, , и забывать про остальных.

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 28.10.2012, 23:39
М  
proplayДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:41 | Сообщение # 42
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Fatso, это ты уже драме говори. Мне как-бы всё равно, я никого в жизни не репортил, даже за читы, а за каждого из команды я отвечать не могу, это только твои домыслы. Про есн - если за коды банят, то об этом указывают в причине бана, также можно узнать сам ключ и где ты его брал, так вот если жалобы такие будут, то темы естественно будут закрываться.
Тебя уже куда-то не туда попёрло опять.

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
FatsoДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:48 | Сообщение # 43
Мой Престиж:
Статус:
[off]Черт его знает, сколько форум г1 не луркал - ни разу не видел тем, чтобы кого-то банили за левый ЕСН-ключ, вроде как максимум, что делают - его просто метят как недйствительный, и аннулируют функцию, с ним связанную (как это было, когда все массово катались на пресетных вегасах и джериках, и пуляли из донатных колбей и калашей), так потом ключи эти пришлось аннулировать.[/off]

Я и не хотел, чтоб меня куда-то перло, просто не совсем понятно - если аккаунт будут блочить - то это будет та учетка, на которой до сих пор гоняет Carinorm (вкачанная с кардерской кредитки), или игровой персонаж топикстартера.

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 28.10.2012, 23:48
М  
ТрюфеJLДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:58 | Сообщение # 44
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Я не буду в обиде что этот аккаунт забанят. Это кардинг и он запрещен и я это прекрасно понимаю, обидно что просто так со мной повел человек которому я не только кредиты вливал (я не буду все перечислять так как длинный список) пытался провести все через обман и оставить свое сокровище у себя, понятно что он на форуме не делал нечего такого тут он святой и хранитель порядка, человека узнаешь со временем и по его поведению можно было задуматься стоит ли ему дальше представлять себя на форуме как ПМ.

Добавлено (28.10.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Аккаунт carinorm уже вчера отдал после столько потраченных нервов и скандалов

Сообщение отредактировал ТрюфеJL - Воскресенье, 28.10.2012, 23:58
М  
FatsoДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:59 | Сообщение # 45
Мой Престиж:
Статус:
Quote (ТрюфеJL)
Аккаунт carinorm уже отдал после столько потраченных нервов и скандалов

Аа, в таком случае вопросв более не имею - то есть все шишки влетят на тебя, а предыдущий юзер останется в белом spits

М  
ТрюфеJLДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:00 | Сообщение # 46
Мой Престиж:
Статус:
Мне уже честно все равно на аккаунт, а вот то что carinorm отдал сразу после поднятие этой темы тоже кое о чем говорит.

Сообщение отредактировал ТрюфеJL - Понедельник, 29.10.2012, 00:01
М  
proplayДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:02 | Сообщение # 47
Мой Престиж:
Статус:
ТрюфеJL как минимум заслуживает бана тут за то, что продавал боксы купленные тем-же способом, а carinorm этим тут не занимался.
Вообще в команде никаких действий и обсуждений этого не поднималось т.к. сам "виновник торжества" не появлялся и ничего не объяснял.

Продам костюмы!
М  
FatsoДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:03 | Сообщение # 48
Мой Престиж:
Статус:
Quote (ТрюфеJL)
Мне уже честно все равно на аккаунт, а вот то что carinorm отдал сразу после поднятие этой темы тоже кое о чем говорит.

Так или иначе - ты добился справедливости, молоток cool Жаль только, что не получилось у вас с ним это все в более спокойной обстановке выяснить, пришлось на люди конфликт выносить.

М  
ТрюфеJLДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:07 | Сообщение # 49
Мой Престиж:
Статус:
Я может и заслуживаю не спорю, а вот то что carinorm сошло это с рук очень обидно

Добавлено (29.10.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Я может кардингом и занимаюсь еше но уже не продаю нечего что его касается, урок я получил не забываемый

М  
proplayДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:08 | Сообщение # 50
Мой Престиж:
Статус:
ТрюфеJL, вопрос остается открытым до прибытия carinorm, решения команды и ловертина, дальнейший флуд в теме считаю бессмысленным.
И на твой счёт тоже.

Продам костюмы!
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Действия и поведение, противоречащее репутации carinorm (История)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz