10:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Томсон Чопер (постоянный ?)
Томсон Чопер
RoleModelДата: Суббота, 09.02.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: TeaMNoFeaR
Хотел бы узнать, если я набью 500 килов, получу чопер свой, после того как закончится этот эвент, я смогу покупать его на 10 дней как и все остальные пушки? или он закроется после праздника ?

М  
FatsoДата: Суббота, 09.02.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
10 дней после окончания, дальше - только в армясе. Стар - на 30 дней, дальше - только в армясе (для сравнения - в прошлом году стар можно было покупать у связных на 10 дней).

М  
ChokeRДата: Суббота, 09.02.2013, 17:34 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Точнее, в том году выдавали стар и револьвер перманент

М  
BlakSmokeДата: Суббота, 09.02.2013, 21:11 | Сообщение # 4
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
и томми ган тож пермамент давали))

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
superhitДата: Суббота, 09.02.2013, 22:31 | Сообщение # 5
Награды: 165
Мой Престиж:
Статус:
Да уж, это значит вообще бестолку эти роли качать

Продам игровую валюту[Patriot(EU2)
М  
DuMoHДата: Суббота, 09.02.2013, 23:21 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: The Renaissance
Чопер как бы можно у связного купить за 0$, но он никак не открывается, даже при прокачке 5й роли на нем все равно висит замок. Может разработчики исправят этот баг

М  
FatsoДата: Суббота, 09.02.2013, 23:35 | Сообщение # 7
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (superhit)
Да уж, это значит вообще бестолку эти роли качать

Ну почему же без толку... За полную прокачку револьвера - его дадут в постоянное пользование (вернее на 10 дней, как и обычный), кроме того - получишь за полную прокачку аж 3 говнодекальки, несколько говноджинглов, и уникальную педофуражку розового цвета, в комплекте с педоочками. Это ж просто мЯчта, какие там нано-утки, только фуражки, только хардкор!

М  
MrdokerДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:18 | Сообщение # 8
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Fatso, + что то они начали сдавать позиции. У инновы и то призы за ивенты покруче будут.

Сообщение отредактировал Mrdoker - Воскресенье, 10.02.2013, 01:18
М  
hammer4egДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:16 | Сообщение # 9
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (Fatso)
Ну почему же без толку... За полную прокачку револьвера - его дадут в постоянное пользование (вернее на 10 дней, как и обычный), кроме того - получишь за полную прокачку аж 3 говнодекальки, несколько говноджинглов, и уникальную педофуражку розового цвета, в комплекте с педоочками. Это ж просто мЯчта, какие там нано-утки, только фуражки, только хардкор!

педофуражка по ходу для обеих фракций, а не только для копов ... в прошлый то раз в период вал.дня еще не был пофикшен баг с помощью которого кримы себе фуражки делали (и бегали толпы в стиле посетитель-завсегдатай бара голубая устрица), а сейчас толи баг по фиксили, толи просто одних побанили за эти фуражки хакнутые, а остарвшиеся их ссат носить и поудаляли, но нету кримов в фуражках больше, так что по сути, получается эвент на в.д. это единственный способ фуражку, хоть розовую педофуражку, но получить.

А лично я, в прошлом году игнорировал даную прокачку, не забирал стара с револьверчиком из почты, бо ни розовая фуражка, ни очки элтона джона, ни розовый томиган не прильщали ни на дэцл, и в этом тем боле игнорирую. Снова даже не забирал розовых пух из почты. А если и захожу в бэкашку, так захожу покемперить с обирчанским (чиста для души), уже и фикс дальности не напрягает, по ходу перепривык, или по осваивать калаш\эмку, а то на миссеечках учится юзать свтвол - не вариант, там ствол по ситуации надо брать, а не тот с которым вдруг захотелось поиграь ...
Цитата (Mrdoker)
Fatso, + что то они начали сдавать позиции. У инновы и то призы за ивенты покруче будут.

обожемой, они за эти позиции ни когда не держались, вон на инове чемп, а на евре нет. Им и не надо, достаочно, что на полгода раньше обновления + возможность выбора покупки пух на постоянку или на время (не говоря о цене в полтора-два раза меньше). Своего игрока они этим вполне способны привлечь, а чемпы, не удивлюсь если не без рассчета, спецом оставили иннове на откуп. Как раз, что б читак туда повалил еще активнее с евры, на зловонный запах мерения киберспоцэиской пыпыской. Так пойдет, они себе еще и онлайн слегка повысят, за счет спугнутых со сруофа, притоком читаков и задротов-инвалидов-колясочников ... Имхо один пришедший читак, задрот-инвалид-колясочник, вполне способен спугнуть более одного нормального не плохо играющего пользоватетеля, а тогда получается как минимум не минус, а возможно и плюс, один свалил, двое-трое пришло. Кто то возможно давно подумывал, попробовать еврасик, опять же такие мелочи как перм пухи и не такой апнутый донат, обновления с опережением, интересно ж посмотреть, а тут еще и эти приперлись, хопа и человек уже на евре перса создал ...

Кстати за хэлоуин и в прошлый раз ничего не давали кроме тыквы на голову, могли в принципе не давать и за в.д.. И кстати же, скорее всего тогда чопер давался на посоянку не намеренно, а это была не доработка, как потом за бэкаху всякие киборги трислотовые открывались. А текущий эвент в.д. проводят, больше в дань традиции, типа каждый год на новый год мы с друзьями ходим в баню. Все-равно масса долпаепов с этими старами бегать будет изза очков элтона джона, все-таки с прошлого года добавилось игроков на смену ушедшим. А это значит будут бегать долнпаепы с сердечками над головой, а это видимая часть эвента, а видимая часть эвента это самое главное. Видишь долпаепа с сердечками над головой, сразу понимаешь, в.д. в полном разгаре ...

з.ы. в угоду полтикоректности, хочу уточнить, что я не хочу сказать ничего оскорбительного в адрес инвалидов, "инвалид-колясочник" в данном случае используется не в буквальном, а в переносном смысле, что задроты так играют, как будто они инвалиды-колясочники, не могут без посторонней помощи покидать жилье и круглыми сутками по этому сидят дротят в комп гамы ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Понедельник, 11.02.2013, 00:46
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Томсон Чопер (постоянный ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz