02:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Обновление клиента 1.10.2 (Обновы кто что думает?)
Обновление клиента 1.10.2
Dimas102Дата: Среда, 27.02.2013, 07:06 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Долгожданное обновление игры, которое должно поднять производительность серверов, путем оптимизации кода игры. Сами серверы все еще на старом железе.

Список изменений обновления 1.10.2 (291):

• Оптимизация: Изменен и оптимизирован код игры. Увеличилась производительность клиента и сервера. Прирост показан на графике ниже.

• Торговля (временное решение): В этом обновлении убрана возможность отправлять пушки из «Армаса» (например, из ящиков Джокера) игрокам по почте. Это значит, что вы не сможете переслать оружие даже на вашего собственного (дополнительного) персонажа (самое время этим заняться). Решение временное, но пока ничего лучше придумать не удалось, ведь участились случаи, когда наивных игроков обманывают таким способом.

• Падения сервера: Исправлены ошибки, приводящие к падению копии района.

• Звук: Исправлена ошибка, из-за которой звук выстрела оружия не прекращался после смерти персонажа.

• Иконки: Подправлен оттенок синего цвета у иконки модификатора Valzipram Tablets, чтобы не выделяться среди других модификаторов этой категории.

• Окружение (Портовый): Больше не получится проталкиваться сквозь крышу здания около Ward Street.

• Интерфейс: Исправлена ошибка с масштабированием предупреждающего окна при выборе сервера.

• Текст: Изменены заголовки обвесов у V20.

• Сирены: Исправлены ошибки, из-за которых на старых автомобилях пропадали сирены.

Игру обновят сегодня днем. Что то как то чувствуется мне опять наложают G1. Кто что думает?

Дробь настигнет тебя бро, от нее не убежишь и не скроешься!

Сообщение отредактировал Dimas102 - Среда, 27.02.2013, 07:07
М  
FatsoДата: Среда, 27.02.2013, 08:35 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Как обычно, ни слова о фиксе респов за 300 метров от цели, ни слова об уменьшении лагов.
С другой же стороны, теперь так называемых "продавцоы" станет в разы меньше, утки-лягушки-наноосы и прочая живность - только через аук. Хотя, все равно найдутся одноклеточные, которые будут выть "уу, нас кинули".

То, что налажают - это уже стало де-факто, даже и смысла не вижу пытаться играть после обновления, все равно придется ждать патча, исправляющего ошибки, добавленные сегодняшним патчем.

P.S.
Графики, случаем, не с Overkill-серверов ли? На паблик версиях подобного - вообще ни разу не добиться.

Сообщение отредактировал Fatso - Среда, 27.02.2013, 12:36
М  
Del3xДата: Среда, 27.02.2013, 12:37 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Saints
Угу, прирост.. прирост минимальных требований для игры, вот чего они добьются в итоге )

М  
FatsoДата: Среда, 27.02.2013, 12:57 | Сообщение # 4
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Почитал сейчас форум ге1 - народ в унынии, трауре и печальке, и им абсолютно пофиг на прирост производительности - гораздо больший баттхерт вызывает тот факт, что они нараздавали свои утки-нанки-риперы друзьям-знакомым-любовникам через почту, а после нынешнего патча получить их обратно смогут только через аук (а там охохо сколько богатеньких буратин, которые увидав золотое оружие за мизерную цену - сразу его ухватят). История с "временным фиксом" пересылки денег через почту повторяется.

Сообщение отредактировал Fatso - Среда, 27.02.2013, 12:57
М  
FeuerДата: Среда, 27.02.2013, 13:16 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Цитата (Dimas102)
участились случаи, когда наивных игроков обманывают таким способом.

lol
Цитата (Dimas102)
Звук: Исправлена ошибка, из-за которой звук выстрела оружия не прекращался после смерти персонажа.

Ну неужели. Ещё бы звук падающих патронов пофиксили б.
Цитата (Dimas102)
Подправлен оттенок синего цвета у иконки модификатора

Самое важное, пожалуй.
Цитата (Dimas102)
Что то как то чувствуется мне опять наложают G1. Кто что думает?

Про фикс патча и патч на фикс забыл? Традиция.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
Del3xДата: Среда, 27.02.2013, 16:33 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Saints
51 мб? и где оптимизация кода? или это не в этом паче?

М  
extrem4x4Дата: Среда, 27.02.2013, 22:28 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Exenium
ну рассказывайте ,лагов стало меньше?
А то посмотреть не могу,комп на ремонте...

М  
postalДата: Среда, 27.02.2013, 22:32 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Лично у меня лучше не стало.

М  
MEHTrusДата: Среда, 27.02.2013, 23:51 | Сообщение # 9
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: HeadHunters
Ничего не изменилось у меня, разве что телепортов меньше стало.

Продаю валюту
М  
Dimas102Дата: Четверг, 28.02.2013, 07:43 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Прикольная вещь вышла с непередаваемыми пухами. Вчера друг на ауке выкупил утку всего за 1$, грозятся ребята вернуть ее через тех поддержку). Бушевали пиндосы долго атакуя личку)))

Дробь настигнет тебя бро, от нее не убежишь и не скроешься!

Сообщение отредактировал Dimas102 - Четверг, 28.02.2013, 07:45
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Обновление клиента 1.10.2 (Обновы кто что думает?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz