01:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Предлагаю создать тему,где будут храниться конфиги (Работающие на данный момент!)
Предлагаю создать тему,где будут храниться конфиги
Предлагаю создать тему,где будут храниться конфиги
1.1.Да,это будет прекрасно,не нужно будет искать конфиги на других сайтах посвященных АПБ.[ 16 ][69.57%]
2.2.Нет,плохая идея...[ 0 ][0.00%]
3.3.Мне без разницы,у меня довольно мощный пк.[ 7 ][30.43%]
Всего ответов: 23
SeNaToR65RusДата: Четверг, 18.04.2013, 14:13 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
P.s Добавлять конфиги могут все,абсолютно все,то есть нашли рабочий конфиг,добавили в эту тему.(Если администрация форума поддержит меня!)

Жалобы,критика приветствуется...

Я думаю,многие у кого слабые пк поддержат меня!

М  
GuabaДата: Четверг, 18.04.2013, 14:53 | Сообщение # 2
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya EU1
Клан: ManifesT
SeNaToR65Rus, конфиги бывают разные :). Если речь про те, которые урезают графику и повышают производительность (или же делают графику наоборот чуть лучше), то я всеми руками ЗА!

М  
ТрояДата: Четверг, 18.04.2013, 15:11 | Сообщение # 3
Награды: 59
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
я мне как раз пофигу

ЖWoman  
FatsoДата: Четверг, 18.04.2013, 15:21 | Сообщение # 4
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Честно говоря, не вижу смысла в такой теме - игра постоянно допиливается скатывается в сраное УГ, и то, что работало в одном конфигеЮ после очередного "патча" (а то и обновления в армясе, хер знает этих разрабов) может успешно накрыться медным тазом, в итоге придется искать способ заработать ту или иную команду. К тому же, нет гарантий, что шавкам из ге1 не стрельнет в башку желтая жидкость, и та или иная ни в ем не повинная переменная (как это было с маленьким прицелом) внезапно не окажется запрещенной, и народ массово не улетит в бан.

P.S.
Цитата
Если администрация форума поддержит меня!

Как видишь, одной "администрации" - уже пофиг, ее калькулятор выдает стабильные over9000 ФПС и пинг в 10 МС на Джокере и Колби.

Вообще, лучше всего - поскрести по сусекам тырнетов, найти реально рабочие конфиги, которые не вышибают игру на рабочий стол при запуске, и только потом создать в разделе APB Wiki соответствующую тему, а там уже как пойдет - если конфиги будут расходиться, народ будет отписываться о результатах - тема вполне имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал Fatso - Четверг, 18.04.2013, 15:24
М  
MrdokerДата: Четверг, 18.04.2013, 15:50 | Сообщение # 5
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Ну, кто инициатор, тот пусть этим и занимается) SeNaToR65Rus, можешь создать отдельную тему, (типо гайда) и с рисуночками, с описанием, со ссылочками, туда запихнуть все рабочие конфиги которые ты найдешь. Оформишь тему: закрепим и оставим обсуждение, что бы
Цитата (SeNaToR65Rus)
Добавлять конфиги
и все, занимайся =)

М  
SeNaToR65RusДата: Пятница, 19.04.2013, 02:39 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Я с радостью=)Но я хочу чтобы тему дополняли другие игроки,если им не в моготу...

М  
FatsoДата: Пятница, 19.04.2013, 05:48 | Сообщение # 7
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (SeNaToR65Rus)
Я с радостью=)Но я хочу чтобы тему дополняли другие игроки,если им не в моготу...

Так ты сперва начни, а там и остальные подтянутся.

М  
GiJinДата: Пятница, 19.04.2013, 16:21 | Сообщение # 8
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
SeNaToR65Rus, удали АПБ, получиться самый классный конфиг, ни проигрышей, ни нервов, ни на донат бабки не надо, играй В кс, а если есть 1к рублей, играй в БФ

Сообщение отредактировал GiJin - Пятница, 19.04.2013, 16:22
М  
SeNaToR65RusДата: Суббота, 20.04.2013, 01:46 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
К чему ты это сказал?Когда у меня был слабый пк,я тоже думал о конфигах,искал самые лучшие,после покупки в разы мощного пк,я задумался помочь другим.

М  
LovertinДата: Суббота, 20.04.2013, 03:47 | Сообщение # 10
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Большинство проголосовало За. Делайте, народ просит

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Игра » Предлагаю создать тему,где будут храниться конфиги (Работающие на данный момент!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz