09:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoACh, Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » Dragon Knight 2 (Dragon Knight)
Dragon Knight 2
KrotttДата: Среда, 25.04.2018, 11:55 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Кто уже играл в Dragon Knight 2 Искал новинки, наткнулся на эту игру на этом портале, хочу попробовать, хотя сам не большой поклонник MMORPG жанра, но эта прям заинтересовала. Пока еще свою сторону не выбрал, но хочу поучаствовать в битве всех фракций за территорию. Надеюсь на победу, а там уже как выйдет.

М  
StallkerДата: Среда, 25.04.2018, 12:12 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Нет, не играл, я как то по старинке вернулся опять к Контр Страйку 1.6 сборки... Да и к новинкам отношусь спокойно, не так как большинство, когда все ждут выхода новой версии.

М  
FoxxyДата: Среда, 25.04.2018, 12:27 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
А я люблю сражаться в сети. Единственное - столько времени уходит на прокачку... но победы того стоят. Развиваешь своего персонажа, планируешь каждый шаг,
это напоминает стратегию, но только больше азарта.

М  
MillenДата: Среда, 25.04.2018, 12:38 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Мне посоветовали попробовать Лигу Ангелов, вторую версию, я её и осваиваю. На днях было обновление, я получила подарок от Ангела. Ну и графика и анимация стала еще круче. Не зря эта игрушка всегда в топе лидеров.

ЖWoman  
СамсоновДата: Суббота, 28.07.2018, 22:02 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Вопрос к тем игроманам, кто скачивает игры на свои гаджеты. Как Вы узнаете интересна ли игра и стоит ли её загружать? У меня уже столько было неудачных попыток. Сейчас наткнулся на ресурс, где можно скачать на Андроид приложение Blackmart, с помощью которого можно бесплатного скачивать любые игры .У кого то оно установлено, как Вам, удобно?

Сообщение отредактировал Самсонов - Воскресенье, 29.07.2018, 12:41
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » Dragon Knight 2 (Dragon Knight)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz