11:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RoACh, Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » Ваша любимая игра (Если это не APB)
Ваша любимая игра
$U$LIKДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:59 | Сообщение # 1
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Какая игра вам нравится больше всего и почему?

М  
Joe_ruДата: Воскресенье, 18.12.2011, 07:32 | Сообщение # 2
Награды: 13
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Los Brigadas
ну.. если не учитывать АПБ, тот за ним идет Маss Effect / Во-первых... блин, достоинств много))) Сюжетная линия, захватывающая, потрясающая, неожиданная)) конец игры зависит только от тебя, например во 2й части могут выжить все члены братии нормандии, а могут и погибнуть)))) быть плохим или справедливым? решаешь ты) графика 10 из 10))) если кто-то, по какой либо причине не слышал о ней (разве еще есть такие?? +_+), советую поиграть)) в марте ждем 3ю часть!! в общем после апб mass effect лучший))

Читерам посвящается: ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись - о стену мироздания ударься мерзостным челом!

Сообщение отредактировал Joe_ru - Воскресенье, 18.12.2011, 10:23
М  
$U$LIKДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
честно говоря, не люблю rpg. я вот например half-life 2 люблю, ни одна игра меня так не цепляла за душу! она просто идеальна, по всем пунктам, какие только есть, лень перечислять. в неё вложили не просто много бабла, в неё вложили душу, жизнь...

М  
LilLilithДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:09 | Сообщение # 4
Награды: 19
Мой Престиж:
Статус:
Вопрос очень сложный, так как выбрать ОДНУ любимую игру невозможно. Разве что если только по жанрам и "возрасту" разделить.

Старые игры для начала.
Из шутеров: старенький Quake 2. Описать и назвать причины невозможно. Нынешним геймерам, с их крайзисами, БФами, КоДами и тд, не понять просто. :D
Из РПГшек: безусловно Морроуинд.
Из гоночек: 4x4 Evolution 1 и 2. Различаются малым, но всё же. Помимо гонок по бездорожью там есть ещё и миссии. Найти то, обследовать это... И достаточно интересные, хочу заметить. К тому же там есть система тюнинга авто, все дела... В общем класс :D
Квест: Syberia 1 и 2. Нарисовано шикарно, история интересная, головоломки классные. В общем игра что надо.
---------
И конечно же... Марио, танчики... Тут и так всё ясно.
---------
Из новых:
Шутеры: Мне понравился... А даже и не знаю. Нет достойных кандидатов, честно говоря :(
Из РПГшек: Однозначно Mass Effect 1, 2 и с нетерпением жду 3 части. Просто улёт. Спецом пройду ещё раз первую, перекину сэйвы во вторую, потом пройду вторую и уже в третью кину сэйвы для полного завершения эпичной истории.
Гоночки: NFS Hot Pursiut, который недавний. Красиво, приятно глазу. За копов играть занимательно.
Из квестов... Ну не совсем квест, но всё же - L.A.Noire. Проработка лиц просто неописуема. Каждая морщинка на лице, каждый миллиметр... Чтоб отличить, врёт человек, давая показания детективу, или же говорит правду. Особенно понравилась миссия с актрисой - врёт, как дышит. И капитан очевидность даж не нужен чтоб понять, что врёт. Но на лице полный *pokerface*. Актриса же :D

CPU: Intel Core i7 3.40Ghz 3.70Ghz
RAM: 8gb DDR3
Video: GeForce GTS 250 1gb DDR3

Сообщение отредактировал LilLilith - Воскресенье, 18.12.2011, 15:13
ЖWoman  
NovakДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:50 | Сообщение # 5
Награды: 10
Мой Престиж:
Статус:
Joe_ru, Согласен с тобой :)

М  
BoBIKДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:04 | Сообщение # 6
Награды: 32
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Mass Effect 1,2 безусловно.Мороуинд)

Из новых: Skyrim и Saints Row:The Third,ну и Бетмен Аркхем сити)

CPU: Intel Core i5
RAM 8GB
Vid: GeForce GTX 460

Сообщение отредактировал BoBIK - Воскресенье, 18.12.2011, 16:05
М  
VassilyPoupkineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:30 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Готика 2.
Mount & Blade тоже ох*енная игра.
Особенно с модом Русь 13 век.

Шутеры тоже некоторые нравятся. Half Life. В него по сети круто играть.
Сall Of Juarez: BiB.

Его вечный свет
Навсегда погас
Для тех, чьи глаза способны
Видеть лишь своей значимости мираж,
Своей и себе подобных.

Сообщение отредактировал VassilyPoupkine - Воскресенье, 18.12.2011, 16:33
М  
HunteR26RuSДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:11 | Сообщение # 8
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Gran Turismo 5 (PS3) , лучшая гонка 10-ти летия , и самая продаваемая игра для PlayStation 3 до сих пор , около 1000 машин , тюнинг , управление идентично управлению реального авто , сам играю на руле и просто улёт , ради этой игры стоит покупать консоль , вот скрины из игры ( скрины моего Nissana , дрифтил в сетевом заезде )

Скриншот истинной графики в Гран Гуризмо 5

Скриншот обработанный редактором фотографий в Гран Туризмо 5
В игре можно сделать машину на любой вкус , вплоть от редактирования двигателя и турбонаддува и аж до РАЗВАЛА / СХОЖДЕНИЯ КОЛЁС , НА скриншоте показан РАЗВАЛ :)

Сообщение отредактировал HunteR26RuS - Воскресенье, 25.12.2011, 20:14
М  
YaRikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:01 | Сообщение # 9
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: 5km
После APB, только Battlefield 3 :)

Добавлено (08.01.2012, 02:01)
---------------------------------------------
ИМХО

Quote (persona04)
После APB, только Battlefield 3

М  
galyaKievДата: Среда, 24.02.2016, 16:11 | Сообщение # 10
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Обожаю шутеры и файтинги, хоть я и девушка - за уши меня не оторвешь от игр, где можно кому-то морду набить. Сейчас постоянно играю Mortal Kombat X, очень классная игра. Загрузила игру, играю на на компьютере, загрузила здесь http://ru-android.com/games/fighting/ игру на андроид, играю на смартфоне. Занимает все свободное время! Очень классная игра, действительно. Хотя, пожалуй, уже стоит то и в реальный мир возвращаться, а то преподаватели и парень обижаются из-за нехватки внимания girl

ЖWoman  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » Ваша любимая игра (Если это не APB)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz