14:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoACh, Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » Slender (Производство кирпичных стен не отходя от монитора)
Slender
FatsoДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
SLENDER
Horror
2012
Parsec Productions

Вы играете за неразумное дите, которое нелегкая НОЧЬЮ понесла через забор некоего лесопарковго участка. В наличии у вас - фотокамера, через которую игрок видит окружающую обстанновку, и фонарик. Из перемещения - шаг, бег, также можно приближать и удалять картинку. Цель игры - собрать 8 записок, разбросанных в случайном порядке (каждый раз, когда игрок начинает заново - их положение меняется в случайном порядке) и не быть пойманными т.н. Slender Man - по одной версии - педофилом, тырящим детишек, и творящим с ними непотребное, по другой же - мистическим существом, которое сторожит территорию, по которой шастает игрок

Скриншоты:
[cut=Скриншоты] [/cut]

Игра совершенно бесплатная, скачать можно на официальном сайте.
http://slendergame.com
Предупреждаю сразу - игра не то, чтобы страшная, просто там все обставлено так, что в определенный момент, в лучшем случае - отделаетесь матюками в монитор/испачканными штанами и креслом, ну а в худшем - может и скорая с приступом эвакуировать (это о тех, кто имеет проблемы с сердцем), так что сперва лучше посмотрите видео, чтобы знать, чего ждать от игры.
Кроме того, для особо впечатлительных также предлагается дневная вариация, но уже за денюжку, в размере 20 уй. Как говорится, лучше заплатить, и сберечь нервы, чем после очередного game over-а карвалол бутылками булькать.

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 02.09.2012, 18:19
М  
wutДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:45 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
А я играл уже давно в нее, не особо впечатлила в общем-то. Просто за тобой гоняется по лесу какой-то мужик под психоделическую музыку. Лично меня больше пугают хорроры с проработанной атмосферой и каким-нибудь страшным и зловещим сюжетом

Вышло, кстати, уже несколько вариаций слендера, не только в лесу

М  
NooosaДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Systems Alliance
Quote (Fatso)
в лучшем случае - отделаетесь матюками в монитор/испачканными штанами и креслом, ну а в худшем - может и скорая с приступом эвакуировать

меня как этот чувак в лесу увидел с фонариком, так его сразу скорая забрала crying

М  
SingularityДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:20 | Сообщение # 4
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Special Reaction Team
Nooosa, Я тебя как полуобнаженного на балконе вижу, меня тоже забирает скорая.

EVE Online - единственная в мире игра, в которой игрок должен страдать.
ЖWoman  
NooosaДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:47 | Сообщение # 5
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Systems Alliance
[off]
Quote (Singularity)
Nooosa, Я тебя как полуобнаженного на балконе вижу, меня тоже забирает скорая.

lol [/off]

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » Slender (Производство кирпичных стен не отходя от монитора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz