23:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoACh, Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » Продам аккаунт Starcraft 2 + Diablo 3 + Starcraft 2 HotS (хотс делюксовый + небольшой бонус)
Продам аккаунт Starcraft 2 + Diablo 3 + Starcraft 2 HotS
MisogiДата: Пятница, 28.12.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Немного информация об аккаунте:
Диабло 3 покупалась предзаказом Рус версии. Много времени было отыграно Варваром, потом был реролл на интовых (ВД и сорка).
Открыто много ачивок в д3 (что не так критично), прокачано 3 перса до 60 уровней + парагон:
Варвар 24, ВД 40 и сорка 9 (паралоны). Интовые одеты достаточно хорошо + много всякого в стеше (сундуке).

О старкрафте: отыгран где то час (если не меньше), ачивок на 70 очков (считай что вообще нету).
Можно сменить имя персонажа.

HotS заказал вообще просто так, понял что он мне не нужен.

Т.к. я только зарегистрировался - продажа по понятным причинам будет ТОЛЬКО через гаранта за ваш счет.

По поводу цены и гаранта - продаю аккаунт за 1800 (я открыт для торга в разумных пределах) и считаю это вполне адекватной ценой, так-как:
Вы получаете предзаказ Старкрафт 2 хотс, который стоит 1000р, получаете обычный старкрафт за 500? рублей + Диаблу 3 за 1000 = 2500.
А тут экономия 500 рублей + нормально вкачанные персы.

Возможен обмен на APB Reloaded Retail key + доплата (Ну или другие варианты - например G1)

P.S. как бонус отдам ключик для WoW Battlechest
Ну а продаю попросту потому что я начал играть в APB и хочу купить разные плюшки, такие как Vegas Uber Bundle, Прем на полгода-год и т.д.

Так же есть личный аккаунт Battlefield 3 Premium, тоже могу продать или обменять на Retail key

Связь либо через форум\ЛС, либо через скайп s0lid_snake1

Добавлено (28.12.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Сделаю ап - возможен обмен на G1C коды.

Сообщение отредактировал Misogi - Четверг, 13.12.2012, 22:04
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » Продам аккаунт Starcraft 2 + Diablo 3 + Starcraft 2 HotS (хотс делюксовый + небольшой бонус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz