00:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoACh, Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » Devil May cry 5 (Она вышла, наконец-то)
Devil May cry 5
DewastaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Награды: 38
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya(EU)
Клан: Armedboys

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
> Процессор: Intel Core2Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный AMD
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GTS или ATI Radeon HD 3850
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости.

Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение.

В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.
Особенности игры:
Стильно
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.
Узнаваемо
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.
Динамично
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.
Современно
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.

Видео:

От меня:
Сейчас скачал, поиграл. Что могу сказать, игра оч хороша. Качество графики радует, кол-во комбинаций, фаталити и прочее тоже норм. Музыка супер, как и в начальной заставке игры так и во время боя( впрочем как всегда). Многие гнобили серию из-за персонажа, который отличается от старых Данте или Неро( как в 4 части), но в игре заметил функцию костюма, где есть Данте. Я не пробывал его ставить, проверять - так ли это, т.к. меня новый герой устраивает.

http://www.seosprint.net/?ref=1795468

Сообщение отредактировал Dewasta - Вторник, 29.01.2013, 19:36
М  
MrdokerДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:08 | Сообщение # 2
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Dewasta, Единственный нормальный слешер на пк, сарсом исправляется. Но все таки хотелось бы re6

М  
FatsoДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:31 | Сообщение # 3
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
ААААА!!!!!
Ну вот почему у вас такое нежелание скриншоты под спойлер не убирать, или хотя бы ставить в текст картинки разрешением поменьше??? У меня из-за них страница в ширину разъехалась, хотя разрешение - 1280*1024...

Сообщение отредактировал Fatso - Понедельник, 28.01.2013, 11:35
М  
YankovskyДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:47 | Сообщение # 4
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Rezerved
Прошел уже, игра огонь, в общем то что и следовало ожидать ^^
По поводу смены костюма, не нашел что то этой функции, подробно описать можешь? Где и как?

Помог? Если да, жми спасибо!

Сообщение отредактировал Yankovsky - Понедельник, 28.01.2013, 11:48
М  
DewastaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:29 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Mrdoker, не отрицаю.
Yankovsky, ну как? Когда допустим миссию сыграл, в конце меню-переход на след. уровень, магазин и там есть костюмы. Вот там.

М  
XeRTДата: Вторник, 29.01.2013, 16:36 | Сообщение # 6
Награды: 11
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigadas
Стоит качать?Я вообще в эту серии игр не играл.

М  
DewastaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:38 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
XeRT, дмс является самым лучший слэшером.
Попробуй сыграй сначало в 4 девил, а потом в это.
Обе части шикарны.

М  
MrdokerДата: Вторник, 29.01.2013, 17:31 | Сообщение # 8
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Dewasta, а как же 3й?

М  
DewastaДата: Вторник, 29.01.2013, 18:44 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Mrdoker, а в 3 я не играл, потому не могу ничего о ней сказать :) .

P.s. Combichrist – Throat Full Of Glass (музыка из заставки)

М  
MasyanyXДата: Вторник, 29.01.2013, 19:13 | Сообщение # 10
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Dewasta, да запихай ты уже скрины в спойлер.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » Devil May cry 5 (Она вышла, наконец-то)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz