22:59
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RoACh, Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » All Points Bulletin (APB): Vendetta (шутер от первого лица)
All Points Bulletin (APB): Vendetta
ТрояДата: Среда, 27.03.2013, 15:31 | Сообщение # 1
Награды: 59
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
APB Vendetta — это шутер от первого лица с уникальной боевой системой (Shoot-and-Slash) во вселенной All Points Bulletin.

Игра с неповторимой механикой передвижения (бегайте прямо по стенам), рукопашным боем (разрубайте противников катаной) и удобными инструментами для моддинга. APB Vendetta разрабатывается на последней версии популярного движка Unreal.

http://www.kickstarter.com/project....endetta

Сообщение отредактировал Троя - Среда, 27.03.2013, 15:38
ЖWoman  
FatsoДата: Среда, 27.03.2013, 21:20 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Не проект, а бред сивой кобылы. Бега по стенам и разрубания противников хватает как в Warframe (кооп), так и в Brink.
Вместо того, чтобы одну игру до ума довести, они новую клепать начали. Одно слово - альтернативно одаренные личности.
http://forums.gamersfirst.com/topic....endetta

Сообщение отредактировал Fatso - Среда, 27.03.2013, 21:22
М  
DewastaДата: Четверг, 28.03.2013, 07:06 | Сообщение # 3
Награды: 38
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya(EU)
Клан: Armedboys
Игра будет по системе b2p вроде, т.е. купил и играй себе на здоровье - значит походу не будет дисбаланса между донатами и обычными игроками.
А вообще, согласен с фатсо, сначала нужно довести до ума 1 игру, а потом уже браться за вторую.

http://www.seosprint.net/?ref=1795468
М  
FatsoДата: Четверг, 28.03.2013, 07:21 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Да там много всего понаписали, мол, и если 10 тыщ бакинских на кикстартере отвалишь - то тебе весь контент апебе будет предоставлен, как уже выпущенный, так и тот, что они планируют зарелизить, то есть обвесы, донат-наборы, все эти наны-скауты-риперы (только непонятно, будет ли это в непосредственно "родной" игре, или же в "новинке"), и что за дополнительную плату можно будет свой собственный сервак подымать, со своими настройками.

М  
GiJinДата: Четверг, 28.03.2013, 07:22 | Сообщение # 5
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
spits игра , что то мне полной хунтой кажется, эдакий мутант APB u Mirrors Edge, а давайте скрестим Дальнобойщиков и старкрафт, чо получиться?

М  
FatsoДата: Четверг, 28.03.2013, 07:32 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (GiJin)
игра , что то мне полной хунтой кажется, эдакий мутант APB u Mirrors Edge, а давайте скрестим Дальнобойщиков и старкрафт, чо получиться?

Ну почему же - вспомни того же Warhammer: Space Marine, или старенькую игрушку COmmand and Conquer: Renegade (обе игры - шутеры в мире стратегий, Wh и CnC соответственно), другое дело, что там то люди более менее знали, что от них игроки хотят, в отличие от сегодняшнего пациента.

Кстати, насчет кикстартера - эта "Вендетта" в любом случае пойдет в разработку, даже если они эти 300 штук и не наберут. Хотя, на форуме ге1 все еще бытует мнение, что это такой преждевременный нежданчик на 1 апреля.

М  
DewastaДата: Четверг, 28.03.2013, 17:44 | Сообщение # 7
Награды: 38
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya(EU)
Клан: Armedboys
Нашел на просторах ютуба. Если субтитры не врут, то разрабы хотят сделать для нас полную свободу действий, т.е. не будет каких-то анимаций. А также внедрить какое-то замедление времени( походу как в Max Payne 3), в одиночной игре эт еще реал представить, а как в онлайне будет выглядеть - интересно. Смотрите сами.

http://www.seosprint.net/?ref=1795468
М  
FatsoДата: Четверг, 28.03.2013, 18:02 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Предполагаю, что в онлайне замедление времени будет чем-то походить на то, что было в мультиплеере FEAR.

М  
Blackjack36Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:41 | Сообщение # 9
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
ЛОЛ в видео мод матрица махач мясо на хл1 ! А может у них там есть секретаря команда что пилит эт игру а другая релоадед? (Надеюсь вы мой бред поймете)

М  
MrdokerДата: Пятница, 29.03.2013, 12:08 | Сообщение # 10
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
ohgod Я так и думал на самом деле, что они всякой дрянью занимаются вместо работы над APB. Уууу ненависть, теперь я еще больше ненавижу угэ1 furious

А может Шини прав "Please be an april fools joke" и это действительно апрельские шутники издеваются.

Сообщение отредактировал Mrdoker - Пятница, 29.03.2013, 12:16
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » All Points Bulletin (APB): Vendetta (шутер от первого лица)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz