06:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: RoACh, Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » All Points Bulletin (APB): Vendetta (шутер от первого лица)
All Points Bulletin (APB): Vendetta
FatsoДата: Пятница, 29.03.2013, 13:08 | Сообщение # 11
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Признаться честно, мне это не кажется какой-либо шуткой, если взять как пример другие ресурсы или игровые студии - там что-то "ставящее все с ног на голову" выкатывается как раз 1 апреля, ни днем ранее, и последствия хохмы ликвидируются уже на следующий день. Тут же "хохма" была представлена как минимум за неделю...

Кстати, если покопошиться как следует на странице "проекта" - можно найти кучу веселой инфы, к примеру то, что их предыдущий проект Hailan Rising, который также ставили на кикстартере пролетел со сбором денег. Или то, что поиметь весь контент, ввалив "всего лишь" 10 тонн убитых президентов, может лишь 2 человека.

P.S.
Идея с ручным вороном, после вчерашнего 3-часовго забега в новый Bioshock Infinte, теперь мне кажется такой убогой... (в Infinite один из плазмидов отвечает за вызов стаи хишных птахов, которые всячески отвлекают противника, долбая его клювами по разным местам, по слухам, с улучшением плазмида они, как и Элизабет, могут тырить у противника патроны и оружие и скидывать их игроку)

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 29.03.2013, 13:16
М  
HummontДата: Среда, 17.04.2013, 02:29 | Сообщение # 12
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya, Patriot
Фатсо cool

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Игры » All Points Bulletin (APB): Vendetta (шутер от первого лица)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz