ManifesT (2) - Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded.
19:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: vipler, proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » ManifesT (2) (Criminals/Enforcers (Obeya) [EU1])
ManifesT (2)
iSandyДата: Пятница, 27.09.2013, 09:22 | Сообщение # 1
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ManifesT

сайт - manifest-apb.ru

Всем привет бразы! У нас клане прошло довольно много реформ, мы претерпели множество изменений на пути к совершенству и вот настал тот день, когда мы отказались от привязанности к определенной фракции. Теперь мы играем и за копов и за кримов. Не важно кто ты в игре, важно кто ты в реальной жизни! Если ты четкий пацан, тебе нравится командная игра, ты не мудак и лишнего не говоришь, хочешь видеть вокруг себя таких же адекватных людей, то милости просим к нам! Но учти все это ты должен будешь нам доказать прежде чем вступишь в наши ряды. У нас есть сайт, TeamSpeak, группа в ВК. Мы организовываем различные мероприятия с ценными призами, стараемся делать все, чтобы разнообразить свою игровую жизнь в мире APB Reloaded. Хочешь стать челном нашего братства? Тогда тебе сюда - manifest-apb.ru

Полную информацию о клане можно узнать здесь - ТУТ

Для вступления тебе нужно будет ознакомиться с правилами вступления и оставить заявку на форуме.

Мир всем бразы!

Сообщение отредактировал iSandy - Воскресенье, 06.10.2013, 13:24
М  
FatsoДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Не знаю как насчет кримов, а вот силовики - стандартный набор а-ля "нубокрыса", как то: засовывание предметов в стены, сбегание после первого фрага в миссиях на убийства, QS с кемпой, гранатометы и осмавы против игроков рангом 30-40. В общем, профи, чо. Оcобенно в этом плане отличается некто Dgigurda.

На данный момент мое мнение - держаться от этой "веселой" компании как можно дальше.

P.S. Думаю, то, что играют ТОЛЬКО в серебре - говорить не стоит, сейчас на Обее 95 процентов таких "профи".

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 01.12.2013, 14:01
М  
bimimДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:19 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Ну не стоит сразу поспешные выводы делать, ага?
Что то не припомню чтобы наши основные пачки багоюзили с предметами, смывались на фраг миссиях и прочее. Гранотометы и осмавы вообще почти не юзаем. Только в крайне редких случаях на вржеского випа.
QS с кемпой признаю, да. Только так и играю с самого обт.
На счет "играют только в серебре"... ай не лукавь ка. А чтож еще делать, если голды пустые? нам то кстати говоря игралось приятнее всего именно там, когда всех голдов принудительно только в голдовых дистриктах и держали.

Добавлено (01.12.2013, 20:19)
---------------------------------------------
А вот на счет игрока Dgigurda "новости" печалят...

М  
darktechДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:30 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, набил постов пустыми комментариями. Я про тебя много "хорошего" слышал, мол живешь на форуме ,дружишь с кулаком и конкретного сказать ничего не можешь.
Теперь по теме.
Цитата Fatso ()
Не знаю как насчет кримов

А зачем вообще говорить начал?
Цитата bimim ()
а вот силовики - стандартный набор а-ля "нубокрыса", как то: засовывание предметов в стены, сбегание после первого фрага в миссиях на убийства, QS с кемпой, гранатометы и осмавы против игроков рангом 30-40

А кримы же 99% скилл игроки...
Цитата bimim ()
Оcобенно в этом плане отличается некто Dgigurda

Радуйся , напорешься на меня и мой текущий клан, получишь дробовик ,ударки, углодрочинг и приват мессадж:"Impara a giocare una puttana". Так что не ной. И да , держись по-дальше.

М  
FatsoДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:10 | Сообщение # 5
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Касательно ударок, дробовиков, и углодрочинга - а что, с дробовиком как-то иначе можно играть? Снайперить игроков из NFAS-12, к примеру?

Добавлено (02.12.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Цитата bimim ()
А чтож еще делать, если голды пустые? нам то кстати говоря игралось приятнее всего именно там, когда всех голдов принудительно только в голдовых дистриктах и держали.

На эту тему уже много раз говорилось на официальном форуме, что потому-то золотые копии и пустые, что все "голды" щемятся в серебро, где противники попроще. Про всех игроков говорить не стану, но я уверен, что если бы не было лимита по разнице тритов, то и в бронзе бы золотишка было - с избытком, даже невзирая на штрафы за прокачку и деньги после миссии. Вот в итоге и получается, что в "золоте" только мародеры витрины бьют, да трюкачи на своих Вегасах сигают на крыши и на воду в портовом районе.

Сообщение отредактировал Fatso - Понедельник, 02.12.2013, 13:27
М  
LEGSandBOOBSДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:15 | Сообщение # 6
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
А почему вас так мало? В ТС обычно по два-три человека сидят.

М  
bimimДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:52 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Мы прекратили набор новых игроков. Основной деятель благополучно свалил, после чего было принято решение оставить нашу уютненькую компашку "закрытой". Ибо то что происходило до того на мой взгляд вело к самоуничтожению клана.

М  
LEGSandBOOBSДата: Вторник, 10.12.2013, 12:34 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
А вам не скучно так играть?

М  
bimimДата: Вторник, 10.12.2013, 17:46 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Лично я для себя давно нашел людей с которыми мне нравится играть в пачке. Так же вроде и с остальными. На кой в таком случае новички и что может быть скучного в нашем положении?

М  
LEGSandBOOBSДата: Вторник, 10.12.2013, 23:39 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Если всего два-три человека в ТС, значит, большую часть времени каждый играет с другими людьми вообще без ТС или сидит в другом ТС (но скорее первое, что скучно). И, фактически, клана как бы и нет.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » ManifesT (2) (Criminals/Enforcers (Obeya) [EU1])
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz