Busido - Страница 58 - Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded.
02:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 58 из 58«12565758
Модератор форума: vipler, proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » Busido (Enforcers, OBEYA)
Busido
Colt47pcДата: Суббота, 11.02.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Награды: 30
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya\Pioneer
Клан: Busido

Представляем вашему вниманию клан силовиков "Busido"
Находимся на сервере обея. Мы стараемся придерживаться культурной и честной игры. Наши цели в игре - собрать дружный, активный коллектив из воспитанных* людей и стать, по возможности, сильнейшими инфорсерами на cервере.
Клан достаточно полно укомплектован, кол-во оставшихся мест ограничено. Ввиду этого производится вдумчивый набор игроков.
Сразу замечу, что принимаем только при наличии рекомендации от моих сокланов (в которой офицеров заверяют, что вы опытный и адекватный игрок) или при положительной оценке вас в совместном сражении (если даже вы недавно в апб, но при этом имеете большой игровой опыт и воспитаны, то мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру).
-----------------------------------------------------------------------------------------------
* - немного растолкую про воспитание. Не секрет, что в апб весьма грубое игровое сообщество, редко встретишь не матерящегося человека (сам я не исключение). Но вот существует разница между выплескиванием своей агрессии в чат на противников и союзников, и в возмущении между своими знакомыми и про себя о неудачных моментах!!! Поэтому у нас в клане уделяется особое внимание взаимоотношениям между своими и чужими. И если выясняется, что человек хамит и неадекватит, то исключается он быстро.

Наши требования:
1. Уважение по отношению к членам клана!
2. Уважительное отношение к противнику, адекватное поведение в общем чате!
3. Не материться и не выплескивать негатив в клановом чате
4. Выполнение требований и просьб офицеров
5. Никаких предложений обмена за реал!
6. Не заниматься попрошайничеством.
7. Запрет на использование читерских программ

Для желающих присоединиться:
Заполняем небольшую анкету в этой теме, или vk.com/apb.busido в разделе "анкета", после чего с вами свяжутся в игре.
Пример анкеты:
1. Ник
2. Есть-ли возможность говорить по голосовой связи?
3. Ваш возраст
4. Ваш средний онлайн за неделю (в часах)
5. Опыт игры (или с ртв или на г1 в месяцах) и наличие твинков (сколько)

Пользуемся голосовой связью TeamSpeak 3, Raidcall. Сервер и пасс узнаете при вступлении.
Заявки, будут рассмотрены в течение суток.

Спасибо за внимание!

Параллельно будем играть и на иннове, в связи с чем открываем набор. Клан за криминалов тоже Busido.
Желающим вступить писать в лс или на игровую почту персонажам АссА (по англ.), iMACTEP, ХикариТцукихана, OrihimeInoue

Прикрепления: 6307872.png(117Kb)

Небо видело всё

Сообщение отредактировал Colt47pc - Суббота, 11.02.2012, 19:04
М  
LEGSandBOOBSДата: Вторник, 12.11.2013, 13:08 | Сообщение # 571
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Точно, клан распался (физически и морально) и возрождаться не собирается. И мечи, как выяснилось, давно заржавели.

М  
hammer4egДата: Вторник, 12.11.2013, 17:15 | Сообщение # 572
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Цитата hammer4eg ()
поскольку кланлидер тупо распустил клан, то тему можно наверное удалить

какое уж тут возрождение.

з.ы. а распался клан в первую очередь по тому, что как я уже писал, небыло даже формаьного обозначено в правилах усптаве или как там оно, сначала зайти в тимчспик, портом уже в игру. В результате куча разрозненных "писателей", людей которые вместо голосовой связи во время боя переписываются в кланчате, и на протяжении полугода обещают установить тимспик завтра, поьзуясь отмазками, вплоть до самых неправдоподобных, что не скачивается ни с одного предложенного сайта включая разные яндэксы, еслми самому скачать и туда выложить. Еще куча народу сидящих по одному в разных копиях. И в итоге пати тупо нету, а новые, вменяемые, люди которые приходили, посидят-посидят в пустом тээсе, да и ливнут с клана. Так что еще и по этому возрождение невозможно. Костяк игроков, те которые как раз хотели играть с использованием голосовой связи типа тимспика, откололся в отдельное сообщество, сидим в моем тээсе ...

М  
LEGSandBOOBSДата: Среда, 13.11.2013, 17:03 | Сообщение # 573
Мой Престиж:
Статус:
У КЛ иное мнение (сама игра виновата). Так распалось немало крупных европейских кланов, которые были у всех на слуху. Игра многим надоела и нового ничего в ней нет и уже не будет. Толку от клана, где всего 5-7 человек будет? Кого-попало брать же не станут (середнячков, играющих время от времени, забивающих на неделю две, не более).

Даже итальянцы и васпы не знают, как в клан привлечь, вот и снимают чуть ли не все билборды в районе. Но бегать и кататься по заезженным до дырок районам надоест рано или поздно. Новый шмот, оружие и тачки, мало кого привлекают. Вот и идут они играть во всякие ДэйЗ, Планет Сайд и прочие БаттлФилды. И ДотуДва happiness

P.S.
Клана действительно больше нет!

М  
hammer4egДата: Четверг, 14.11.2013, 02:31 | Сообщение # 574
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
ну если учесть что у самого кл онлайн был пару раз в неделю, при этом, внеимание, он чаще всего не играл дрочил социалку просиживал в социалке, типа мы пока кланформу, клановую символику (сколько ж можно) разрабатываем, то да, игра конечно виновата в первую очередь. А потом еще началась тема, а не по участвовать ли в турнире на сруофе, а потом обратно забили на сруоф типа заниматься кланом на евро нет времени. Короч чем бы не заниматься, лишь бы не в пати в тээсу и играть ... Состояние "клана нет" если уж на то пошло, наступило за долго до его роспуска еще прошлым 2012 года летом, не знаю как до того, а к этому моменту онлайн был довольно вялый, из 50 у 30 человек если посмотреть то последний раз в игре был 6 недель+ ну и как выше описано, пати норм собирается одно и то не каждый день, за то "писатели" без голосовой связи по разным копиям сидят постоянно ...

М  
LEGSandBOOBSДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:20 | Сообщение # 575
Мой Престиж:
Статус:
ну если учесть что у самого кл онлайн был пару раз в неделю, при этом, внеимание, он чаще всего не играл дрочил социалку просиживал в социалке, типа мы пока кланформу, клановую символику (сколько ж можно) разрабатываем, то да, игра конечно виновата в первую очередь. А потом еще началась тема, а не по участвовать ли в турнире на сруофе, а потом обратно забили на сруоф типа заниматься кланом на евро нет времени.

Ну, с этим не поспоришь... Но что удивительно - не смотря ни на что, немало народа из клана не хотело уходить. А могли бы разбежаться. Или было лень искать клан, или была надежда на восстановление клана. Не распусти КЛ клан, небось так всё и осталось бы...

Сообщение отредактировал LEGSandBOOBS - Понедельник, 09.12.2013, 13:23
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » Busido (Enforcers, OBEYA)
Страница 58 из 58«12565758
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz