10:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vipler, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » New World Order (Enforcers | Patriot EU2)
New World Order
S3kToRДата: Среда, 25.07.2012, 14:51 | Сообщение # 11
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: New World Order
ну что уж, прям враги с большой буквы В? мб просто хороший противник на миссиях)))

М  
spitfireДата: Суббота, 28.07.2012, 08:27 | Сообщение # 12
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot EU2
Quote (Joe_ru)
вот они, вот они наши враги))) до встречи в Сан Паро!

cool C вами приятно играть, но иногда ваши репортом пугают furious

Вступай! Не прозевай! New World Order - Patriot EU2

Сообщение отредактировал spitfire - Суббота, 28.07.2012, 08:28
М  
Joe_ruДата: Суббота, 28.07.2012, 22:57 | Сообщение # 13
Награды: 13
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigadas
spitfire всякое бывает))) по моему мы с тобой в апб сталкивались, не??

Читерам посвящается: ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись - о стену мироздания ударься мерзостным челом!
М  
spitfireДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:29 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
да, конечно, помню тебя и дупли, а так вообще я тебе в лс писал по вопросу

Сообщение отредактировал spitfire - Воскресенье, 29.07.2012, 10:31
М  
EzdokДата: Четверг, 02.08.2012, 22:22 | Сообщение # 15
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Активнее народ)
а то онлайн маленький)

М  
S3kToRДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:43 | Сообщение # 16
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
:) up^^ cool

Сообщение отредактировал S3kToR - Понедельник, 06.08.2012, 14:43
М  
spitfireДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:44 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
Вступаем в New World Order!
для перехода на вебсайт кликни на логотип команды

Сообщение отредактировал spitfire - Воскресенье, 12.08.2012, 21:04
М  
ElliszДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:09 | Сообщение # 18
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot [EU2]
Клан: nWo
nWo FOREVER happy3

М  
KAKAXMENДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:24 | Сообщение # 19
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
NWO крутой клан. Думал не возьмут типо я без микрофона, но сделали исключение! Спс большое, все клан рекомендую:D

М  
spitfireДата: Пятница, 17.08.2012, 08:57 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
Вступаем в New World Order!
для перехода на вебсайт кликни на логотип команды

Уважаемые посетители данной темы! Сегодня произошло маленькое недоразумение с игроком MarKoz. Дело в том, что он утверждает, что якобы название нашего клана умышленно взято с некого сатанистского плана, но это далеко не так. На самом деле, название клана позаимствованно у знаменитой команды рестлеров "New World Order", что и переводится как "Новый Мировой Порядок". Вот вам история этой команды:

Новый Мировой Порядок - это самая сильнейшая группировка в мире рестлинга. Эта группировка мощнее всех других группировок, мощнее New Blood, мощнее Natural Born Thrillers, мощнее Right To Censor, мощнее Эволюции, мощнее Nod, мощнее DoD, мощнее D-Generation X. Именно при появление nWo рейтинги WCW очень сильно поднялись вверх. Новый Мировой Порядок - это один из лучших сюжетов и одна из лучших задумок во всей вселенной рестлинга. Ну хватит уже расписывать достоинства этой замечательной группировки. Пора уже поговорить об истории nWo. Эта история началась на последнем Нитро мая 1996-ого года, когда в зале появился рестлер из WWF, которого звали Скотти Холл (в WWF его называли Бритвой Рамоном - Razor Ramon). Никто не знал, что он уже подписал контракт с чемпионатом и являлся его рестлером. Холл начал свою речь со своей коронной фразы: «Hey Yo». В своей речи Холл вызывал любого рестлера из чемпионата, кто готов был дать ему ответ. Он сказал: «Вы хотите войны??? Вы её получите» Этим же вечером Холл спросил коменнтатора Тони Шиавони: «Это то место где дети играют в большие игрушки», после этого он опять сказал, что если они хотят войны, то они её получат. После этих слов он швырнул зубочистку второму комментатору Нитро Эрику Бишоффу. Но тут подоспел Стинг (Sting) и повздорив со Скотти сказал ему, что это WCW и ему (Скотти Холлу) здесь не место. После чего он ударил Скотта по лицу. Скотт ответил Стингу, что у него есть большой сюрприз для чемпионата и повторил свой вопрос про войну. На следующем Нитро появился тот самый большой сюрприз - это был Кевин Неш, который сменил имидж и начал выступать под своим настоящим именем (в WWF он был известен как Дизель). Они с Холлом пообещали захватить власть в WCW и начали называть себя Аутсайдерами (The Outsiders). После прихода Нэша зрители начали верить в полномасштабное вторжение в WCW. Аутсайдеры начали захватывать власть избивая всех рестлеров чемпионата. Они потребовали любых троих рестлеров, которые хотят попытаться разобраться с ними. На следующем празднике The Great American Bash глава чемпионата Эрик Бишофф взял интервью у Аутсайдеров. Он спрашивал работают ли они на WWF. Они ответили «Нет» и приказали ему думать о будущем. Потом они начали издеваться над Бишоффом. Бишофф пригрозил Скотту и Кевину, что они готовы противостоять им. После этого Эрик полетел прямо с рампы на стол при помощи «Раскладной Бомбы» от Кевина. После этого Холл и Неш вместе с битами вмешались в трёхсторонний бой за титулы командных чемпионов Братьями Штайнерами (Rick & Scott Steiner), Стингом и Лексом Люгером и «Пеклом Гарлема» (Harlem Heat). Но вскоре их увела полиция, вызванная руководством чемпионата. И Букер Ти и Стиви Рей стали новыми командными чемпионами WCW. Полную историю можно прочитать на нашем сайте в данной теме.

Н А Б О Р
П Р О Д О Л Ж А Е Т С Я !

Сообщение отредактировал spitfire - Пятница, 17.08.2012, 22:48
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » New World Order (Enforcers | Patriot EU2)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz