19:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Модератор форума: vipler, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » New World Order (Enforcers | Patriot EU2)
New World Order
BlackMKIIIДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:32 | Сообщение # 41
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigados
Клан мне не очень понравился. Макросы, нанки и куча доната не значит, что у вас высокий скилл, ребята, и кичиться этим в глобал не обязательно.
Люди вроде адекватные, за исключением парочки.

М  
S3kToRДата: Суббота, 23.02.2013, 03:21 | Сообщение # 42
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: New World Order
BlackMKIII, ну у каждого свое мнение.
Макросниками сейчас можно всех подрят называть, но не факт, что он на самом деле использует макрос.
Возможно парнишка привык к поведению оружия и просто в такт долбит кнопку мыши. Тут ничего сложного.

На счет доната и нанок - ну это извечная тема завистливых (тут бестолку что либо говорить, много пустых слов будет).
Не вопрос, что нано облегчает убийство. Но так же нам не проблема взять пдвшку или трешетку и убить с них.
Но раз разработчик ввел такое оружие, почему все должны отказваться от него? Скорее тут претензия непосредственно к разработчику, пиши об этом им.

Добавлено (23.02.2013, 03:21)
---------------------------------------------
Один из немногих наших сримчиков:

http://www.twitch.tv/sektorprod/b/370176559

Кому интересно, посмотрите и если не затруднит, прокомментируйте (:

М  
smeetДата: Вторник, 05.03.2013, 19:34 | Сообщение # 43
Мой Престиж:
Статус:
Состаю в клане New World Order-клан великолепный,ребята в нём отличные,добрые отзывчивые и вобще с ними приятно общятся)))))НВО ВПЕРЁД!!!!!!!!!!)

М  
spitfireДата: Суббота, 06.04.2013, 07:42 | Сообщение # 44
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot EU2
UP!

Вступай! Не прозевай! New World Order - Patriot EU2
М  
S3kToRДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:09 | Сообщение # 45
Мой Престиж:
Статус:

Доброго времени суток пользователи сайта!
Сегодня на сайт нашего клана был добавлен модуль - База кланов APB.
Данная база, как видно из названия, будет содержать информацию о кланах APB Reloaded. Больше всего, данный каталог расчитан на кланы русскоязычных игроков.
Добавить клан в каталог может любой желающий участник того или иного клана. Но желательно, что бы этот "любой желающий" имел достоверную информацию о своем клане. В идеале, необходимо, чтобы клан был добавлен самим лидером этого клана, так будет лучше для всех.

Встроенный ТОП

Главная страница Базы кланов имеет счетчик ТОП положения, в сооветсвии с которым, Ваш клан будет занимать определенное положение. Данное положение в ТОПе, зависит от кол-ва просмотров страницы с подробной информацией о клане, рейтинга и кол-ва комментариев к клану.

Как добавить клан в каталог?

Для того, чтобы добавить клан в каталог, Вам необходимо пройти по ссылке с названием "База кланов APB" из "Меню сайта" на главной странице сайта.
Пройдя по ссылке, Вы найдете ту заветную кнопку добавления, с названием "Добавить клан" в правом верхнем углу страницы, а так же под информацией о базе кланов APB, над категориями материалов.

Нажав на кнопку, перед вами откроется страница с пунктами оформления добавления клана в каталог.

Все графы понятно подписаны и не должны вызвать затруднения при заполнении. Если же вдруг возникли какие-то вопросы, Вы всегда можете задать их Главному администратору сайта, то бишь мне.

Образцово заполнив все пункты, последним вашим действием, станет нажатие кнопки "Добавить", расположенной в самом низу страницы добавления. После того, как Вы её нажмете, Вы увидете этот маленький шедевр, сделанный своими руками.

На каждой странице можно оставить отзыв о клане, в сооветсвующем поле для комментирования под материалом.

На этом всё. Удачного Вам дня, пользуйтесь на благо.

Сообщение отредактировал S3kToR - Воскресенье, 14.04.2013, 15:11
М  
bimimДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:18 | Сообщение # 46
Мой Престиж:
Статус:
С чего бы это вдруг клан лидеры стали бы выкладывать свои кланы на сайте другого клана. Независимые форумы наподбие этого куда перспективнее

М  
S3kToRДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:22 | Сообщение # 47
Мой Престиж:
Статус:
bimim, ты сам то лидер клана?
Просто был бы ты лидером, мне было бы проще тебе всё это объяснить.
Но врятли бы лидер клана задался таким вопросом, скорее просто было бы нежелание что-то куда-то добавлять.

Сообщение отредактировал S3kToR - Воскресенье, 14.04.2013, 16:19
М  
bimimДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:09 | Сообщение # 48
Мой Престиж:
Статус:
Проще объясняя - ты просто нашел способ распиарить свой клан сайтик за счет посещения, рега и выкладывания инфы о кланах другими кл. Нет, я не кл, но на месте любого здравомыслящего кл не стал бы нахалявку что то выкладывать на другом клан сайте)

М  
S3kToRДата: Четверг, 02.05.2013, 12:27 | Сообщение # 49
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (bimim)
Проще объясняя - ты просто нашел способ распиарить свой клан сайтик за счет посещения, рега и выкладывания инфы о кланах другими кл. Нет, я не кл, но на месте любого здравомыслящего кл не стал бы нахалявку что то выкладывать на другом клан сайте)

Вот ей богу чушь сморозил.
Набери в гугле "rip сайта nwo-team.ru" и все поймешь.

Или я смотрю ты посраться решил?
Цитата
Основная информация
Ник: bimim
Дата Рождения: Не указано

Все признаки на лицо.

Добавлено (20.04.2013, 16:52)
Сегодня на место офицера клана был принят игрок с ником Focu5 (Юра).
Мои поздравления и с повышением Юрок!

Добавлено (02.05.2013, 12:27)
Свежий стримчик
http://ru.twitch.tv/sektorprod/b/398111320

Сообщение отредактировал S3kToR - Четверг, 02.05.2013, 12:28
М  
hammer4egДата: Пятница, 03.05.2013, 11:46 | Сообщение # 50
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
[off]если честно, то сайт мне ваш не очень понравился, где то тройка по пятибальной. Зашел, посмотреть требования, для вступления (на предмет твинка патриотовскокого определить, там достаточно ли 106го рейта и т.д.). На сайте из очевидных неудобств блокировка правого клика. Например когда грузится медленно то открыть в новом окне то что нужно, а то что грузится послать нах вместе с предидущим окном не получится. А кстати грузится как то ну уж через чур медленно, и только не надо мне рассказывать какое г*но мой 4х мегабитный в обоих направениях инэт, тут явно дело не в моем инэте, а то чт о сайт перегружен всякой не имеющей смысловой\практической нагрузки мишурой.[/off]

Сообщение отредактировал hammer4eg - Пятница, 03.05.2013, 11:47
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » New World Order (Enforcers | Patriot EU2)
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz