11:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vipler, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » New World Order (Enforcers | Patriot EU2)
New World Order
S3kToRДата: Четверг, 09.05.2013, 15:04 | Сообщение # 51
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: New World Order
Цитата (hammer4eg)
если честно, то сайт мне ваш не очень понравился, где то тройка по пятибальной. Зашел, посмотреть требования, для вступления (на предмет твинка патриотовскокого определить, там достаточно ли 106го рейта и т.д.). На сайте из очевидных неудобств блокировка правого клика. Например когда грузится медленно то открыть в новом окне то что нужно, а то что грузится послать нах вместе с предидущим окном не получится. А кстати грузится как то ну уж через чур медленно, и только не надо мне рассказывать какое г*но мой 4х мегабитный в обоих направениях инэт, тут явно дело не в моем инэте, а то чт о сайт перегружен всякой не имеющей смысловой\практической нагрузки мишурой.

спасибо!

Добавлено (09.05.2013, 15:04)
---------------------------------------------

Клан New World Order поздравляет всех с Днем Великой Победы!

9 мая мы празднуем выдающуюся дату - День Победы советского народа в Великой Отечественной Войне и хочется обратиться со словами благодарности к нашим отцам и дедам.
В этот день мы поклонимся тем, кто сберег от уничтожения нашу Советскую Родину, кто спас от фашистского рабства народы Советского Союза, дал свободу и независимость многим странам Европы и Азии.
Традиции и подвиг Великой Победы зовут нас выполнить свой гражданский и человеческий долг перед ветеранами и героями Великой Отечественной Войны. И никогда не забывать о силе и величии нашей Родины.
Еще раз с праздником Вас, дорогие друзья! Мира, благополучия Вашим семьям и всегда чистого и светлого неба над головой!

Сообщение отредактировал S3kToR - Четверг, 09.05.2013, 15:08
М  
spitfireДата: Вторник, 14.05.2013, 13:59 | Сообщение # 52
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot EU2
UP!

Добавлено (14.05.2013, 13:59)
UP!

Вступай! Не прозевай! New World Order - Patriot EU2
М  
S3kToRДата: Среда, 15.05.2013, 17:42 | Сообщение # 53
Мой Престиж:
Статус:
[cut noguest=АПовая пикча][/cut]

М  
pussykatДата: Пятница, 17.05.2013, 14:59 | Сообщение # 54
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
как то слегка стремно к вам идти после такого :
[cut=cпойлер][/cut]
;)

Сообщение отредактировал pussykat - Пятница, 17.05.2013, 15:05
М  
S3kToRДата: Пятница, 17.05.2013, 15:54 | Сообщение # 55
Мой Престиж:
Статус:
pussykat, знал бы ты поступки этого человека, сразу бы все понял.
А пока, слушай его.

p.s. хорошая попытка PussyHopes.

Сообщение отредактировал S3kToR - Пятница, 17.05.2013, 16:00
М  
TiranixДата: Пятница, 17.05.2013, 18:57 | Сообщение # 56
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot EU2
Интересная ситуаяция thinking

М  
hammer4egДата: Суббота, 18.05.2013, 03:21 | Сообщение # 57
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (S3kToR)
знал бы ты поступки этого человека

блин, чем дальше тем интересней ... Конечно я тоже могу кой чего припомнить, там про продажу мего-акка за 7 тыс, и про попытку покупки такого-же мего-акка за 2 тыс. Это еще когда мы его трольнули, мол, если такой акк найдется, то покупаем за 2100 и гаранта оплатим, и он буквально через 10 минут написал, что бы закрыли тему, мол, купил, а на самом деле забоялся, что щас еще троли понабегут и начнут подымать ставки. Но это разве поступки, это так и тем более джонтыч (вы его как пусихопа знаете) там больше в качестве жертвы был сам ... Так что очень прям разигрывается любопытство какие ж такие поступки.

Я то вот только единственное еще могу припомнить, как он говорил, мол на обейе нет норм кланов, одно борохло, а вот на патриоте есть. А тут хопа, оказывается там офицеры не адекватные, кээлы упоротые, что же это за метеморфоза случилась с классными кланами на патриоте, что приходится опускаться до перехода в кланы на обейе, где, со слов, собсьтвенно самого перешедшего, нет нормальных кланов прям, не могу понять ...

М  
S3kToRДата: Вторник, 16.07.2013, 16:30 | Сообщение # 58
Мой Престиж:
Статус:
hammer4eg, вот как раз на счет кланов.

Вся проблема то была в том, что Данил (PussyHopes a.k.a. DeathJonhta a.k.a. BornInUSSR), никогда не уважал мнение других людей и навязывал своё мнение остальным, переходя в спор, когда был еще и не прав.
Разговаривать тогда с ним было невозможно.
Тут сразу срабатывало выражение - "залупой упёрся и никуда".
Тогда то мы с ним все и посрались, а конкретно поставили его на место Я и Tiran (тот самый офицер, которого он упоминал в своей заявки на скрине выше).
Тут то я и понял, что тему пох*ру на всех, на весь клан и потом он просто взял и ушел, оставив большую кучу говна.

После чего ходит и везде есть где мы или о нашем клане упоминается, пишет и говорит какие мы плохие, какой у нас КЛ упоротый и неадекватный офицер.
Лол! Видимо хорошенько на место поставили, что до сих пор, спустя 3 месяца после ухода от нас, он пишет такие строчки в своей заявке на вступление в ManifesT.
Больше тут нечего сказать.
Как говорится, пока другие люди сами не поймут кто он такой, эти строки пустое место в этом сообщении.

Добавлено (16.07.2013, 16:30)
[cut=АПовые пикчи]

*New World Order Police Car 4 Fun[/cut]

Сообщение отредактировал S3kToR - Суббота, 18.05.2013, 13:15
М  
LEGSandBOOBSДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:39 | Сообщение # 59
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
S3kToR, та все люди разные, проще надо быть pokerface

М  
S3kToRДата: Вторник, 23.07.2013, 18:51 | Сообщение # 60
Мой Престиж:
Статус:
avabaska, это факт, но человек сам не переставал делать и говорить гадости.
А так то, сейчас этот конфликт уже замят. cool

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » New World Order (Enforcers | Patriot EU2)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz