22:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: vipler, proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » Russia True Crime (Возрождение)
Russia True Crime
GiJinДата: Четверг, 28.03.2013, 02:07 | Сообщение # 1
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime

Доброе время суток господа!
я хотел бы начать своё объявление с небольшой предистории.
Некторое время назад , а если быть точным пару лет наазд был такой клан RTC / Russia True Crime был на сервере OBEYA , и всё бы хорошо если бы не распад клана!
хотел вспомнить таких людей как :
ROMZES , JECK , MAHryCTuK я всегда рад вас видеть и буду ждать в родной ваш клан, извиняюсь, я не помню всех участников RTC по имени но я буду рад вас видеть не меньше!
Теперь к сути, я решил возродить старичка и буду заниматься этим очень серъёзно, на сегодня всё это спонтанно произошло, но я настроен оптимистично!
по поводу сайта не уверен что он нужен , так как оформлять у меня его точно времени не будет, если кто то из участников захочет заняться этим вопросом я поддержу, ну и могу платить за домен если потребуется , конечно же в пределах разумной суммы.
со временем тема будет подправляться и дополняться
Наша связь Mumble rtc.mumble.com порт 3429
Фракция КРИМ Сервер Иннова
также теперь есть клан твинков за Enforsers

Заявки для вступления можно писать в этой теме
Теперь о критериях для вступления в клан
1 Ваш возраст не младше 18 лет
2 насколько вы оцениваете свой скилл по 10 бальной шкале
3 Адекватность . Ошибки делают все, но не все делают одну ошибку много раз, адекватность покажет время
4 Ваш рейтинг\уровень персонажа
5 конфиг вашего компьютера
6 в какие игры вы ещё играете
прошу ребят со слабым скиллом серебро и ниже не тратить своё и наше время , Спасибо

По остальным вопросам обращаться в мамбл или личку сайта , ко мне (Дипресант) или Jeck

Прикрепления: 8398639.jpg(311Kb)

Сообщение отредактировал GiJin - Вторник, 02.04.2013, 01:42
М  
FatsoДата: Четверг, 28.03.2013, 13:48 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Может, и мне пора уже из волков-одиночек переквалифицироваться в участника клана? :)

1. 30
2. По 10-балльной - где-то на 5 или 6, опять же, бывает что хорошо играю, а бывает что и треники рвут на лоскуты.
3. Вроде как в наличии, если противник гнет - стараюсь не агриться, это всего лишь игра.
4. Поскольку на иннове персонажей не было, только сегодня создал, - то рейтинг на уровне треника, касательно других персонажей - имеется несколько на обее, все с золотым тритом, который, как не пытался сбить - остается золотым...
5. КЛ конфиг знает, но для порядка напишу. Материнка Gigabyte GA-P75-D3, 16 гигов памятти, видюха Radeon HD 7850, моник-клава-мышь, звуковуха Creative X-Fi, гарнитурой оборудован. Кто особо не шарашит во всех этих комплектухах - стабильные 90-99 ФПС на максимальном разрешении держится всегда.
6. Warframe, Tomb Raider, Bioshock Infinite, Fallout, Battlefield 3, Borderlands, Counter Strike (1.6 и Source), Half-Life Deathmatchю Еще иногда на эмуляторе второй "плойки" люблю помучать геймпад за баталией в Def Jam или покатать шарики в Katamari.

Сообщение отредактировал Fatso - Четверг, 28.03.2013, 13:51
М  
GiJinДата: Четверг, 28.03.2013, 18:50 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
встретимся с Мамбле ,там и поговорим

М  
hammer4egДата: Пятница, 29.03.2013, 14:31 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
так я и не понял главного, дипресантыч, клан то на иннове или все-таки на обейе ?!?
По тому, что с одной стороны фигурирует термин, возрождение, а возрождение клана это если бы на обейе.
С другой стороны красным написано кримы иннова, а если на иннове, то это либо переезд (типа люди перестали играть на евро и большей частью состава перешли на сруоф), либо просто создание там очередного клона, т.е. клана с названием копирующим название клана на евро, и в котором от состава на евро 1-2 человека, а то и никого.

М  
FatsoДата: Пятница, 29.03.2013, 14:36 | Сообщение # 5
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Клан на иннове. Как я понимаю - это создание клана. в котором будут играть те же люди, что и на Обее (кто-то оставит перса и на обее, кого-то обея затрахает макросами и подгружателями и основное игровое время человек будет проводить на иннове)
да и потом, возрождение - не всегда значит стопроцентное возвращение в игру всего его состава, вполне может быть так, что от старой гвардии будет 5-6 человек, а остальное - "свежая кровь", главное - чтобы цели и правила клана соответствовали тем, что были в "старом".

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 29.03.2013, 14:39
М  
hammer4egДата: Пятница, 29.03.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (Fatso)
кого-то обея затрахает макросами и подгружателями

я вас умоляю, все попаболь про афортэч икссемь, лоджитечь гэпицот и как там рэйзеровские называются не в курсе ... Да это мелочь, как устроили турнир первый и стало известно, что планируется еще устраивать, не то что мышко-с-мультикликом-юзеров, а откровенных читаков на иннове стало гораздо бошльше чем на обейе, сам оттуда с инновы свалил, далеко не в последнюю очередь изза этого. А поиграл я там неплохо, с осени примерно, с перерывом на асилум и до начала января, и могу сравнивать, что до турниров было и, что стало с их началом, но нет худа без добра, львиная доля не материализовалась не пойми откуда, а перешла с евро, "достигать в игре", по принципу - он победил в турнире апб на инове, а чего в жизни достиг ты ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Пятница, 29.03.2013, 21:47
М  
GiJinДата: Вторник, 02.04.2013, 01:41 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
hammer4eg, Возрождение Это не значит всеми старичками собрались и играем как раньше, ничего что было раньше уже никогда будет, конечно хотелось бы, но судьба такая пока что идёт набор свежей крови!
Клан будет, а где он будет решать всем участникам путём голосования! пока что будет базироваться на иннове, тем более не все могут играть на евро или наоборот, возможно будет так что на обоих сервах! время покажет, пока что однозначно не могу ничего сказать!

Добавлено (31.03.2013, 03:12)
---------------------------------------------
up

Добавлено (02.04.2013, 01:41)
---------------------------------------------
up

Сообщение отредактировал GiJin - Вторник, 02.04.2013, 01:41
М  
ElektropandaДата: Вторник, 02.04.2013, 10:07 | Сообщение # 8
Награды: 21
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: PANDAKAMANDA
Удачи вам :)

М  
GiJinДата: Вторник, 02.04.2013, 11:58 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Elektropanda, happiness ООооо...Спсибо Пандыч, Ромзеса вчера встретил, что то он совсем не в духе последнее время..

М  
ElektropandaДата: Вторник, 02.04.2013, 17:47 | Сообщение # 10
Награды: 21
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: PANDAKAMANDA
Цитата (GiJin)
Elektropanda, ООооо...Спсибо Пандыч, Ромзеса вчера встретил, что то он совсем не в духе последнее время..

да он вчера к нам тоже заглядывал чё то пробормотал и вышел

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Фракции » Кланы и гильдии » Russia True Crime (Возрождение)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz