02:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Lovertin, LifeLess 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Путеводитель по оружию в APB (Все, что вы должны знать о оружии в APB)
Путеводитель по оружию в APB
Riv007Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:07 | Сообщение # 51
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Colt1911)
Помогите с выбором,что лучше взять из 2 NHVR, nhvr скаут или ту что с глушителем?

Я так понимаю та что с глушителем дает такой же мизерный спринт как NHVR без слотов. Иными словами не надо тратить реал, чтобы узнать на сколько высокий спринт полезен, когда ты со снайперкой. Спринт у Скаута это все равно что бегать со стандартным пистолетом.
Не нужно много играть в апб, чтоб понять что мобильность здесь на вес золота и в миссиях, и в особенности в бойцовском клубе, ИМХО.

Подскажите такой момент. NHVR скаут PR1 и PR2. У PR2 подсумок 3, в описании сказано у обоих по 25 патронов. На сколько увеличивает подсумок? И есть ли смысл переплачивать за лишние несколько патронов из вашего опыта.
И еще, в армасе N-HVR 762 Dvah, у нее дамаг и впрямь выше тех, что можно купить за игровую валюту или улучшить навесами? И если правильно понял она идет с 3-мя открытыми слотами для навесов, т.е. можно в любой момент после покупки модифицировать?

Сообщение отредактировал Riv007 - Суббота, 28.07.2012, 11:07
М  
BetoXДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:40 | Сообщение # 52
Мой Престиж:
Статус:
pff pff pff pff pff pff pff pff pff pff pff

М  
APB47Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:07 | Сообщение # 53
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: ATOM
Хочу сказать что на OBIR что ставить кожух с охлаждением бессмысленно, так как у него на самом деле большая скорострельность, но довольно таки сильная отдача, проверял на макросе(только проверял, я ими не пользуюсь). С OBIR я уже полгода, советую ставить. Апертурка ур. 3, компрессор ур.3(он все равно с 3 нажатий убивать будет) Супер-магазин, на 3 врагов хватит 31 пули.

М  
ARTi51Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:45 | Сообщение # 54
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
как по мне минус сайланса именно в том, что с ним нужно тупо засидать, не двигаться, выжидать цель... А со скаутом или уткой все гораздо проще, можно в прыжке убить, от пуль побегать, поуворачиваться, а с сайлонсом ты более уезвим... Что касается дамага, тут как посмотреть, хвр полюбе выносит с двух выстрелов, что скаут, что сайланс... Если нужен дамаг, можно взять обычную хвр за зелень и напичкать ее модификациями, если нужна мобильность - достаем скаут или утку.

М  
Riv007Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:54 | Сообщение # 55
Мой Престиж:
Статус:
Минутку, что за "утка"? Ох уж этот жаргон...
В предыдущем посте забыл упомянуть важное отличие хвр от скаута. Речь о сниженном дамаге скаута т.е. можно забыть о тактике "добивание" - это одно попадание из вторичного оружия + одно из снайперки или наоборот. И это только в ситуации боя один на один.

Сообщение отредактировал Riv007 - Вторник, 04.09.2012, 19:56
М  
ARTi51Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:50 | Сообщение # 56
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Riv007, facepalm... В армасе существует N-HVR Scout PR1\PR2\RT1 (последний с коробочной версии игры) и N-HVR Silenced PR1 за игровые деньги существует только N-HVR, а так же относительно не давно появилась N-HVR Scout Sitting Duck (утка)

М  
FeuerДата: Среда, 12.12.2012, 09:05 | Сообщение # 57
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Вернулся на евро, а тут полно пушек. Оса с прикладом, тактик дроб, несколько иной нтек. По характеристикам полное сходство. Я их, конечно, и сам когда-нибудь опробую, но пока этого не сделал, пояните, в чём их особенности?

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
MasyanyXДата: Среда, 12.12.2012, 13:31 | Сообщение # 58
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Feuer, более приятная глазу моделька. И все.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
FeuerДата: Суббота, 04.05.2013, 11:04 | Сообщение # 59
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Скаут золотой, фиолетовый и за джокеры отличаются друг от друга? (На иннове)

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.

Сообщение отредактировал Feuer - Суббота, 04.05.2013, 11:18
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Путеводитель по оружию в APB (Все, что вы должны знать о оружии в APB)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz