20:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Oca Nano (Куплю)
Oca Nano
biBaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:09 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Купил более 100 ящиков и не выпала, вся надежда на Вас. Куплю за реал или обменяю на ключ от Коробочной версии апб (Коробочная версия включает в себя Оружие ACT 44 'Last Stand' и на выбор (Colby CSG-20 RT1, N-HVR 243 Scout RT1, OCA-626 'Whisper' RT1, Scoped N-TEC 5 RT1) 2-а оружия Permament, Машина Циско Z180 "Нью-Кросс" Permament, 500 G1 credit, 30 дней премиума. (ЕСЛИ У ВАС НА АККАУНТЕ 2 ПЕРСОНАЖА И БОЛЕЕ, ТО ВСЁ ПРИЙДЁТ НА КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА)).

Найдись добрый человек, сервер патриот еу2 please

М  
rosnanoДата: Вторник, 10.07.2012, 22:55 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Апну чуваку тему
Есть кто на обее продает, шепните в личку

М  
GerasssДата: Среда, 11.07.2012, 12:15 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
rosnano, за скок Продашь нано на обее?

М  
BlakSmokeДата: Среда, 11.07.2012, 12:27 | Сообщение # 4
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Quote (Gerasss)
за скок Продашь нано на обее?

вообще-то хотят купить lol

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
biBaДата: Среда, 11.07.2012, 13:12 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
За 1500р возьму cool

М  
hammer4egДата: Среда, 11.07.2012, 13:17 | Сообщение # 6
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
на ауке 3 ляма. Если покупать бабло за реал, а потом покупать нано за 3 ляма то по курсу 60 ры за 100000 получается эмммм 1800 дерева. (ИМХО нехуево так) правда не знаю продает ли кто по столько игробабло сейчас, тут один чел хотел купить, так говорит одни кто раньше валюту продавал акки продали, другие не отвечают, так вроде и не купил пока ...
Quote (biBa)
Купил более 100 ящиков и не выпала

обожемой, не покупал коробок, все что выпали, выпадали по акциям, и за покупки в армазе, когда 1000 кредитов набираешь, из порядка 20 коробок, все что выпкало полезного (ну хоть как то) это 5й дневный прем два раза, все остальное это пустышки с трехдневными стволами. А тут чел купил 100 ! коробок, 120-130$ только на коробки потратил. Мдэээээ, ну с другой стороны, раз уж такой мажер, что истратил ~4000ры, на одни коробки, только что б нано вытащить, то потрать еще 1800 ры, но уже что б наверняка, не на коробки, а прикуи игробабла 3 ляма и купи с аука наноосу.
Но вообще, не такая это и имба, оружие тоже некоторой сноровки треует, урон довольно слабенький, если с обейи фэбэвэ надо 5 пулек, то с нано, как с обычной осы, т.е. 8 пуль, при этом скорострельность у нее заметно ниже чем у обычной осы, т.е. грубо говоря это далеко не полноценная оса одновременно со снапой, а самый что нинаесть доп, т.е. добить. Пест обейка не хуже, особенно с мультикликом если, а нано по сути в общем для лентяев, которые не могут в мышке мультиклик сделать. Ну и если вы думаете про тех ребят, которые с наноосы валят на дисстанциях за 80 метров перестреливая калаши и снаперки, так это там не нанооса тащит, а такая специальная прграммка, с помощью которой хитбоксы видно и пульки сами в цель летят, ребятки просто "прячутся" за наноосой, типа оружие редкле и ни кто не знает как оно должно и не должно стрелять. А приобретение наноосы, вас на такой же уровень как эти ребятки не поднимет, не покупайте больше коробок ...
trollface

Сообщение отредактировал hammer4eg - Среда, 11.07.2012, 13:24
М  
Dobro671gamesДата: Среда, 11.07.2012, 13:26 | Сообщение # 7
Награды: 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Pioneer
Клан: Отряд 731
[off] hammer4eg, Вот я всегда удивляюсь, почему ты так много пишешь? lol [/off]

Dobro671 - Citadel (бывш. GamerFirst)
Dobro671 - Nekrova
М  
BlakSmokeДата: Среда, 11.07.2012, 13:34 | Сообщение # 8
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
[off]
Quote (GamerFirst)
Вот я всегда удивляюсь, почему ты так много пишешь?

а я удивляюсь поч ты все время не по теме пишешь[/off]

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
biBaДата: Среда, 11.07.2012, 14:19 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
За 1500р возьму cool

М  
G18Дата: Среда, 11.07.2012, 14:28 | Сообщение # 10
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ColdFear
1500р? ребята... вы на игре помешались конкретно. thinking

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Oca Nano (Куплю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz