06:06
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Oca Nano (Куплю)
Oca Nano
SnitchДата: Среда, 11.07.2012, 17:44 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Most Wanteds
Quote (G18)
1500р? ребята... вы на игре помешались конкретно. thinking

Ну если изначально не вкладывать деньги на коробки то это норм, но тратить тысячи на коробки. чтоб в итоге покупать с рук за реал это честно помешательство... determined

М  
GerasssДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:53 | Сообщение # 12
Мой Престиж:
Статус:
Внатуре вам че денег не жалко? Какую то пушку за таке деньги покупать

М  
chocodr1nkДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:01 | Сообщение # 13
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Клан: ColdFear
эта пушка виспер валит спокойненько и в даль она не хило валит, и в близи, но 1500 рублей за неё реально много, если считать что это доп оружие

ЗАБАНИЛИ :*(
М  
SnitchДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:26 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Most Wanteds
Quote (chocodr1nk)
эта пушка виспер валит спокойненько и в даль она не хило валит, и в близи, но 1500 рублей за неё реально много, если считать что это доп оружие

когда я ее беру, я убираю основное оружие вообще) она даже в дали лучше чем в близи, ну как по мне)

М  
hammer4egДата: Вторник, 17.07.2012, 10:55 | Сообщение # 15
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Quote (biBa)
За 1500р возьму

ток вот не предлагает ни кто.
Можно попробовать договориться на ауке за подешевле или за реал НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА, если предлагают сильно дешевле 3 лямов, то 100% развод, только время зря потратишь. Либо, как я уже говорил, прикупи игробабла за реал. Еще вариант, неделю фармить лавки (если мент, твинка срздать), но реально целыми днями, по тому что за час сотку-полторы (некоторые уверждают что можно 200, но я лично им не верю), ну и считаем, надо 3 ляма, значит 30 раз по 100, значит 20-30 часов фарма, получается пришел с работы, перекусил, отдохнул, отфармил часа 4 в апб, спать, снова на работу, в итоге где то неделя ... А клянчить на форуме, занятие бесперспективное

Добавлено (17.07.2012, 10:55)
---------------------------------------------
Quote (chocodr1nk)

ну с учетом, что скрострельность у нее намного меньше чем у виспера, дамаг с одной пульки идентичен, то очевидно, висперы вам попадались уровня на бронзу. По тому что единственный вариант для нано перестреляь виспер, это когда одновременно с нано не промазать ни одной пульки и с виспера промазать пол рожка, иначе ни как. Либо банально пиз*ешь, либо, как я выше написал, случай когда стреляет не игрок, а спец-программка. Выбирайте ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Вторник, 17.07.2012, 11:00
М  
killersan6Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:49 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
hammer4eg
Скорострельность-да меньше на 5 сотых секунды на выстрел, за то урон выше на 25хп. Т.Е. в вакууме Виспер должен убивать за 0.7 секунды а Нано за 0.9. Что в реальных условиях практически равнозначно.

М  
infermaxДата: Вторник, 17.07.2012, 19:40 | Сообщение # 17
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: ManifesT
[off]вот видел последний раз за 3100000 игровых, ты быстрей награбишь чем дождешься продавца, вот лично с другом за 1 час зарабатываем 100к, я коп он крим, я здаю, так вот если посчитать по часам, то за 10 часов у нас 1кк, + нам делить на 2их и нам просто в падлу целый день сидеть и зарабатывать, но это я скажу реально не так долго, бери сокланов и иди грабь, глав чтоб прем был, и ваще создай новый акк с 10 дневным премиумом, короче ты меня понял, это так совет :) [/off]

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Oca Nano (Куплю)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz