07:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » куплю осу нано за 1500руб (через гаранта)
куплю осу нано за 1500руб
hammer4egДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:23 | Сообщение # 11
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Quote (Gerasss)
Ты совсем на игре помешан? За 1500 оружия покупать

ну а если у него зарплата не несчастные 33000, а за 70 ?
darkvedro,
Хотя в принципе, нано не на много лучше обейного песта с мультикликом. Лучше для начала купить мышь с мультикликом и попробовать с ней обейный пест (мышь с встроенной памятью, такие есть райзеры, атэчь Х7, я лично использую лоджитек g500, знаю еще g10 есть с такими же возможностями). Так то если сравнить, у обейного песта нужно 5 попаданий, у нано 8, на большем расстоянии разница растет в геометрической прогрессии, там где с обейного песта нужно только 6 попаданий, с нано уже 11. Скоростреьность похожая, у нано она намного меньше чем у полноценой висперки, и тем более дырочной осы со установленным скорострелом. Нано по большому счету удобно только тем кому используя мультиклик, частенько не хватает реакции переключаться на другую кнопку со сменой ствола, а как известно с мультикликом, оружия стреляющие очереями и без него, начиают стрелять медленнее, оса, калаь, по этому я, например, просто использую нано в паре с оружием стреляющим и так очередями, а в пару с джокерком, дробом беру обейный пест ... ага, я нуп, я захожу в игру просто поиграть вечерком или в выходные, а не соревноваться с кем то мастерством, чего то там достигать и т.п. ...
trollface

Сообщение отредактировал hammer4eg - Воскресенье, 15.07.2012, 08:26
М  
HUNTER1994Дата: Среда, 18.07.2012, 13:51 | Сообщение # 12
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
darkvedro, Когда Ты в скайпе появишся ?

М  
NoobarsikДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:17 | Сообщение # 13
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Criminal Origins
hammer4eg

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » куплю осу нано за 1500руб (через гаранта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz