13:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Считаете ли вы виспер оружием для криворуких или начинающих? (:3)
Считаете ли вы виспер оружием для криворуких или начинающих?
Считаете ли вы виспер оружием для криворуких или наченающих?
1.Да[ 32 ][45.71%]
2.Нет[ 38 ][54.29%]
Всего ответов: 70
AlexxxДата: Вторник, 31.07.2012, 03:47 | Сообщение # 21
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
я вам так скажу, виспер был мегонереальновыносящим в то время когда его только только ввели. Сейчас же уже много вариаций которые выжаривают виспер. Сейчас тащщит сильверадо на ближнем)
ЗЫ: а ваще, странно что народ только ща допирать начал, что оса с правильными перками перестреливает виспер, я это понял со времён висперовведения, но чуть позднее уже задрался бегать со слотовой осой,тупо надоела пушка megusta

М  
rosnanoДата: Вторник, 31.07.2012, 08:31 | Сообщение # 22
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Quote (hunteRmaN)
Зато пол Хидхантеров с ними играют
Спасибо, что не забываешь о нашем клане. cool

странно что народ только ща допирать начал, что оса с правильными перками перестреливает виспер
Да вроде всегда было известно, просто их сравнивать мне кажется не очень правильно. Донат пушки просто другие, они не лучше и не хуже

Сообщение отредактировал rosnano - Вторник, 31.07.2012, 08:34
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Считаете ли вы виспер оружием для криворуких или начинающих? (:3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz