11:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Вопрос по Colby M-1922 'Hazardous' (Нужна некоторая информация по Colby M-1922 'Hazardous')
Вопрос по Colby M-1922 'Hazardous'
TreyallДата: Воскресенье, 19.08.2012, 04:19 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot,Obeya
chocodr1nk, Очень жаль,попробую найти продавцов на Патриоте

Добавлено (19.08.2012, 04:19)
---------------------------------------------
chocodr1nk, Если не затруднит посмотри личку,я насчет покупки на обейе.

М  
hammer4egДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:17 | Сообщение # 12
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Treyall,
все очень просто.
аук.
если в лом набивать лям и хочется за реал (на обейе если по караулить, можно и за лям увидеть, не знаю цен патриота), то купи игробала за реал, а уже за это игробабло хазард.
ждать, что бы тебе продали хазард за реал 450ры, ты будешь очень долго, по тому что те у кого ни хазарда ни 450ры, всюду вопят, что 450 это уже дорого, что 600 за утку это дорого по тому что коробочная версия 650 (при чем тут сиреневая со вшитым скорострелом и утка со свободны слотом передвааемая не только между персами, а и между аккаунтами не поняно, ну да пофиг), и что 1000 за наноосу вообще пипец. А те у кого есть хазард, утка или нано, в основном думают, что раз так, то они лучше себе оставят. а в реультате большого количества воплей про 450, за реал продавать не спешат ...
з.ы. на счет ничтожности суммы в 450ры. Может кто то находящийся глубоко за чертой бедности и живет на 300 рублей в сутки, но таким не в комп игры играть надо. А мне например, что бы только пообедать в каких-нить елкахпалках (в других кафехах только дороже и не всегда хотя бы так же, не то что лучше) уходит 500, а то и больше. Я когда поросиживал в офисе по 5 дней в неделю, почти каждый день в елкахпалках перекусывал, тем более эта кафеха еще и довольно близко располагалась, если взять скажем месяц, эти 450 капля в море, а кстати так получается, что в донат шопе апибишном я как раз раз в месяц что-нибудь покупаю ...

Добавлено (19.08.2012, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Treyall)
Если не затруднит посмотри личку,я насчет покупки на обейе.

не стоит ради хазарда менять сервак

Сообщение отредактировал hammer4eg - Воскресенье, 19.08.2012, 09:15
М  
TreyallДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:32 | Сообщение # 13
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot,Obeya
hammer4eg, Я изначально хотел перейти на Обейу,я поиграл 48 часов и набрал 80 ранк,я думаю что это не проблема набрать его снова,время есть свободное.
Деньги,лично для меня,не проблема.

М  
yarabeuДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:00 | Сообщение # 14
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
вообще хазарду в базарный день цена 350р, а утке 400.... но барыгам не объяснить ))

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Вопрос по Colby M-1922 'Hazardous' (Нужна некоторая информация по Colby M-1922 'Hazardous')
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz