12:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Hazard vs Silverado vs Whisper (Что лучше)
Hazard vs Silverado vs Whisper
hunteRmaNДата: Суббота, 25.08.2012, 07:51 | Сообщение # 11
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Konvict Gaming
ИЗ всех представленных оружии ближнего боя по моему мнение лучше всего Хазард))
Хазард вблизи любую осу вынесет,не говоря о виспере,лично я обсираюсь виспером против хазарда бежать trollface
А сильверадо вообще не о чём

Сообщение отредактировал hunteRmaN - Суббота, 25.08.2012, 07:51
М  
ARTi51Дата: Суббота, 25.08.2012, 11:12 | Сообщение # 12
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Ну и как всегда разные мнения thinking

М  
hammer4egДата: Суббота, 25.08.2012, 13:43 | Сообщение # 13
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Quote (GamerFirst)
А я зелень,то, в последнее время чёт не вижу

за зеленью оцци ходят в зеленые копии ... Так то в голде\серебре конечно практически не встречаются. Ну в бэкашке еще иногда попадаются, но норм игроки обычно выходят с такоой бэкашки, бо если заходил не по катинке, то при появлени зеленки на сервере, за раунд начинаешь получать крохи, даже сделав норм килов и арестов можно меньше сотни получить
trollface

По поводу заглавного вопроса, то донатить сейчас виспер\сильвераду v.s. обычная тридыровая оса практически один хрен, а ведь относительно совсем еще недавно, она стоила реально копейки, дешеле према, я не удержался даже на фейкаккаунте задорнатил.
trollface

Почему говорю о тридыоровой за донат, по тому что двудырая оса v.s. сильверадо\виспер практически не имеет преимущества свободных слотов под любые модификации, т.к. что они свободные, что были бы нет, там все-одно 99% чтавят скорострел и орлинку. И это правильно, т.к. что то другое туда ставить не очень разумно, какие варианты то сверлоывку вместо скорострела или компенсатор ?, прицельную стрельбду вместо орлинки ?. Как не крути, а довольно быстро придешь к скорострелу и орлинке. Вот зато в тридыровой появляется действительно пустой слот, куда есть разные ваианты чего поставить, от увеличенного магаза, до перезарядки, на любой вкус. Если же речь про двудырую осу, то ее ипреимущество одно, она бесплатна, покупается за игробабло, а играть с ней возможно вполне неплохо, как и с вишпером, как и с сильверадой, ни то ни другое ни третье не является стволом "выпрямляющим руки", сколько бы не нел донатеро ненавистники ...

М  
AlexLasterДата: Суббота, 25.08.2012, 14:18 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
сильверадо и виспер для нубов

М  
ARTi51Дата: Суббота, 25.08.2012, 17:32 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
AlexLaster, лесом идем, окда?

Добавлено (25.08.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Вообще еще интересовал вопрос в чем отличие сильверадо от виспера? Есть ли смысл покупать виспер? Да конечно у него на 8 патронов больше... Но стоит ли?

М  
BKRUSSIAДата: Суббота, 25.08.2012, 20:38 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Клан: The Disturbed / Busido
Quote (ARTi51)
Вообще еще интересовал вопрос в чем отличие сильверадо от виспера? Есть ли смысл покупать виспер? Да конечно у него на 8 патронов больше... Но стоит ли?

Виспер в средней дистанции будет мощней сильверадо, т.к. у сильверадо больше разброс.

Quote (AlexLaster)
сильверадо и виспер для нубов

Неудивительно что ты это сказал, проибатька... :)

The Disturbed
Присоединяйся.

Сообщение отредактировал BKRUSSIA - Суббота, 25.08.2012, 20:39
М  
ARTi51Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:52 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
BKRUSSIA, благодарю, значит возьму виспер пр1, либо подожду каких нибудь акций чтобы сэкономить) Жаль что он так поднялся в цене и я упустил те халявные акции когда его покупали за 1600 помоему на всегда, а потом 800 возвращали и когда сделали оружия на акк, то сделали на акк. megusta

М  
hammer4egДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:58 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Quote (BKRUSSIA)
Виспер в средней дистанции будет мощней сильверадо, т.к. у сильверадо больше разброс.

эмммм это почему ?, олинка улучшает только меткость на бегу, в движении то-есть. При убирании этого параметра, сильверада аццкая сатона блгодаря скорострелу. при прочих равных как то действие глушителя на уменьшение отдачи и разброса, на средней дисстанции, в относительно статичном положении или в упоре когда подкрался в спину. В упоре, когда оба мечутся, что ужаленные в жопу, несомненно сиьвераду заруливает виспер благодаря орлинке. А еще больше в упоре заруливает обычная 2-3дыровая оса со скорострелом3 и орлинкой. Но суть то в том, что никогда не бывает так, что бы ты на противника выходил постоянно в идеальных условиях для свола, понятное дело что ты будешь стараться, вытянуь противника на "свою" дисстанцию, но и противник не всегда дурак. По этому неизбежно, какой бы ты ствол не взял, будешь с ним попадать в тактически не выгодные, потенциально проигрышные ситуации, когда понадобится везение или придется хорошенько по стротежить...

М  
AlexxxДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:44 | Сообщение # 19
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
Для игры в боевых, лучше будет виспер,причём ПР1, ибо в ПР2 стоит не особо полезная вещица, а к стоимости плюсует не слабо. Если жарить в БК, то самое оно- сильверадо или хазардус. Отличие в том, что для нормального юзания Томми, ака ппш, нужны прямые руки иначе, может выйти глобальный фейл и как следствие- море лулзов со стороны профессиональных ППШистов lol
Вобщем виспер универсален на любом раасстоянии (кроме снайперского) и опять же, если игрок умеет стрелять и попадать, виспер положит и среднего осиста со скорострелом и орлиным за счёт более высокой точности. Однако,если тебя зае*али осовики-скорострельщики, лучший вариант в стиле "не париться"- Сильверадо. В блшижнем бою положит всё кроме рукастых ппшистов,хотя и те частенько сливаются, но на даль/середину почти ничего не может, так что строго близь-слегка средняя дистанция. Вобщем как вариант, рекомендация на виспер,хоть это и нубо пушка)

Сообщение отредактировал Alexxx - Понедельник, 27.08.2012, 15:51
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Hazard vs Silverado vs Whisper (Что лучше)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz