11:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » STAR and N-TEC (STAR and N-TEC)
STAR and N-TEC
HyaenidaeДата: Суббота, 01.09.2012, 11:29 | Сообщение # 21
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Holy Warriors
Да.
Но проще 2-3 слотный Н-ТЕК купить за игровые

М  
hammer4egДата: Суббота, 01.09.2012, 12:29 | Сообщение # 22
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Quote (ARTi51)
Так что у нас, если смотреть в сторону доната то лучше CR5 чем N-TEC PR1?

если смотреть в сторону доната, то однозначно что эмка, что калаш это тридыровые оружия. По тому что пээры калаши это вам не пээры осы висперки или дробоши цэсгэ, калаши пээры доволно таки не интересные. Задротеры вам конечно начнут петь песни про "за чем платить, открой трехдырый бесплатно", но я, как не задротер, а убежденный казуальщик, вам ответственно заявляю, любой ствол надоедает гораздо раньше чем вы откроете даже вторую дырку, и захочется поиграть с чем то еще, дроб, оса, обейка и т.д.. По этому лучше взять тридыровую, самому поиграться с различными вариантами апгрэйдов и найти тот вариант который будет для вас более оптимален, по тому что универсального решения нет, кому то компенс только второй, кто то и с третим неплохо управляется, кто то вообще сверловку ставит или вообще не ставит красных апгрэйдов и каждому свой этот вариант оказывается удобен ...

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » STAR and N-TEC (STAR and N-TEC)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz