02:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Продам Sitting Duck (Obeya)
Продам Sitting Duck
BKRUSSIAДата: Пятница, 31.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: The Disturbed / Busido
Продаю утку.
Стоимость 1к рублей.
Оплата через WebMoney через официального гаранта (http://apb-online.org/forum/15-6777-1) с вашей оплатой, либо оплата напрямую, Вы мне деньги - я вам утку.

Пруф наличия утки выложу завтра, т.к. на данный момент нет доступа к файлам игры.
Троллей и флудеров прошу проходить мимо. Писать только по теме.

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
GerasssДата: Пятница, 31.08.2012, 21:23 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Я утку за 550 купил
20 буквввв

М  
BKRUSSIAДата: Суббота, 01.09.2012, 12:02 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Цена снижена до 900 рублей.
Пруф наличия утки внизу.

Прикрепления: 4951077.png(402.1 Kb)

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
hammer4egДата: Суббота, 01.09.2012, 12:13 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
BKRUSSIA, а как же ты без утки то ?

М  
MorrierДата: Суббота, 01.09.2012, 12:34 | Сообщение # 5
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
BKRUSSIA, За 700 продашь? ;).

М  
BKRUSSIAДата: Суббота, 01.09.2012, 12:39 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Morrier, Извини, нет, вещь как никак раритетная)

Добавлено (01.09.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Продажа утки временно приостановлена

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
AlexLasterДата: Суббота, 01.09.2012, 12:51 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
утка не дороже 550
за 900 купит только коллекционер

М  
hammer4egДата: Суббота, 01.09.2012, 13:36 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
утка на ауке 4-5 ляма, допусим можно уломать чела на 3, мол, да з 5 у тебя ни кто не купит, а я куплю но за меньше, но за то куплю и т.д. сотка стоит 60 ры, делим 3 ляма на сотки и умножаем на 60 ры получается 1800, ну ни как на пицотпиисят ... даже если по 2 ляма, все-равно за тыщу и сильно не пицопиисят. может по 900 купит и только колекционер, за то меньше тыщи только полный лох продаст, так ша ... тыща или каждый останется при своем ... опять же тыща это не та сумма которая может что то серьезно решать в жизни, что б за нее не то что утку, почку продать ...

М  
AlexLasterДата: Суббота, 01.09.2012, 13:54 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Да господи если считать как ты, то оса стоит более 3 кэсов, а ее берут за тысячу+
утку выловить было проще простого< а вот нано почти не выпадает
поэтому не понимаю откуда тут 900р

М  
hammer4egДата: Суббота, 01.09.2012, 15:03 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
да ну ... открою тайну - нано становится с каждым днем все больше и больше, с самого начала гээмы их распространяли среди своих приближенных пачками, а те распродают на ауке или за реал + что бы подогреть интерес хомячков покупающих коробки полусотнями и ничего оттуда кроме пустышек не вытягивающих, иногда их рандомом выкидывают через коробки (хотя не удивлюсь что 100% историий на форкмах про то как чел вытащил с коробки наноосу фэйки, и происходят от того, что чел получает нано за так, на правах приближенного пнриближенного гээма, но с условием, что бы все думали, что он вытащил), как результат наноос этих полно и число их множатся, редкого 195+ игрока уже без наноосы встретишь. Утиные же коробки давно отменены и уток этих стангвится только меньше, кто то забил на игру, кого то забанили и ессно утка на акке тоже пропала безвозвратно. А покупают наноосы за дорого, по тому, что то, то и дело попадают на читаков "прикрывающихся" наноосой, типа ствол редкий (когда то был) и ни кто не знает как она должна\не длжна стрелять, бери ее, включай норек+аим и вали кого угодно через полкарты очередями на зажиме, калаши, обейи, снайперки на дисстанции за 80 метров за секунду, типо это не аим, а это нанооса просто такой ствол классный (ничего, что она заметно медленнее висперки и если даже в упор то надо 8 пуль попасть), народ и бежал наноосы за любые деньги покупать и сейчас еще по иннерции, вот их и покупают по тыщще. Сравнение наноосы и утки как минимум не корректно ...

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Продам Sitting Duck (Obeya)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz