08:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » куплю нано за 1500р или меняю на 3600-4000G1C!СРОЧНО!Обея (срочно деньги на месте не надо будет ждать)
куплю нано за 1500р или меняю на 3600-4000G1C!СРОЧНО!Обея
RasPthEOneДата: Среда, 26.09.2012, 17:39 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: CrimeS
ASDQWE, я не пойму а гаранты на что нужны? На твоем месте я бы без гаранта вообще не соглашался покупать, так как 1000 руб или более, это довольно таки не малая сумма, ладно 200руб, ладно 300 ещё можно напрямую провести, но в этом случае, виноват ты сам, единственный способ ( и то неизвестно прокатит или нет) написать в саппорт, главное пиши ник тогоу кого покупал, когда покупал,как ты еёполучил( из коробок или купил у продавца),свой ник,сервер, укажи верные детали в общем, разрабы проверят твою почту, посмотрят приходило тебе нано или нет, ну и может быть.. пришлют тебе её, вроде у одного человека было такое же, нано ему позже вернули ( аж 2 штуки)), поэтому удачи тебе! Добивайся того чтобы тебе вернули её

Сообщение отредактировал RasPthEOne - Среда, 26.09.2012, 17:45
М  
RasPthEOneДата: Четверг, 27.09.2012, 13:08 | Сообщение # 12
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: CrimeS
Да чего я тут не понятного написал? furious Просто заходишь на оффициальный сайт игры (я надеюсь что ты знаешь его), логинишься, увидишь в правом углу надпись get g1 credits, над ней небольшая надпись support, заходишь, высветится список игр, выбираешь АРВ, опять же справа будут надписи "Ask the community" и " Contact us", выбираешь вторую, высветится окно сообщения где ты должен указать название темы, связана она с игрой или нет, ну и естевственно сообщение (на английском языке!), если с английским никак то используй переводчики, и опять же я повторяю что ты должен указать:
1. Число, день, когда ты купил нано
2. Как её получил ( из коробок или купил у продавца за реальные деньги)
3. Укажи как она тебе пришла, ну в данном случае по почте, так им и напиши
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО никнейм персонажа у которого ты покупал нано
4. Свой никнейм
5. Сервер
Разработчики могут проверять игровую почту у тебя и у персонажа-продавца, все сообщения от разработчиков будут приходить к тебе на почту (НЕ В ИГРЕ)
И ОПЯТЬ ЖЕ, ЕСЛИ ЧТО ТО НЕПОНЯТНО, ПИШИ В ЛС, ИЛИ В СКАЙП: mr.art2s

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » куплю нано за 1500р или меняю на 3600-4000G1C!СРОЧНО!Обея (срочно деньги на месте не надо будет ждать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz