02:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Куплю OCA Nano за 2000 WMR или ~3kk APB$, Рипер. (Obeya)
Куплю OCA Nano за 2000 WMR или ~3kk APB$, Рипер.
m0sДата: Четверг, 20.09.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Собственно сабж. Хочу нано на сервере Obeya, но глядя на основной контингент этой игры с рук особо брать не хочу, начитавшить слёзных историй про 100-300$ убитых на ящики покупать их тоже не очень желаю, а посему куплю за:
- 2000 WMR, но с условием, что либо вы известная личность (реально известная), либо у вас есть другие железные пруфы, что вы не кинете
- около 3кк игровых денег, сделка через аукцион, тут никаких "особых" требований нет

Так же разсмотрю предложения на рипер по похожей схеме, естественно цены будут немного другие.

Куплю OCA Nano за ~2000 вмр или ~3kk APB$, разсмотрю предложения по риперу. *тыц*
М  
MasyanyXДата: Четверг, 20.09.2012, 13:39 | Сообщение # 2
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Сегодня Риперу добавили пустой слот. Теперь он стал более полезным ;)

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
infermaxДата: Четверг, 20.09.2012, 15:02 | Сообщение # 3
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: ManifesT
А не проще купить валюту и купить на ауке осу? Проще, бери друга и идите грабить, чем тратить на нано осу такие деньги cool

М  
m0sДата: Четверг, 20.09.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
А сколько она на ауке стоит? Я пару раз чекал и что-то вообще не видел, видел только темы на офф форуме.
По поводу грабить я не понял, если честно :)

Жду прежложений до конца следующей рабочей недели (28,09).

Куплю OCA Nano за ~2000 вмр или ~3kk APB$, разсмотрю предложения по риперу. *тыц*
М  
ElliszДата: Четверг, 20.09.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot [EU2]
Клан: nWo
Quote (m0s)
А сколько она на ауке стоит

Видел и за $4.000.000
Quote (m0s)
По поводу грабить я не понял, если честно :)

По скольку ты полиция, создаешь аккаунт "Criminal", идешь бить витрины, и тд, друг нужен чтобы не угнали фургон
P.S: 2000 WMR это большая цена, покупай у народа за 1300 WMR

М  
m0sДата: Четверг, 20.09.2012, 17:02 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Ну с таким же успехом можно просто купить мэйном фургон на аукционе. Да и страдать фармом в АПБ это по-моему вообще бред, мне намного проще пофармить д3 с работы и на вырученые деньги купить деньги в апб.

"У народа" я покупать не хочу, ибо вернуть осу дело одного тикета, поэтому и плачу столько за гарантии.

Добавлено (20.09.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Кстати, кримом энфорсеру и наоборот можно слать почту?

М  
infermaxДата: Четверг, 20.09.2012, 17:54 | Сообщение # 7
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: ManifesT
Quote (m0s)
кримом энфорсеру и наоборот можно слать почту?

можно :) , грабить примерно таким образом: т.к у мента множитель 1.8 на 4 звездочке, то с премом он сдает довольно таки много, вы создаете 1 крима и 1 силовика, крим грабит, коп сдает с множителем 1.8, так за час можно 300к набрать легко, если конечно не лениться, аккаунт с 10 дневным премом можно зарегать тут, так мой друг наработал себе на хазард и утку :)

Сообщение отредактировал infermax - Четверг, 20.09.2012, 17:54
М  
Smith777Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:07 | Сообщение # 8
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
проблема топег стартера ясна. Однако, 500р сверху это не та переплата, которая поможет избежать риска. скорее еще больше кидал притянет. За g1c и правда рискуешь выкинуть несколько сот $ и остаться с носом.
при покупке с рук опасаться стоит, но не сильно. случаев с реколлом не наблюдал, скорее при покупке кинут. но тут гаранты в помощь.

М  
m0sДата: Четверг, 20.09.2012, 18:40 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
2 infermax: Ага, спасиб. 300к в час не так и уныло в принципе.

2 Smith777Сделок в интернете у меня проведены сотни на различные суммы до 15к, так что во время сделки кинуть меня будет сложновато. Лишних 500р мне не жалко, чтоб купить у человека дорожащего своим именем (или имеющего высокий БЛ вебмани и т.п) и застраховать себя не только от отката но и от возможного бана. В 1ом посте я уже писал, что игра ф2п и большая часть людей тут не вызывает даже капли доверия.

М  
Se7enfoldДата: Пятница, 21.09.2012, 01:49 | Сообщение # 10
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Если уж опасаешься то сделай по другому!
Найди продавца Nano Oca, которую продаёт за 1300 +- 100Руб! Остаток более 500 рублей, которые можно потратить на хорошего гаранта!
Удачи.

На всё воля божья!
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Куплю OCA Nano за 2000 WMR или ~3kk APB$, Рипер. (Obeya)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz По материалам: http://www.kuban-fans.ru/seku-olise-schastliv-chto-moy-gol-pomog-pobedit-rubin.html.