11:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Продам Oca Nano 'connoisseur' [Obeya EU1] (Сервер обея)
Продам Oca Nano 'connoisseur' [Obeya EU1]
AndorДата: Суббота, 06.10.2012, 22:31 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Если ты не можешь гарантировать того что продавец не вернет себе оружие назад через сапорт, почему берешь деньги за такого рода услуги и не предупреждаешь покупателя о последствиях?

М  
PedroДата: Суббота, 06.10.2012, 23:14 | Сообщение # 12
Мой Престиж:
Статус:
pokerface пичально все вышло . я бы лучше эти деньги бомжу отдал , в след - раз так и будет . в сапорт я писал с утра , спустя 10 часов мне не ответили даже .

М  
proplayДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:21 | Сообщение # 13
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
[off]Всё время предупреждаю всех о последствиях и говорю, что если что, то только за передачу отвечу. Вообще за пушки перестал браться, сами понимаете почему.. Саппорт не поможет, вдовесок может ещё и забанить, были случаи, все пруфы они получали, в итоге сами только пригрозили. Моё мнение - закрыть этот раздел, но многие со мной не согласятся и 90% из них будут как раз эти "продавцы-кидалы" , в администрации тоже против, так-что покупайте пушки дальше, выкидывайте бабки и ждите пока пушку вернут через саппорт. По сути, если брать, то у оч. надёжного человека или у того, в ком вы уверены на 100%, кому совесть не позволит, хотя часто собственное мнение обманчиво. Если не получается вытащить пушку из коробок, то лучше купить на ауке, хоть и придётся подкопить. Делайте выводы вобщем :)[/off]

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
xxKDExxДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:35 | Сообщение # 14
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Я например чужой ствол продавать кому-то никогда не возьмусь, за свои я уверен их и продаю, т.к. я уверен что никакой саппорт у покупателя их не отберет. У меня человек покупал хазардоус, его два раза до этого кидали (так же саппорт завернул и его банили за это), по этому он попросил не просто отправить ему на почту этот хазард, а выставить его на аук за 100к, чтобы он купил. В принципе с аука стволы не заворачивают.

Добавлено (07.10.2012, 01:35)
---------------------------------------------
Т.е. я предлагаю такую схему, если через гаранта : Покупатель переводит деньги гаранту, гарант говорит продавцу что деньги получил. Продавец ставит на аук ствол по дешевке, покупатель его берет и они оба сообщают что ствол куплен, и гарант переводит деньги продавцу -> profit

М  
AntiDramaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:56 | Сообщение # 15
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Клан: GM
Quote (Andor)
Если ты не можешь гарантировать того что продавец не вернет себе оружие назад через сапорт, почему берешь деньги за такого рода услуги и не предупреждаешь покупателя о последствиях?

Я думаю все уже давно в курсе о возможных возвратах, о этой причине и спрашиваю о том известен ли продавец, по этой причине заведена тема черного списка. Если будут ещё вопросы - в личку.

Тема закрыта, оружие продано.

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
PedroДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:36 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Quote (xxKDExx)
Т.е. я предлагаю такую схему, если через гаранта : Покупатель переводит деньги гаранту, гарант говорит продавцу что деньги получил. Продавец ставит на аук ствол по дешевке, покупатель его берет и они оба сообщают что ствол куплен, и гарант переводит деньги продавцу -> profit

както не догадался megusta
а я вобще не знал что можно написать в сапорт что типо я пуху не туда отправил , и не предупреждал меня не кто . но поф бабло потраченно нервы потрепанны , водка выпита отходняк прошол. пуха у хохла все збс !

М  
AntiDramaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:50 | Сообщение # 17
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Клан: GM
Pedro, десятки тем на форуме о таких случаях.
Максимум что могу я сделать, поговорить с ФуМанчу завтра, но он не суппорт, так что это вне его полномочиях по сути.

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
proplayДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:50 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
[off] xxKDExx, так тоже делали, один раз утку прокакали таким способом.[/off]

Продам костюмы!
М  
xxKDExxДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:13 | Сообщение # 19
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
proplay, надо просто сидеть в скайпе и не корябать там, а разговаривать, чтобы покупатель мог взять ствол у продавца за секунды (чтобы не перекупили левые). Риск есть но он куда меньше, чем если тебе кидают на почту.

М  
proplayДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:29 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
[off] xxKDExx, ну так и было, только договаривались за 100$, а продавец выставил за 100к$, а у покупателя не было столько, вот и прокакали. Вобщем это тоже не надёжно.[/off]
Всё, заканчиваем оффтоп.

Продам костюмы!
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Продам Oca Nano 'connoisseur' [Obeya EU1] (Сервер обея)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz