21:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Lovertin, LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Виды оружия в All Points Bulletion (описание, характеристики, изображения)
Виды оружия в All Points Bulletion
GeneralДата: Суббота, 10.04.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Награды: 50
Мой Престиж:
Статус:
Виды оружия в All Points Bulletion

JG-840

Описание: Дробовик. Этот 840-мм-ствольный дробовик высоко эффективен, но только на близком расстоянии.

N-HVR 762

Описание: Снайперская винтовка. Наносит очень большой урон издалека, но имеет низкую скорострельность и медленно перезаряжается, а ее вес ограничивает мобильность, то есть вы не сможете с ней бегать.

N-TEC 5

Описание: Автомат. Имеет высокую скорострельность и эффективен и на дальнем расстоянии, но эти плюсы компенсируются низкой убойной силой.

Obeya CR762

Описание: Винтовка. 62-калиберная винтовка с впечатляющей дальностью стрельбы, но с довольно низкой скоростью перезарядки.

OCA-EW 626

Описание: Пистолет-пулемет. Очень быстро стреляет и эффективен на средних дистанциях.

O-PGL 79R

Описание: Гранатомет. Обладает хорошей эффективностью на средних и дальних расстояниях, но медленно перезаряжается.

OSMAW

Описание: Реактивный гранатомет. Наносит большой урон издалека, но имеет очень низкую скорострельность и вес, который ограничивает передвижение.

S-50R

Описание: Снайперская винтовка. 50-калиберная винтовка, хорошо показывающая себя на дальнем расстоянии, имеющая вполне оправданные урон и скорость стрельбы, но ее вес ограничивает передвижение.

SHAW 556

Описание: Легкий пулемет. Ограничивает скорость, наносит низкий урон и имеет низкую скорость перезарядки, но это компенсируется высокой скорострельностью, дальнобойностью и противотранспортными возможностями.

Agrotech DMR-SD

Описание: Снайперская винтовка, эффективная на дальнем расстоянии, имеющая среднюю скорострельность, но наносящая значительный урон.

OBIR NFCP 1

Описание: Скорострельная снайперская винтовка, наносит меньший урон, чем предыдущая, но стреляет быстрее и вмещает больше патронов.

Star 556

Описание: Автомат "на все руки" для стрельбы на среднем и дальнем расстоянии.

NFAS-12

Описание: Автоматический дробовик, эффективный на близких расстояниях, но с низкой скоростью перезарядки.

O-PGL 79 CD

Описание: Гранатомет, не наносящий смертельного урона, служащий для того, что застанить противников, но очень медленно перезаряжающийся.

Stabba-CCG

Описание: Электрошоковое ружье - парализующее ружье марки «Стабба» стреляет на значительное расстояние дротиками с электрическим зарядом, обездвиживающими цель.

Stabba-NL9

Описание: Травматическое ружье для разгона беспорядков марки «Стабба» приводится в действие сжатым воздухом и стреляет спецбоеприпасами, попадание которых оглушает.

Colby SNR 850

Описание: Короткоствольный револьвер. Наносит приличный урон на близком расстоянии.

N-FA 9

Описание: Автоматический пистолет. Эффективен на среднем и близком расстоянии и имеет очень высокую скорострельность.

Obeya FBW

Описание: Полуавтоматический пистолет. Скорострельный полуавтоматический пистолет на средних дистанциях.

ACT 44

Описание: Полуавтоматический пистолет, эффективный на среднем и дальнем расстоянии, но его скорострельность немного ниже, чем у других пистолетов.

Stabba - Tg-8

Описание: Относится к статусному оружию. Превосходный пистолет для ареста преступников - станит их, но не наносит значительного урона.

Stabba-PIG

Описание: Стреляет подряд двумя станящими дротиками на малом расстоянии (до 10 м), при попадании гарантирует 100% стан, но очень медленно перезаряжается.

Colby RSA

Описание: Самозарядный пистолет - крупнокалиберные патроны, выпускаемые Танберийской агротехнической корпорацией, обладают большим поражающим действием при стрельбе на средние и большие дистанции, однако пистолет, в котором они используются, имеет меньшую скорострельность, чем любые его аналоги.

Гранаты:

Описание: Существуют 4 вида гранат - ударного действия (небольшой дамаг, зато взрываются сразу при контакте), фугасные (значительный дамаг, но маленький радиус поражения), осколочные (нормальный дамаг на большой площади) и только для копов - светошумовые (контузят и выводят соперника из строя на какое-то время, попросту говоря, станят).

Автор de briz

1. Я не занимаюсь больше вопросами клана, ключами, новостями и т.п. обращайтесь к модераторам... Спасибо за подарки, не стоило :)

Сообщение отредактировал General - Суббота, 10.04.2010, 23:09
М  
TaLeRoKДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:26 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Quote (General)
N-HVR 762

Все, что мне нужно...

М  
GeneralДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:02 | Сообщение # 3
Награды: 50
Мой Престиж:
Статус:
N-TEC 5 классный :)

1. Я не занимаюсь больше вопросами клана, ключами, новостями и т.п. обращайтесь к модераторам... Спасибо за подарки, не стоило :)
М  
TatsumaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
с оружием в игре проблем неть, ток вот я ни сразу нормально к управлению привык,если сравнивать с другими играми от 3 лица то, сложноватый стиль боя мну вначале показалсо, а потом норм)

я аЦЦкий теРРорист
М  
AlesianaДата: Суббота, 17.04.2010, 11:31 | Сообщение # 5
Награды: 25
Мой Престиж:
Статус:
Я бы побегала с Colby SNR 850 и OCA-EW 626! Остальные мне просто не поднять :)

What have I done...
ЖWoman  
kliaksaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:10 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
эх... жалко минигана нету :( , мой любимый пулеметик.... :)

ЖWoman  
[Alex]Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:22 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Да оружие норм тут:)))
Ну миник рулит:))))

М  
BoX357Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:37 | Сообщение # 8
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
снайперки эт тема засел дета и шмаляй по всем )))

М  
GramДата: Четверг, 22.04.2010, 15:49 | Сообщение # 9
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Там же оружие за очки даются, а пока набереш нужное количество... :(

Дома телевизора нет, ем грибы смотрю ковер.
М  
sith999Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:05 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
клёвые пушонки мне нравятся

Добавлено (22.04.2010, 16:05)
---------------------------------------------
а со снайпай хорошая идея у меня друг прираждёный снайпер вот будем с ним в паре бегать он будет меня прикрывать ;)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Оружейная лавка » Виды оружия в All Points Bulletion (описание, характеристики, изображения)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz