08:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lovertin, AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Новая система спавна в APB Reloaded (Анонс новой системы)
Новая система спавна в APB Reloaded
LovertinДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon

Мы с Вами уже привыкли к этой "нервощипающей" картине, когда Вас убивают и в этот же момент время превращается в тягучую резину, каждое изменение на экране кажется бесконечно долгим. Ведь респавн в APB обычно занимает до 30 секунд. А когда ещё и спавнит несправедливо далеко, ну тут совсем играть настроение пропадает. Разработчики наконец поняли это неудобство и теперь хотят предоставить нам с Вами возможность самим выбирать точки респавна.
Подробнее на главной сайта APB: http://apb-online.org/

М  
JustAlexДата: Вторник, 21.05.2013, 00:27 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Очень интересно, мне понравилось. Надеюсь всё пойдёт так, как они это задумали.

М  
MrdokerДата: Вторник, 21.05.2013, 00:50 | Сообщение # 3
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Ну хоть какие-то хорошие новости.)

М  
FatsoДата: Вторник, 21.05.2013, 02:20 | Сообщение # 4
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Им об этом сколько на форуме в разделе с предложениями писали... практически с момента перехода из стадии ЗБТ в открытое тестирование, всего-то полтора года понадобилось, чтобы "до жирафа дошло". Такими темпами, глядишь, в 2016-м и до серверов Overkill дело дойдет.

М  
xapakupuOriginalДата: Вторник, 21.05.2013, 07:56 | Сообщение # 5
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: The
Кто знает когда внедрят спавн систему , в апб ?

М  
DezOxДата: Вторник, 21.05.2013, 10:17 | Сообщение # 6
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Клан: HeadHunters
Цитата (xapakupuOriginal)
Кто знает когда внедрят спавн систему , в апб ?

А фиг его знает. Но новость порадовало поскорей бы. Я тут вспомнил одно видео где чувака убили а он зади енфорсера появился прям за спиной trollface

М  
Snat4Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:25 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Новость н может не радовать. Думаю каждый из игравших когда-либо респался за 700-1000 метров от эпицентра событий. Да если еще вокруг нет транспорта.......

Цитата
Например если в момент выбора точки спавна к одной из них слишком близко приблизился противник, то точка будет забинена и выбрать её будет нельзя.

Поиграть за противоположную фракцию, поскринить точки спауна а затем поставить возле всех пяти точек по челу - враг не реснется trollface
Цитата
Если Вы погибли рядом с Вашими товарищами, спавн будет автоматически близкий к точке смерти и все погибшие будут спавнится как можно ближе друг к другу. Что позволит регенерировать силы движения команды.

Вот фигово, что автоматически. А если у тебя задача поехать куда-то в другое место? Лучше б уже полностью вручную было. Наигрались уже с автоматическим респом...
Цитата
И ещё изюминка - спавн в транспорт.

Наааайс happy3

"Без глупого риска жизнь не в радость!"
Homer J Simpson
М  
FatsoДата: Четверг, 23.05.2013, 13:17 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Snat4)
И ещё изюминка - спавн в транспорт.

Собственно, этим они упрощают жизнь противнику - достаточно будет покоцать машины, которые определяются как Enemy Spawned до состояния горящего движка, и когда кто-то в них зареспится - добить, как результат - моментальная смерть на респе. ИМХО, не слишком удачная задумка.

Сообщение отредактировал Fatso - Четверг, 23.05.2013, 13:17
М  
Andy7Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:39 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Headhunters
Цитата (Fatso)
Собственно, этим они упрощают жизнь противнику - достаточно будет покоцать машины, которые определяются как Enemy Spawned до состояния горящего движка, и когда кто-то в них зареспится - добить, как результат - моментальная смерть на респе. ИМХО, не слишком удачная задумка.

Ну никто не заставляет игроков респится в машине. Просто дают возможность, и это уже что-то ))

М  
FatsoДата: Пятница, 24.05.2013, 22:13 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Запись в блоге за сегодняшнее (24 мая) число, касательно тех самых респов, на которые все так онанируют. Расчехляйте гуглопереводчики, и - ФАС!
http://apbreloaded.gamersfirst.com/2013....on.html

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Новая система спавна в APB Reloaded (Анонс новой системы)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz