22:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lovertin, AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Приглашения высылаются | Скоро конкурс с призами (Новость с главной страницы сайта)
Приглашения высылаются | Скоро конкурс с призами
LovertinДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:23 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Привет всем, вы конечно бомбовые, умудрились на прошлой новости оставить свыше тысячи комментов, не часто такое увидишь даже на хорошо раскрученных проектах и это конечно радует. Скоро возможно организуем конкурс с очень  пикантными призами, если не хотите пропустить, следим за тем, что происходит на форуме. В комментариях этой новости укажите какие разделы на форуме вы бы хотели видеть и в каких бы с удовольствием читали темки, делились мнениями. Теперь про APB. Судя по официальному блогу, вчера было разослано ещё 5000 тысяч приглашений. Есть и люди с apb-online.org попавшие на бету благодаря этим приглашениям. Ниже будет видео русского игрока APB, покажем вам геймплей игры. В эти 5000 одобренных попали те кто раньше других отправил анкету. Да и ещё одно, кого есть проблема со скоростью скачивания клиента, качайте с gamersfirst клиент gamersfirst LIVE! Там в списке игр уже добавили APB. Разберётесь сами в общем. Будут вопросы пишите как обычно на форум, но создавайте темы аккуратно, тот кто будет оформлять "лишь бы было", получит плюху, а тема будет удалена. Пишите правильное "название", "описание" и "текст темы", и всё у нас будет зашибись. Тем, кто не получил ключ и не сможет попасть на закрытое бета-тестирование APB Reloaded, разработчики советуют пока что клиент не качать. Причина проста. Когда начнётся открытое бета тестирование, на которое вы все сможете попасть, вам придётся перекачивать клиент заново, так как он будет уже другим. Что касается нашего apb-online.org сегодня была отмечена посещаемость в почти 5 000 посетителей за один день. Это хорошая цифра, обычно доступная лишь устоявшимся и хорошо раскрученным проектам, а мы молодые и получили её за такой короткий срок, с чем нас и поздравляю. Само  собой останавливаться на этом не стоит, следующий рекорд в 6 000 надеемся побить уже скоро. Что касается конкурса, который уже скоро будет проходить на нашем сайте apb-online.org. Он уже запланирован, условия и сюжет конкурса составляется, призы готовятся. Надеемся будет интересно и прикольно, главное не пропустите. Всё, ждём вас на форуме, не флудите, не капсите, ведите себя культурно и мы с вами обязательно подружимся.

P.S Для флуда есть раздел Трёп, а для выяснения отношений у нас раздел Скандалы. Скандалы только для тех, кто не боится выписать словестных люлей тому, кто к вам пристаёт. Остальным мир и удачных подарков женской половине. Готовьте и обдумывайте их заранее.

Видео геймплея APB Reloaded

М  
vovan5Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:32 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Видео обычное правда чучуть порадовало что апб ожило и на душе стало хорошо!

Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»
М  
WondererДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:55 | Сообщение # 3
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Бгыгыгы сниматель видео облажался. Мамочка на заднем фоне приказала быть потише. xD

А если говорить про видео, но ничего не показал.

Подпись слишком увесистая. <- Смени провайдера и станет нормальной.
М  
SuffДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:59 | Сообщение # 4
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Да, коментатор из него хреновый, а вот дикция норм.

М  
N1MДата: Воскресенье, 06.03.2011, 06:19 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
блин,какието они стрёмные,смысл они высылали одобрение всем если не все попадут в бэту,тока людей зря на кипишь поставили angry

М  
baad18Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:38 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
будем ждать)) :D :D :D :D

М  
MorrierДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:10 | Сообщение # 7
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Мне одобрение не прислали , но я сижу , рублюсь =) Я Morrier

М  
kent21Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:33 | Сообщение # 8
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
пацанчик жжёт xD
Цитата:"никто не соблюдает правила...."
"ТИХО!"

Тот, кто смеется последним, просто не врубился сразу.
М  
kupecДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:54 | Сообщение # 9
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
килиманджаро, дай погонять акк на любое время

Фракция:Криминал
Клан:Saints
Рейтинг:314
Мир:Obeya
М  
N1MДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:57 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
народ,а как можно проверить клиент,может меня одобрили,а клиент косяченный что бы не вводил там ошибка 10010?ответьте плиз

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Приглашения высылаются | Скоро конкурс с призами (Новость с главной страницы сайта)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz